Маленькая прихожая: как обставить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2006, 11:57     #21
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


а щиток ваш куда?
но идеи хороши

жалко, я в компутерных программах рисовать не умею, а то бы изобразила чего-нибудь..
Старый 10-10-2006, 12:03     #22
Bormotalka
Активный участник
 
Профиль Bormotalka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 477
Bormotalka отсутствует


И ещё чуток...
Щиток в шкафф спятать мона как-нить...
Да, програмку для 3Д дизайна неплохо бы...
Изображения
         
Старый 10-10-2006, 12:07     #23
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Красиво очень
но, млин, я сразу представляю себе, какой бардак, скорее всего, образуется на ВСЕХ открытых полках...
и крючки для одежды, открытые - это ж нам хочется, чтобы "для гостей и визитеров" - а на практике вся семья будет вешаться именно там, ибо шкаф лишний раз открыть лень...

ну и зеркала... у меня эти двери-купе зеркальные (+ верх и них тонированы пленкой) - они мне нравятся, я их люблю очень, но чтобы их любить - их надо мыть ОЧЕНЬ часто... после детских ладошек. А то сын их тоже очень любит
Старый 10-10-2006, 12:07     #24
Bormotalka
Активный участник
 
Профиль Bormotalka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 477
Bormotalka отсутствует


Пойду сына выгуляю - покумекаю.
Спать после обеда ляжет - чего-нить нарисую...

Последний раз редактировалось Bormotalka, 10-10-2006 в 12:25.
Старый 10-10-2006, 12:24     #25
Bormotalka
Активный участник
 
Профиль Bormotalka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 477
Bormotalka отсутствует


Уточнила у мужа:
розетка, выключатель и домофон на той стене, где дверь, рядом с ней.
А на стене справа от входа только щиток а высоте больше 2х метров.
вот.
Старый 10-10-2006, 12:50     #26
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Ну тогда проще... Можно просто открытую часть сделать сразу от двери, чтобы домофон был в доступе. И щиток туда же уйдет, если шкаф без задней стенки делать - обыграть его полкой как-нибудь, и делов

Но все-таки ИМХО любые ОТКРЫТЫЕ полки и пространства сразу от двери - это будет неаккуратно, незавершенно выглядеть...
Старый 10-10-2006, 16:55     #27
Кокоша
Старожил
 
Профиль Кокоша
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 232
Кокоша отсутствует


У нас точно такаяже квартира, так проблему с коридором решили просто, как уже было предложено dammit - справа от входа шкаф-купе на 2 двери, зеркало на обеих дверях - в середине двери (не сильно пачкаются зеркала, да и дверь большая получается, на такую полностью зеркала не ставят). Начинка тоже практичная и удобная - снизу по всем отделениям полки для обуви в два этажа, сразу от двери вешалка для одежды (параллельно стене одёжа вешается - как раз из-за небольшой глубины шкафа - у нас, правда, 40 см), затем полки под смелочь всякую, перчатки, шапки и т.д., пара выдвижных ящичков, а уж затем ещё две вешалки для одежды. Верхняя четверть всего шкафа просто большая полка - для обуви в коробках и т.д. Прямо вдоль шкафа хорошо положить коврик, т.к. при входе чтобы обойти дверь приходиться довольно далеко проходить вдоль шкафа, а остальное уже хорошо предложили ранее разместить.
Надеюсь понятно описала. Удачи
Старый 13-10-2006, 10:19     #28
Bormotalka
Активный участник
 
Профиль Bormotalka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 477
Bormotalka отсутствует


Справа от входа очень мелкий шкаф получится (всего 38 см там).
А муж вчера говорит: а может в левый верхний угол шкаф зеркальный сделаем...
Изображения
 
Старый 13-10-2006, 10:20     #29
Bormotalka
Активный участник
 
Профиль Bormotalka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сообщения: 477
Bormotalka отсутствует


Только насчет комода я все же сильно сомневаюсь...
Хочется туда зеркало во весь рост поставить...
Старый 13-10-2006, 11:09     #30
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


У меня 4-метровая прихожая с двумя дверями - в большу и маленькую комнату, а также выходом в маленький коридор перед туалетом-ванной и на кухню.

По обеим сторонам от входной двери у меня стоят два высоких, до потолка шкафа-купе ш80 см (невстроенных) с раздвижными дверями, лишь одна из которых = зеркальная. Один шкаф под ВСЕ длинные пальто, другой - под куртки, то есть внизу под отделением со штангой там еще две полки, под носильные джинсы и свитера, а также хоз. мелочи.

Напротив одного из шкафов - узкая галошница (ш18см) из 5 полок с зеркальными фасасдами. Рядом с галошницей - табуретка для переодевания. Сколько в шкафах помещается барахла - страшно представить. Вид, безусловно, не дизайнерский, хотя когда убрано и двери в шкафы закрыты так, что рукава не торчат, протеста художника не вызывает.

На входной двери с этой недели наконец-то прибит крючок для сменки и детской куртки (но ночь все же убирается в шкаф), корые иначе валялись на табуретке - ребенок до большого шкафа не достает, а у меня на руках младенец . БУдем прибивать еще.

Минусы такой заполненности - дверцы шкафов узкие(40 см), никакой чемодан на верхние полки не впихнешь (я надеялась), максимум - коробка из-под посуды. Возможное решение - распашные двери.

НЕ хватает открытой вешалки и галошницы для ходовой обуви (как ни крути, у нас в ходу всегда не меньше 6 пар обуви, плюс тапки - 4 человека). Возможное решение - шкаф ставить с одной стороны, со второй вешалку с отделением для шапок, лавкой или маленькой галошницей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.