Жизнь надвое - нужен совет - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 19:12
ответ для Мама Ули на сообщение "Жизнь надвое - нужен совет"
    #81
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


мужик прав..свалил (памятник при жизни надо поставить,что решился) из трясины-теперь не вернется ни за какие коврижки,только ему одному понятно,что он вытерпел от всех вас.он и с работы приходил поздно,чтобы только в болото не возвращаться и не чувствовать себя как в кабале,в которой он и был. а сейчас он очень быстро найдет себе новую пассию и будет прав.там где его не ценят жить не надо.
Старый 09-08-2008, 19:40     #82
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
мужик прав..свалил (памятник при жизни надо поставить,что решился) из трясины-теперь не вернется ни за какие коврижки,только ему одному понятно,что он вытерпел от всех вас.он и с работы приходил поздно,чтобы только в болото не возвращаться и не чувствовать себя как в кабале,в которой он и был. а сейчас он очень быстро найдет себе новую пассию и будет прав.там где его не ценят жить не надо.

Ну зачем же вы так по доброму??? Или вы что-то против автора имеете?
Старый 09-08-2008, 20:14     #83
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы так по доброму??? Или вы что-то против автора имеете?
ни в коем случае не против. просто отбросив все половые предпочтения необходимо здраво и объективно оценить представленную ситуёвину. и вывод в моем посте уже был.здесь женская солидарность ни к чему,надо помочь выявить корень зла.и этот корень в самом авторе и ее родителях-это однозначно.
мужику надо было еще раньше валить,а не терпеть...молодец он.
Старый 09-08-2008, 22:00
ответ для Мама Ули на сообщение "Жизнь надвое - нужен совет"
    #84
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ули Посмотреть сообщение
Ну, вот и я обращаюсь за помощью к любимому ЛВ. Ситуация вкратце такова - в понедельник муж огорошил известием, что решил немного пожить один, мол, надоели скандалы, косые взгляды. И во вторник утром ушел. на днях должен забрать вещи.
Мы живем (и до свадьбы, и после) с моими родителями. Отношения были вполне нормальные до того момента, пока муж не пришел первый раз пьяный, праздновал что-то с друзьями. Начались разговоры:" вдруг пьет, а ты не знаешь..." и т.д. Первое время, пока встречались - я работала, он и работал, и учился. После рождения дочери , учебу бросил и пошел работать в более серьезную организацию Сменил несколько мест работы, сейчас неплохо зарабатывает. Я , находясь дома с ребенком, уволилась с работы, пока так и сижу дома...
Вот так и текли отношения, то нормально, то сразу плохой, как отметит что-то. Я же просила только одно - задерживаешься, отмечаете, позвони, скажи, чтобы не дергалась. Не звонил. Мотивировал - мол, реакция одинакова что так, что эдак. Потом дома скандал, родители не подключались, но все видели, мама свое мнение мне потом высказывала.
Весной уже родители не выдержали и высказали ему все, что думали это время. Собирался уходить, я не пустила. Предлагал - давай вместе уйдем, квартиру снимем. Я не знаю чего, но я испугалась, отказалась. Платить деньги кому-то, если есть где жить, да и с дочкой мне мама здорово помогает. Тогда сказала - можешь один пожить. Теперь вспомнил и...ушел. Накануне скандалили, но не сильно.
Вот теперь и не знаю, что делать. Сюда, муж сказал, что не вернется. Квартиру снимать? мама помогать не будет и вообще обижена, что мы собираемся уходить.Мол, как такое в голову пришло???
С мужем пока тайм-аут, не общаемся, каждый думает, что делать...
Вот. Я уже всю голову сломала. А по-любому плохо получается.
У нас все тоже самое, один в один, итог развод ушел к другой с отдельной квартирой.
СОВЕТ:
1. Если любите, цените, идите с ним в съемное жилье поживите.
2. Слушайте только себя, свое сердце, мама все со временим, поймет, в крайнем случаи вернуться всегда можете.
3. Дочке нужен отец.
У Вас молодец муж, поступил как мужик, пошел и снял жилье, и вас с собой готов забрать, а вот мой козел, экономил свои денюшки, итог: купил себе хатку в строящемся доме, оформил на маму и скрыл от меня, а я так случайно узнала. Он перекантовывался у меня 10лет, в итоге он нашел себе новую пассию старше меня на годик, зато она с квартирой.
Старый 09-08-2008, 22:04     #85
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
мужик прав..свалил (памятник при жизни надо поставить,что решился) из трясины-теперь не вернется ни за какие коврижки,только ему одному понятно,что он вытерпел от всех вас.он и с работы приходил поздно,чтобы только в болото не возвращаться и не чувствовать себя как в кабале,в которой он и был. а сейчас он очень быстро найдет себе новую пассию и будет прав.там где его не ценят жить не надо.
Ему надо было сразу же, как женился брать в охапку жену и валить, может сейчас у них все получиться, если жена уйдет с ним, вы правы тем что так оно и есть на самом деле, просто не надо так агрессивно высказываться.
Старый 09-08-2008, 22:07     #86
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Ему надо было сразу же, как женился брать в охапку жену и валить, может сейчас у них все получиться, если жена уйдет с ним, вы правы тем что так оно и есть на самом деле, просто не надо так агрессивно высказываться.
здесь не только мужу надо было брать жену в охапку....здесь вместе надо было,прото автор явно на стороне матери и явно с нею и хочет остаться,а парню просто ничего не останется как искать другую.
Старый 09-08-2008, 22:20     #87
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МЕЧТА~ Посмотреть сообщение
здесь не только мужу надо было брать жену в охапку....здесь вместе надо было,прото автор явно на стороне матери и явно с нею и хочет остаться,а парню просто ничего не останется как искать другую.
Если она хочет сохранить семью уйдет с мужем, а если нет, то так и будет. У меня муж, хоть бы раз свою задницу оторвал, чтоб поискать и снять жилье, а нет же терпел, а потом резко сказал, прощай.
Старый 09-08-2008, 23:47
ответ для Мама Ули на сообщение "Жизнь надвое - нужен совет"
    #88
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


мечто права.+100000000
Старый 10-08-2008, 00:00
ответ для Dreemfox на сообщение "мечто права.+100000000"
    #89
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
мечто права.+100000000
Самомк себе комплименты делать по меньшей мере неприлично.
Старый 10-08-2008, 00:01     #90
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Самомк себе комплименты делать по меньшей мере неприлично.
Сам себя не похвалишь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.