Весна на Приморской!! - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 16:27     #1251
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Девочки,всем приветик! Новеньким добро пожаловать!
Мы уже почти месяц как вернулись из Новороссийска,правда покупаться вдоволь так и не удалось...погодка была тоже не из лучших. Были там почти 2 месяца, а я в море купалась...1 раз.
Еще из наших новостей, я почти устроилась на работу, 8 сентября (если все будет хорошо)планирую выходить. С сентября Даша в садик идет , вот переживаю как и что будет. Девочки, у кого детки ходят в сад, подскажите, через какое время вы начали ребенка на целый день оставлять?
Старый 09-08-2008, 16:40
ответ для Милли на сообщение "Девочки,всем приветик!..."
    #1252
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик! Новеньким добро пожаловать!
Мы уже почти месяц как вернулись из Новороссийска,правда покупаться вдоволь так и не удалось...погодка была тоже не из лучших. Были там почти 2 месяца, а я в море купалась...1 раз.
Еще из наших новостей, я почти устроилась на работу, 8 сентября (если все будет хорошо)планирую выходить. С сентября Даша в садик идет , вот переживаю как и что будет. Девочки, у кого детки ходят в сад, подскажите, через какое время вы начали ребенка на целый день оставлять?
привет!
Я Ленку в первую неделю забирала после обеда, т.е. в 12-12:30, со второй она стала оставаться на сон, забирала после полдника, в 15:30. А где-то через месяц стала забирать в 16:30-17
Старый 09-08-2008, 16:59     #1253
Милли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 834
Милли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
Марина, а не вас с мужем и Дашкой я сегодня из окна видела? На Морской))?
А я тоже нашла работу. Уже полторы недели работаю администратором и модератором бизнес-портала - проект, который откроется для всех с сентября. Зарплата нравится, режим работы тоже)). Дома буду при ребёнке. Пока в сад всё же не решаюсь отдать.
Не,не нас Мы с утра дома сидели, выйти было лень. Поздравляю с работой!!!
Кать, а няня ваша еще работает?
Я вот озадачилась поиском девушки (или женщины),которая при необходимости могла бы забрать Дашу из сада (день-два в неделю, с 17 до 19 ).Не знаю конечно реально-ли найти такой вариант

Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
привет!
Я Ленку в первую неделю забирала после обеда, т.е. в 12-12:30, со второй она стала оставаться на сон, забирала после полдника, в 15:30. А где-то через месяц стала забирать в 16:30-17
Спасибо Майя за ответ Я примерно так и представляла себе, только вот многие пугают,что месяц(а то и больше) придется водить ребенка до обеда .
Старый 09-08-2008, 17:01     #1254
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
Спасибо Майя за ответ Я примерно так и представляла себе, только вот многие пугают,что месяц(а то и больше) придется водить ребенка до обеда .
тут уж как повезет, т.е. как ребенок адаптируется. может сразу все хорошо будет, а может и весть год будет плохо ходить, не дай Бог, конечно
Старый 09-08-2008, 17:03
ответ для Милли на сообщение "Девочки,всем приветик!..."
    #1255
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик! Новеньким добро пожаловать!
Мы уже почти месяц как вернулись из Новороссийска,правда покупаться вдоволь так и не удалось...погодка была тоже не из лучших. Были там почти 2 месяца, а я в море купалась...1 раз.
Еще из наших новостей, я почти устроилась на работу, 8 сентября (если все будет хорошо)планирую выходить. С сентября Даша в садик идет , вот переживаю как и что будет. Девочки, у кого детки ходят в сад, подскажите, через какое время вы начали ребенка на целый день оставлять?
я со старшим провела в садике 2 дн вместе. а потом еще 2 дня он был до сна со мной, а после один. Ну а потом просто приводила и забирала...
Старый 09-08-2008, 17:16     #1256
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Всем привет!
Все, я смотрю, поприезжали с отдыха, а мы только собираемся На 11 сентября взяли билеты в Одессу. Я так рада, что удастся отдохнуть, а то, чувствую, скоро начну кипеть )))
Старый 09-08-2008, 17:18     #1257
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
привет!
Я Ленку в первую неделю забирала после обеда, т.е. в 12-12:30, со второй она стала оставаться на сон, забирала после полдника, в 15:30. А где-то через месяц стала забирать в 16:30-17
Мы вроде так же. Чёт не помню уже ничего
Старый 09-08-2008, 17:42     #1258
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Марин, наша няня до сентября в другом городе. И она загружена работой по полной - в трёх семьях работает. И учится ещё. Незнаю, будет-ли она успевать,но попробовать с ней договориться можно. Может, у тебя получится договориться с воспитателями, чтоб ребёнка домой уводили? А сколько такие услуги могут стоить, я даже не знаю. Наверное, как и с нянями - в среднем 120р\ч.
Старый 09-08-2008, 17:50     #1259
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Юля, счастливо отдохнуть! И хорошей вам с Тёмычем погоды!
Старый 09-08-2008, 17:56     #1260
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Мы пока не уезжаем Мы едем в сентябре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.