можно ли постоянно укладывать спать в шезлонге? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 15:09     #11
Разумная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 159
Разумная отсутствует


У нас малышка спит в коляске и днём и ночью - всегда можно подкачать, да ей-то и уютнее там
Старый 09-08-2008, 15:10     #12
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatmag Посмотреть сообщение
ну да. Я вот и думаю, что зря я это. Просто, если смотреть, как скрючены дети в слингах, то шезлонг - просто идеальная ровность по сравнению с ними
А детские электронные качели? Малыш в них засыпает, а потом переносить в кровать? Так ведь проснется...
А про кроватки слышала много отзывов, что не пользовались ими вовсе. Поэтому покупать не стали.
ты вы собирались спать вместе,а теперь деть спит в шезлонге????Автор,у меня нету слов вобщем..нельзя же так,вы хоть у врача бы спросили,такому крохе лучше всего на ровном спать..Именно по этой причине я не особо слинг уважала..А зачем вы детя укачиваете??что будет,если просто положить на кроватку уставшего,погладить по головке,грудь дать или бутылку???Привыкнет же к качанию..А у вас коляска есть??Всмысле можно отстегнуть люльку и качать в ней..качаете как вам нравится,деть лежит..
Старый 09-08-2008, 15:13     #13
MaximMama
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 228
MaximMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
ты вы собирались спать вместе,а теперь деть спит в шезлонге????Автор,у меня нету слов вобщем..нельзя же так,вы хоть у врача бы спросили,такому крохе лучше всего на ровном спать..Именно по этой причине я не особо слинг уважала..А зачем вы детя укачиваете??что будет,если просто положить на кроватку уставшего,погладить по головке,грудь дать или бутылку???Привыкнет же к качанию..А у вас коляска есть??Всмысле можно отстегнуть люльку и качать в ней..качаете как вам нравится,деть лежит..
Спасибо за советы. Если можно, чуть поменьше эмоций. Я ж не претендую на идеальную всезнающую маму. Да, многое не ясно. И ошибки делаю. Опыта ж нет. Спросить особо не у кого. ТАк что не обессудьте.
Раньше спал с нами. Сразу засыпал. Но времена поменялись. Теперь только на руках. В лучшем случае - если качать в шезлонге. Вчера купили качели. Там тоже засыпает. Каляска есть. Но не поняла, как качать отстегнувшуюся люльку???
Старый 09-08-2008, 15:16     #14
Разумная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 159
Разумная отсутствует


Мы каждый раз моем колёса и вперёд.... коляска готова к употреблению дома
Старый 09-08-2008, 15:32     #15
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatmag Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Если можно, чуть поменьше эмоций. Я ж не претендую на идеальную всезнающую маму. Да, многое не ясно. И ошибки делаю. Опыта ж нет. Спросить особо не у кого. ТАк что не обессудьте.
Раньше спал с нами. Сразу засыпал. Но времена поменялись. Теперь только на руках. В лучшем случае - если качать в шезлонге. Вчера купили качели. Там тоже засыпает. Каляска есть. Но не поняла, как качать отстегнувшуюся люльку???
я вообще человек эмоциональный,это не к вам одной,не обижайтесь Бога ради
По поводу коляски..у меня была Роан Марита,там спецом на люльке сделаны полозья и ее можно качать..А вообще можно чехлы на колеса и качать прямо дома,если место позволяет..
По поводу рук..просто я против такого,поэтому как-то в свое время решала подобные проблемs//e меня у подруги сын,ему 1.1 как нам до сих пор спит только на руках..Это 12 кг живого веса..переложить можно только после минут 20 качания..есть знакомые,у которых 1.5-годовалый деть засыпает на руках..меня бросает вдрож,если честно
Старый 09-08-2008, 15:53     #16
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
я вообще человек эмоциональный,это не к вам одной,не обижайтесь Бога ради
По поводу коляски..у меня была Роан Марита,там спецом на люльке сделаны полозья и ее можно качать..А вообще можно чехлы на колеса и качать прямо дома,если место позволяет..
По поводу рук..просто я против такого,поэтому как-то в свое время решала подобные проблемs//e меня у подруги сын,ему 1.1 как нам до сих пор спит только на руках..Это 12 кг живого веса..переложить можно только после минут 20 качания..есть знакомые,у которых 1.5-годовалый деть засыпает на руках..меня бросает вдрож,если честно
Моей племяннице почти 3 года, до сих пор на руках укладывается. Так что я тоже против укачиваний - свою не приучаю.
Старый 09-08-2008, 16:12     #17
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...ой ой... всю ночь в шезлонге спать точно не надо !...
...мы в шезлонге любим сидеть но если вижу что спать хочет - сразу в кровать...
...вообще наш деть просто обожает спать на животике... попробуйте своего так положить... может укачивать не придется ?...
Старый 09-08-2008, 16:12     #18
MaximMama
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 228
MaximMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиона Посмотреть сообщение
я вообще человек эмоциональный,это не к вам одной,не обижайтесь Бога ради
По поводу коляски..у меня была Роан Марита,там спецом на люльке сделаны полозья и ее можно качать..А вообще можно чехлы на колеса и качать прямо дома,если место позволяет..
По поводу рук..просто я против такого,поэтому как-то в свое время решала подобные проблемs//e меня у подруги сын,ему 1.1 как нам до сих пор спит только на руках..Это 12 кг живого веса..переложить можно только после минут 20 качания..есть знакомые,у которых 1.5-годовалый деть засыпает на руках..меня бросает вдрож,если честно

Как раз на днях видела в магазине чехлы на колеса для коляски. Не могла понять, для чего они нужны. Теперь ясно. Наверное вольсользуемся ими и Вашим советом. Спасибо.
По поводу укачивания на руках. Я сама из недолюбленных в детстве. Тоже родители к режиму приручали. И на руки не брали. Очень чувствую до сих пор нехватку их любви. Поэтому не могу не взять на руки малыша. И слышать его жалобный плач тоже не могу. Пусть уж будет перелюбленный..Возможно я и буду потом испытывать неудобства по поводу укачивания на руках, но не могу по-другому. Коли уж дитяте хочется тепла, я его дам.
Старый 09-08-2008, 17:18     #19
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


только на короткое время, но если уснул, я своих не будила, но старалась укладывать в кроватку или коляску
Старый 09-08-2008, 17:52     #20
Мама карапуза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 563
Мама карапуза отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatmag Посмотреть сообщение
Как раз на днях видела в магазине чехлы на колеса для коляски. Не могла понять, для чего они нужны. Теперь ясно. Наверное вольсользуемся ими и Вашим советом. Спасибо.
По поводу укачивания на руках. Я сама из недолюбленных в детстве. Тоже родители к режиму приручали. И на руки не брали. Очень чувствую до сих пор нехватку их любви. Поэтому не могу не взять на руки малыша. И слышать его жалобный плач тоже не могу. Пусть уж будет перелюбленный..Возможно я и буду потом испытывать неудобства по поводу укачивания на руках, но не могу по-другому. Коли уж дитяте хочется тепла, я его дам.
а если положить ребенка рядом с собой на кровать или снять борт с его кровати и придвинуть вплотную к вашей. Укладывайте рядом с собой, думаю тут и речи не может быть о нехватке любви.
Да и еще, как вариант, кто-то советовал это, но давно уже. Если вам так хочется укачивать, можно в шезлонг подкладывать толстую большую пеленку, а потом вместе с пеленкой переносить ребенка в кроватку, ну заснет он там и в кроватку сразу, поидее не должен проснуться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.