Девочки а в Quelle заказывал кто нибудь детское - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 12:52     #1
xorek
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: мурино
Сообщения: 1 279
xorek отсутствует


а то хочется комбезик заказать
Старый 08-08-2008, 13:39     #2
Trish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 414
Trish отсутствует


Моя мама много там нам заказывает одешки и игрушек, куачество хорошее только долго посылки идут и размеры часто большемерят
Старый 08-08-2008, 13:48     #3
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Заказывала ребенку спортивный костюм Esprit - очень довольна, все подошло. Но у нас много вещей этой фирмы, поэтому я заранее знала и размер и качество товара.
А ещё заказывала куртку их производства, симпатичная, но ожидала лучшего. Размер чуть не подошел (но большая не маленькая ) и качество могло быть и получше.

А в целом, я бы брала там только фирменые вещи, а вот их производства не брала бы
Старый 08-08-2008, 23:40     #4
xorek
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: мурино
Сообщения: 1 279
xorek отсутствует


просто хочется заказать куртку со штанами зимнюю что гулять выходит 800 р за комплект на флисе
и так чтоб не го.но пришло
Старый 09-08-2008, 02:59     #5
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Я заказывала, не довольна вообще.

Например, кофта с длинным рукавом около 650 рублей, после первой же стирки умерла цвет ушел навсегда...
А завтра получим на почте комбез летний, который шел к нам 5 месяцев ((( А лето уже закончилось ))

И взрослые вещи гадкого качества, но я всякими аберкомами избалована (доставка 4-5 дней и качество супер)....

короче, я больше ни ногой туда ))
Старый 09-08-2008, 09:53     #6
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я заказывала, не довольна вообще.

Например, кофта с длинным рукавом около 650 рублей, после первой же стирки умерла цвет ушел навсегда...
А завтра получим на почте комбез летний, который шел к нам 5 месяцев ((( А лето уже закончилось ))

И взрослые вещи гадкого качества, но я всякими аберкомами избалована (доставка 4-5 дней и качество супер)....

короче, я больше ни ногой туда ))
Ммм... А что за аберком?
Старый 09-08-2008, 10:06     #7
xorek
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: мурино
Сообщения: 1 279
xorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Я заказывала, не довольна вообще.

Например, кофта с длинным рукавом около 650 рублей, после первой же стирки умерла цвет ушел навсегда...
А завтра получим на почте комбез летний, который шел к нам 5 месяцев ((( А лето уже закончилось ))

И взрослые вещи гадкого качества, но я всякими аберкомами избалована (доставка 4-5 дней и качество супер)....

короче, я больше ни ногой туда ))
так можно ведь и не забирать когда придет
на почте они назад отсылают
Старый 09-08-2008, 10:18     #8
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


Мы покупали всякого трикотажика детского - пару летних костюмчиков - по 4 предмета в каждом, курточку тепловесеннюю-летнюю (по такой погоде как сейчас - в самый раз ), кофточки в сад ходить, ну такие.. типа для принцесс.. все с картинками и в блестках Ребенка была вся счастлива и довольна, качество мне понравилось.. Все вещицы бюджетные, не породистые, т.е. просто квелли. В основном вещи немного большемерки... блесток за год активной носки осталось еще прилично
Старый 09-08-2008, 10:19     #9
xorek
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: мурино
Сообщения: 1 279
xorek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iseult Посмотреть сообщение
Мы покупали всякого трикотажика детского - пару летних костюмчиков - по 4 предмета в каждом, курточку тепловесеннюю-летнюю (по такой погоде как сейчас - в самый раз ), кофточки в сад ходить, ну такие.. типа для принцесс.. все с картинками и в блестках Ребенка была вся счастлива и довольна, качество мне понравилось.. Все вещицы бюджетные, не породистые, т.е. просто квелли. В основном вещи немного большемерки... блесток за год активной носки осталось еще прилично
а заказывали с руского каталога ?
Старый 09-08-2008, 10:58     #10
Iseult
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Левый берег
Сообщения: 1 033
Iseult отсутствует


с русского сайта
и кстати в последнее время сроки доставки не такие смертельные - к этому сезону даже все умудрились прислать вовремя

ой.. вот еще что вспомнила.. теперь на е-мейл приходит уведомление об отправке заказа и его комплектации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.