А как относиться к такой продаже? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 09:12     #11
fox75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
fox75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
она этих ников поменяла 3 или 4 все с той же песней-купила коляску,а она мне не подошла...
Она ники меняла, но сейчас под первым, основным, продает коляску за те же 1200.
Старый 06-08-2008, 16:56     #12
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


а киньте мне в личку ссылку на её топик нынешний, пожалуйста..
Старый 08-08-2008, 22:42     #13
fox75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
fox75 отсутствует


Девушки, писать ее имя в личку никому не буду. Но коляска выглядит сейчас вот так(раньше прилагалось фото в оригинале).
Изображения
 
Старый 08-08-2008, 22:47     #14
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


н-да 1200 за эту коляску-круто, неужели кто-то покупает. Я такую коляску в том году на море покупала - через неделю колёса отломались
Старый 09-08-2008, 09:59     #15
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Она коляски продавала за 1200, а они в реальности стоят около 600 в Крохе по-моему, коляска фирмы Нани, в сборе стоит 1650 р., а точно такая же но без капюшона и бампера около 600,, но их можно докупить (около 80 р.) и получается такая же коляска как за 1650, мне продавец в Крохе сам все показал рассказал когда я это г. покупала. Она сломалась в тот же день, в магазине обратно взяли без проблем, деньги вернули, а тем кто у этой девушки брали уже не вернуть ее никуда.
Утверждать не могу, но видимо она покупает их дешевый вариант, а продает как дорогой но со скидкой, может быть я ошибаюсь, но в том топике были фотографии коляски в реале и несколько покупателей узнали обстановку. хотя в объяве было написано что-то типа коляска неподошла.
Старый 09-08-2008, 10:16     #16
Пухленькие губки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский район пр.Солидарности
Сообщения: 221
Пухленькие губки отсутствует


То ,что каляска не подошла и всё такое,это всего лишь как бы предлог, из-за чего она продаёт! И написать в данном случае можно что хочешь! Но я склонна думать что у этой девушки просто напросто налажен бизнес по продаже бракованных калясок.Она их покупает как бракованные и продает,как вполне полноцеенные....не исключено,что может ей их кто-нибудь поставляет (как заводской брак)....
А вообще,её могут вывести на чистую воду модераторы и админы,заглянув в её личку!
Старый 09-08-2008, 10:19     #17
fox75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
fox75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenor-ka Посмотреть сообщение
Она коляски продавала за 1200, а они в реальности стоят около 600 в Крохе по-моему, коляска фирмы Нани, в сборе стоит 1650 р., а точно такая же но без капюшона и бампера около 600,, но их можно докупить (около 80 р.) и получается такая же коляска как за 1650, мне продавец в Крохе сам все показал рассказал когда я это г. покупала. Она сломалась в тот же день, в магазине обратно взяли без проблем, деньги вернули, а тем кто у этой девушки брали уже не вернуть ее никуда.
Утверждать не могу, но видимо она покупает их дешевый вариант, а продает как дорогой но со скидкой, может быть я ошибаюсь, но в том топике были фотографии коляски в реале и несколько покупателей узнали обстановку. хотя в объяве было написано что-то типа коляска неподошла.
Цитата:
Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
н-да 1200 за эту коляску-круто, неужели кто-то покупает. Я такую коляску в том году на море покупала - через неделю колёса отломались
Да, все так. Я и имела ввиду тот топик и рассказы про эту коляску. Только как к этому относиться и как предупредить остальных, некоторые же последние деньги тратят, т.к. не могут купить в магазине и т.д.....
Старый 09-08-2008, 10:22     #18
fox75
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
fox75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИННИПУШКА Посмотреть сообщение
То ,что каляска не подошла и всё такое,это всего лишь как бы предлог, из-за чего она продаёт! И написать в данном случае можно что хочешь! Но я склонна думать что у этой девушки просто напросто налажен бизнес по продаже бракованных калясок.Она их покупает как бракованные и продает,как вполне полноцеенные....не исключено,что может ей их кто-нибудь поставляет (как заводской брак)....
А вообще,её могут вывести на чистую воду модераторы и админы,заглянув в её личку!
Дело в том, что когда эта история началась. Она стала менять ники и это не возможно было отследить. Только те девушки, которые попались писали в топик о продаже ,как ее опознать.
Старый 09-08-2008, 13:38     #19
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
она этих ников поменяла 3 или 4 все с той же песней-купила коляску,а она мне не подошла...
не знаю, про "мою" девушку или нет пишут. Но в прошлом году я так б.у. коляску купила для дачи. Там теперь и ржавеет ,потому что ломанная. Но девушка ник сразу сменила. Я ее потом по своей личке вычислила и она уже продавала след.коляску. А в др.топе собирала что-то для малоимущих и коляску тоже. Почему я тогда сразу к модераторам не обратилась, не знаю
щас бы я ее
Старый 09-08-2008, 21:23     #20
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Спасибо что предупредили, я как раз сегодня на эту коляску глаз положила. Теперь конечно я ее не буду покупать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.