кто едет или был в ДОЛ Звездный? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 21:44     #211
nadin2000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.о.
Сообщения: 63
nadin2000 отсутствует


Моя красавица тоже в 19 палате-11 отряд. Поужинали и уже готовяться ко сну. Слезы уже близко...
Сообщила,что завтра в бассейн пойдут. Буду надеяться, что завтра уже не так будет скучать.
Старый 08-08-2008, 22:17     #212
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin2000 Посмотреть сообщение
Моя красавица тоже в 19 палате-11 отряд. Поужинали и уже готовяться ко сну. Слезы уже близко...
Сообщила,что завтра в бассейн пойдут. Буду надеяться, что завтра уже не так будет скучать.
Моя доча Настя сказала, что у них Варя и 2 Даши. Звонила в 21.30 крики, смех. Спрашиваю, что делаете. Говорит зубы чистим, ноги моем, а такое впечатление, что идет дискотека. Все говорит супер, ходили в зоопарк. Воспитатель и вожатые отличные. Это все с ее слов. Вообщем хохот и веселье. О слезах речи не было. А ваша только при разговоре с Вами грустит, а так у них по-моему все хорошо.
Старый 08-08-2008, 22:35     #213
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Мой тоже довольный, он в 12 отряде, говорит, что появился друг Вася. Что вожатые хорошие. Показывали им бревна, которые на закрытии превратятся в огромный костер, человек под впечатлением. Когда созванивались, им читали сказку. в общем я со спокойной душой пойду сегодня спать.

Кста, а что это за Огоньки у них по вечерам? что это такое? типа танцев или что?
Старый 09-08-2008, 00:38
ответ для julia-2 на сообщение "прос про "звездный""
    #214
chesscoach
Частый гость
 
Профиль chesscoach
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 32
chesscoach отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-2 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для лагеря?
1 мед. справка из школы
2..3..4.. Что еще?
Путевк у меня еще нет, поэтому я ничего не знаю, поеду за ними в пятницу.
Может кто подскажет как лучше сделать?! Дело в том, что соц. страх оплатил мне 16 тыс. (за 2 путевки), остальные 26 (я округлила) я должна сама. На работе у нас кассы нет, (я опускаю длинные дибаты по этой теме), вообщем мне сказали в Водоканале привести документ подтверждающий, перевод 16 тыс. и получить счет на недостающую сумму(26тыс), после этого пойти в сберкассу, оплатить ее и принести квиток обратно, после этого я получу путевки!!!
А вопрос у меня такой: может кто был в подобной ситуации и знает, как лучше переводить деньги, ведь за перевод такой суммы возьмут еще около 1000 руб (если не больше)? Может быть можно положить деньги на книжку, а с нее перевести на счет Водоканала, или за эту операцию тоже берут проценты? Может еще как-то подругому? Кто знает подскажите!!!
У меня еще пару вопросов про лагерь!? Кто был наверняка знает. В большой бассейн ходят какие отряды? Моему старшему 11, младшему 8. Вкаких отрядах они будут? В какой бассейн пойдут? (Хотелось бы в большой они хорошо плавающие) Как часто детей водят в бассейн? Есть ли там отопление? А спортивные отряды какие, я поняла есть конный, а еще на каком спорте специализируются? А есть шахматный отряд?
Заранее спасибо всем кто дочитал до конца. И большое спасибо тем кто ответит.
шахматного отряда нет. я вел на третьей смене шахматный кружок
Старый 09-08-2008, 09:00     #215
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Мой тоже довольный, он в 12 отряде, говорит, что появился друг Вася. Что вожатые хорошие. Показывали им бревна, которые на закрытии превратятся в огромный костер, человек под впечатлением. Когда созванивались, им читали сказку. в общем я со спокойной душой пойду сегодня спать.

Кста, а что это за Огоньки у них по вечерам? что это такое? типа танцев или что?

В 3 смене костра не было - дождь
Старый 09-08-2008, 10:38     #216
chesscoach
Частый гость
 
Профиль chesscoach
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 32
chesscoach отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
В 3 смене костра не было - дождь
и сейчас дождь, и сырость. Что-то погода нас не балует. Перед отъездом три дня подряд шел дождь.
Старый 09-08-2008, 11:15     #217
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
и сейчас дождь, и сырость. Что-то погода нас не балует. Перед отъездом три дня подряд шел дождь.
а там кружководы остались для мелкоты? какие?
Старый 09-08-2008, 11:33     #218
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


На следующей неделе передают жару, но все-равно дожди и грозы. Моя вчера сказала, что сегодня после бассейна запись по кружкам. Уже на танцы и на какое-то бисероплетение нацелилась. Но сегодня еще не звонила.
Старый 09-08-2008, 15:18     #219
chesscoach
Частый гость
 
Профиль chesscoach
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 32
chesscoach отсутствует


если что интересует про третью смену, спрашивайте, чем могу помогу. кружки были такие: мягкая игрушка, моделирование, я сам шахматы вел, психолог, квилинг, вышивка, рисование, роспись по дереву, игротека. бассейн естественно. футбольный и волейбольный залы. 4 тола для настольного тенниса, только ракетки очень плохие. Есть столы и у корпусов. Есть хорошее футбольное поле. Есть поля для игры в волейбол, баскетбол, теннис.
Старый 09-08-2008, 15:32     #220
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от chesscoach Посмотреть сообщение
если что интересует про третью смену, спрашивайте, чем могу помогу. кружки были такие: мягкая игрушка, моделирование, я сам шахматы вел, психолог, квилинг, вышивка, рисование, роспись по дереву, игротека. бассейн естественно. футбольный и волейбольный залы. 4 тола для настольного тенниса, только ракетки очень плохие. Есть столы и у корпусов. Есть хорошее футбольное поле. Есть поля для игры в волейбол, баскетбол, теннис.
Сегодня девчонки звонили. Не кому в кружки записаться не удалось. Обещали танцы, театральный кружок, резьба по дереву и т.д.. Все было закрыто. Вожатые ничего не знают. Говорят ходите, смотрите. Может потому что выходные? Посмотрим, что будет в понедельник открыто, а то придется самой звонить узнавать что да как.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.