~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 2729 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 12:16     #27281
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
вы так доверяете производителям? мы же не знаем как они готовят!! и вы думаете они овощи выращивают специально)) как положено)))
я вот не особо им верю!! и там и там есть вои нюансы..да покупные продукты тоже неизвестно какие..но и тут они берут теже продукты на тех же овоще базах..и никто не знает проверяют ли они их точно или нет..
вообщем в наше время одно жулье щас..увы
У меня муж сейчас в Финке посмотрит баночки,там всё таки лучше,а ещё можно тут покупать (не дорого вроде)
http://www.ta-bu.ru/index.php?categoryID=103 ,кто не ездит в Финку.
Старый 08-08-2008, 12:17     #27282
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Слушай,какой ужас!Новый дом ещё..
и заливают второй раз
достали, сил больше нет
Старый 08-08-2008, 12:17     #27283
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
а у нас была веселая ночка, нас затопили, я пол ночи воду убирала
Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
вы так доверяете производителям? мы же не знаем как они готовят!! и вы думаете они овощи выращивают специально)) как положено)))
я вот не особо им верю!! и там и там есть вои нюансы..да покупные продукты тоже неизвестно какие..но и тут они берут теже продукты на тех же овоще базах..и никто не знает проверяют ли они их точно или нет..
вообщем в наше время одно жулье щас..увы
ты не права, они не закупают сырье, а у уважающих фирм- свои поля ,где выращивают они сырье с соблюдением всех норм, по крайней мере они так и заявляют, а если нет, каждая независимая экспертиза может это выявить и они не слабо будут отвечать за это, а эти экспертизы проводят фирмы конкуренты, чтоб убрать с рынка соперника, так как был же сильный скандал с Нестле, это конкуренция Батенька, а если ты сделаешь экспертизу кабачка с рынка и что то обнаружишь, то попробуй найти кто за это ответит- нереально!!!!+ в контрольной закупке часто тестируют детское питание
Старый 08-08-2008, 12:17     #27284
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Нюсик вчера сама перевернулась И сегодня во всю вертится, держится за подушку и так шустро попу переворачивает рука только еще отстает...короче глаз да глаз теперь за ней
УРРРА
Старый 08-08-2008, 12:18     #27285
Хома
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 595
Хома отсутствует


Мама уже близко[/quote]


Мне представляется картина из Мери Попинс, когда там тетушка приехала
Старый 08-08-2008, 12:19     #27286
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
и заливают второй раз
достали, сил больше нет
Там что старички живут?Тогда надо им помочь всё перекрыть!
Ну а если люди в здравом уме
Старый 08-08-2008, 12:19     #27287
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Всем привет)
Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
вы так доверяете производителям? мы же не знаем как они готовят!! и вы думаете они овощи выращивают специально)) как положено)))
я вот не особо им верю!! и там и там есть вои нюансы..да покупные продукты тоже неизвестно какие..но и тут они берут теже продукты на тех же овоще базах..и никто не знает проверяют ли они их точно или нет..
вообщем в наше время одно жулье щас..увы
Я в свое время работала в компании по производсту соков. Спросила у Гена, почему не производим для детей...он сказал, что это ооооооооочень большой гемор, плановые, внеплановые проверки продукции, и еще много чего, но очень строгое соответствие всем нормам. Поэтому теперь считаю, хотя все левые сертификаты купить конечно можно, но в случае отравления детей у нас все-таки применяются очень жесткие меры к производителям, поэтому им легче соблюдать все правила.
Старый 08-08-2008, 12:27     #27288
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
вы так доверяете производителям? мы же не знаем как они готовят!! и вы думаете они овощи выращивают специально)) как положено)))
я вот не особо им верю!! и там и там есть вои нюансы..да покупные продукты тоже неизвестно какие..но и тут они берут теже продукты на тех же овоще базах..и никто не знает проверяют ли они их точно или нет..
вообщем в наше время одно жулье щас..увы
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
ты не права, они не закупают сырье, а у уважающих фирм- свои поля ,где выращивают они сырье с соблюдением всех норм, по крайней мере они так и заявляют, а если нет, каждая независимая экспертиза может это выявить и они не слабо будут отвечать за это, а эти экспертизы проводят фирмы конкуренты, чтоб убрать с рынка соперника, так как был же сильный скандал с Нестле, это конкуренция Батенька, а если ты сделаешь экспертизу кабачка с рынка и что то обнаружишь, то попробуй найти кто за это ответит- нереально!!!!+ в контрольной закупке часто тестируют детское питание
ну вот, хотела ответить, да Маша уже все сказала
не будет хороший производитель кидаться своей репутацией, это очень жестокая конкуренция по производству деткого питания

А вот ты, Неля, уверена, кто выращивал тот же кабачок, который на рынке/магазине продается?
я - нет
если еще можно со своего огорода что-то гарантировать, то вот с прилавка рынка - ни за что!
а огорода своего нет
Старый 08-08-2008, 12:28     #27289
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Там что старички живут?Тогда надо им помочь всё перекрыть!
Ну а если люди в здравом уме
старички там точно не живут, квартиры куплены за большие деньги, дом в эксплуатации 7 месяцев.
у нас была отключена горячая вода, вчара ее дали, а там не закрыли краны, соседку уже нашли, она воду уже убирает, она залила 3 этажа точно, потому что из ее квартиры за порог вода лилась, муж ночью ходил смотреть.
пострадали квартиры не только под ними, но и рядом, по перекрытиям пролилось в квартиры рядом
Старый 08-08-2008, 12:28     #27290
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
а у нас была веселая ночка, нас затопили, я пол ночи воду убирала
сочувствую!!!!!!

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
У меня муж сейчас в Финке посмотрит баночки,там всё таки лучше,а ещё можно тут покупать (не дорого вроде)
http://www.ta-bu.ru/index.php?categoryID=103 ,кто не ездит в Финку.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
ты не права, они не закупают сырье, а у уважающих фирм- свои поля ,где выращивают они сырье с соблюдением всех норм, по крайней мере они так и заявляют, а если нет, каждая независимая экспертиза может это выявить и они не слабо будут отвечать за это, а эти экспертизы проводят фирмы конкуренты, чтоб убрать с рынка соперника, так как был же сильный скандал с Нестле, это конкуренция Батенька, а если ты сделаешь экспертизу кабачка с рынка и что то обнаружишь, то попробуй найти кто за это ответит- нереально!!!!+ в контрольной закупке часто тестируют детское питание
девочки да я не спорю с вами..просто не верю уже всем этим производителям!!
кстати, в контрольной закупке тестировали яблочное пюре и прошло только одно..компании тип-топ..а эту компанию купила компания Тема.., которая в свою очередь не прошла тестирование)))

Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
Всем привет)

Я в свое время работала в компании по производсту соков. Спросила у Гена, почему не производим для детей...он сказал, что это ооооооооочень большой гемор, плановые, внеплановые проверки продукции, и еще много чего, но очень строгое соответствие всем нормам. Поэтому теперь считаю, хотя все левые сертификаты купить конечно можно, но в случае отравления детей у нас все-таки применяются очень жесткие меры к производителям, поэтому им легче соблюдать все правила.
опять же я не спорю)) я просто не доверяю уже..щас все покупается..и полный бардак в стране..согласна что к детям они получше все сделают..но гарантии все равно нету..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.