Посоветуйте частный садик в кировском или московском районе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 12:12     #11
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Неужели ТАК дорого. Я, честно говоря, не узнавала еще основательно про частные садики, только собираюсь. Получается, что Кузя вообще дешево что-ли? А за что такие деньги?
За то, что садик не квартирный, а частныий . Со своей площадкой для прогулок, где нет проходного двора. Куча разных преподавателей с ними занимааются. Дети в группе одного возраста. Есть мед персонал. Заведующая, которая контролирует воспитателей. Едят 5- 6 раз. Наш деть ест там лучше, чем дома. И все лицензии у них есть. Их проверяют сэс, роно и т.д. Минусы тоже есть. Например, платить надо всегда, даже если болеешь.
Если будет интересно, могу скинуть свое видение плюсов и минусов квартирных садиков.
Старый 07-08-2008, 15:33     #12
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Если будет интересно, могу скинуть свое видение плюсов и минусов квартирных садиков.
Интересно, конечно! Можете в личку. Я, в свою очередь, могу сказать про минусы одного частного садика, т.к он в моем доме и я их постоянно наблюдаю на прогулке и слушаю отзывы нашего ТСЖ о них. Конечно, плюсы тоже есть. Но не стоит конкретно этот садик таких денег. Про другие пока ничего не знаю. Возможно, что ваш садик суперический
Старый 07-08-2008, 15:44     #13
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
За то, что садик не квартирный, а частныий .
Квартирный- по месторасположению. Он точно такой же частный. Со своей площадкой во дворе дома. С воспитателями-поварами-медсестрами
Старый 08-08-2008, 00:22     #14
бутяка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 779
бутяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Танкиста Хрустицкого, д.62. Этот садик располагается в жилом доме, в квартире, метров 100 примерно. Я в этом же доме живу . А трубку не берут наверное потому, что сейчас сад в отпуске.
а для них тоже карту медицинскую оформлять нужно?
Старый 08-08-2008, 00:25     #15
бутяка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 779
бутяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Советовать сложно, мы идем на Ленинский 155 к.2 т.3751552 д\с здоровье, садик смотрела летом деток уже не было, поэтому незнаю как там будет. Спрашивайте если что.
а с какого возраста они набирают и сколько оплата?
Старый 08-08-2008, 00:27     #16
бутяка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 779
бутяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
За то, что садик не квартирный, а частныий . Со своей площадкой для прогулок, где нет проходного двора. Куча разных преподавателей с ними занимааются. Дети в группе одного возраста. Есть мед персонал. Заведующая, которая контролирует воспитателей. Едят 5- 6 раз. Наш деть ест там лучше, чем дома. И все лицензии у них есть. Их проверяют сэс, роно и т.д. Минусы тоже есть. Например, платить надо всегда, даже если болеешь.
Если будет интересно, могу скинуть свое видение плюсов и минусов квартирных садиков.
а со скольки они малышей берут?
Старый 08-08-2008, 00:43     #17
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Квартирный- по месторасположению. Он точно такой же частный. Со своей площадкой во дворе дома. С воспитателями-поварами-медсестрами
Скину Вам в личку.
Вообще, сами долго мучались. Думали уже до школы дома будем сидеть. В итоге пошли в этот сад по наводке знакомых. Вот так. Спасибо им!
Буду ждать ваших подробных рассказов, если не напрягаю! Заранее спасибо!
Старый 08-08-2008, 00:51     #18
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от бутяка Посмотреть сообщение
а со скольки они малышей берут?
Кажется с 2 с чем-то. Точно не знаю. Мы пошли ближе к 3.
Старый 08-08-2008, 01:05     #19
solinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ульянка, ул. Л. Голикова
Сообщения: 426
solinka отсутствует


Есть еще на пр. Ветеранов, рядом с метро. Правда про него ничего не могу сказать. Вот их сайт http://www.clschool.ru/child.html
Старый 08-08-2008, 01:08     #20
бутяка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 779
бутяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от solinka Посмотреть сообщение
Есть еще на пр. Ветеранов, рядом с метро. Правда про него ничего не могу сказать. Вот их сайт http://www.clschool.ru/child.html
спасибо! буду узнавать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.