Икота у пузожителя. Как с этим бороться? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 12:31     #31
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Мой икал когда пить хотел. Не шучу! Делаю что-нибудь и думаю надо бы пойти попить, но не оторваться...а потом он начинает икать - точно! надо идти попить!
Старый 07-08-2008, 12:52     #32
kaory
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
kaory отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinka08 Посмотреть сообщение
У меня постоянно икал, ничего не делала. Все живы. здоровы. А как вы хотите бороться с икотой?

попросите его попить водички или задержать дыхание...шучу)))и у меня икает, нам 31 неделя...ну пусть икает на здоровье, все у него хорошо)))где-то читала, что это необходимо для легких малыша..
Старый 07-08-2008, 13:06     #33
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


интересно, а литературу читаете? практически везде написано об икоте плода. Может повторяться до нескольких раз в день и продолжаться до 20 минут. Совершенно нормальный процес, ни о каких дефектах не говорящий. Еще пишут, что ребеночек совершенно при икоте не испытывает нашего привычного дискомфорта.Вот если бы не икал - то было бы странно.
Моя пуся сидит там и наикивает утром или днем прихватит ее, или вечером. Минуток 5 поикает и порядок. Растет, развивиается, все хорошо ))) А я очень даже радуюсь, когда слышу ее ритмичное подергивание. Поглаживаю бочек, она там сразу копошиться, нравиться ей.
Радуйтесь, а не расстраивайтесь, что малышик ваш подает признаки нормального развития.!
Старый 07-08-2008, 14:07     #34
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


а что в этом плохого, у меня тоже икал.
вы же водички попить ему не дадите.
Старый 07-08-2008, 14:27     #35
Latakia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщения: 652
Latakia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
А у меня деть бесконечно икает (33 недели). Когда сказала об этом на УЗИ, посмотрели, как на умолишенную. Врач пыталась что-то сказать про временное пережатие крупного сосуда, но тут он снова начал. Она аж застыла. Потом минут 5 разглядывала и удивлялась. А мне уже не до удивлений. Мало того, что это жутко нервирует, так еще и мысли глупые поползли (типа: вдруг это какая-то неврология или с пищеварительным трактом что-то). Может было у кого? Поделитесь!
У меня точно такая же ситуация была. После рождения выразилось в сильной отрыжке после еды и икоте. После 6 месяцев все прошло. Была у нескольких врачей - никаких диагнозов не поставили. СЕйчас уже и не вспоминаем об этом.
Старый 07-08-2008, 15:49     #36
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali3006 Посмотреть сообщение
Пузожитель икает когда мамочка пьет газированную воду. У меня так и есть. Если выпью что-нибудь газированное , сразу икает
Неее.я газировку совсем не пью. И миниралку без газа пью
Старый 07-08-2008, 16:15     #37
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Слушайте, я прямо для себя Америку открыла..в пузе...да еще и икает, да смотрю не единицы...))))
Умиляет даже приятно. А как это выглядит?, интересно, прямо слышно или как?...))
не представляю..расскажите...
Старый 07-08-2008, 16:21     #38
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Слушайте, я прямо для себя Америку открыла..в пузе...да еще и икает, да смотрю не единицы...))))
Умиляет даже приятно. А как это выглядит?, интересно, прямо слышно или как?...))
не представляю..расскажите...
Не слышнозато видно
Просто животик "дергается" с одинаковым интервалом в 2-5сек..по разному может.. у меня это так происходит.
Старый 07-08-2008, 16:34     #39
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


У меня икала и сейчас икает после еды))
Реагировала на смену положения моей тушки в пространстве - т.е. стоило улечься, особенно на бочок - и икота будьте-нате начиналась))
Самое забавное было - когда в родилке прицепили КТГ, и моя мелочь возмущенно заикала, минут так на 10..потом начала по нему прицельно дубасить...бедные датчик и наши уши!..))
Старый 07-08-2008, 23:02     #40
Джейн Бонд
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 173
Джейн Бонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
У меня икала и сейчас икает после еды))
Реагировала на смену положения моей тушки в пространстве - т.е. стоило улечься, особенно на бочок - и икота будьте-нате начиналась))
Самое забавное было - когда в родилке прицепили КТГ, и моя мелочь возмущенно заикала, минут так на 10..потом начала по нему прицельно дубасить...бедные датчик и наши уши!..))

вот, точно! икает когда я во сне или перед сном переворачиваюсь на другой бок. Я даже лишний раз подумаю, стоит ли позу менять, а то мелкий даже уснуть не дает.

Кстати, я для себя в тех случаях, когда спать охота открыла способ прекращения икания - оргазм Видимо матка сокращается и малыш перестает, но я не злоупотребляю, тогда когда спать ужасно охота, а икота мешает..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.