~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 2681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 18:58     #26801
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
ОГО, с 14 лет и так и вместе, респект
Сама, как подумаю, что это чуть больше половины моей жизни

Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ Кому необходимы....
Привет, всем))) Давненько не появлялась....то родители были в гостях, то на даче отдыхали..
Красотка доченька)))..
Старый 06-08-2008, 19:02     #26802
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
А мы что самые "старые" что ли? У нас 27 августа будет 8 лет, как познакомились, и 7,5 лет как поженились
А мы 15 лет уже вместе(14 официально)
Старый 06-08-2008, 19:05
ответ для Dia-ksenia на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ..."
    #26803
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ Кому необходимы....
Привет, всем))) Давненько не появлялась....то родители были в гостях, то на даче отдыхали..

мы все растем... прибавляем, так сказать на маминой сисе...
сейчас ужо почти 7кило (родилась Пуся 3500) и это нам еще около 3х месяцев, одежки тут накупила и после стирки - беда - 68 и некоторые 74 в сильно натяжку. Вот такие мы мамонтята.)))
После приезда бабули и дедули мне "в наследство" дастались постоянные требования взять на ручки... на спинке, с турничком с игрушками даже, лежать долго не хотим - ноет, на животике ноет и плачет, подворачивает ручку и падает на спинку и продолжает ныть...а на ручках хоть бы хны - но! опять же ,лицом "к людям"....а еще днем, если спим дома - сон не глубокий, минут 40-60 максимум...за день 2 раза, а ночь с 11 до 8утра. Из-за того что требует постоянного внимания плохо что качественно получается заниматься домом..муж ворчит)

девочки, кто-нить отучал от "ручек" и как?
Ой,какая у нас тут красотка.Да у нас тоже самое,я всё делаю вечером,когда муж с работы приходит!А от ручек отучать не буду,тем более у нас зубы идут!!!
Старый 06-08-2008, 19:05     #26804
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
красотка
Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Красотка доченька)))..
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Отучает пускай муж, флаг ему в руки. У детей есть потребность, особенно эта потребность возростает с 3 м и где-то до 7-8, потом детка осваивает движение и мама нужна как фон .
Вот честно, меня бесит когда муж ворчит про хоз-во. Бери детку, носи, иди гуляй- а я все сделаю,обед из 5 блюд,простыни накрахмалю т.д и т.п
спасибо, девоньки...

мужа посылаю иногда, конечно в сад...
7кило все же вес, я вам скажу, с опаской думаю о будущем, уже ручки устают, как вы справляетесь девы, и сразу с нестолькими?...просто героини!!!!!!!!!!!!
Старый 06-08-2008, 19:08     #26805
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Девочки, добрый вечер!

Наташа (buzuka) - с 4-мя месяцами вас!
Олесенька, с именинами вас с Глебом!
Ксения (Dia-Kseina) - дочка - прелесть просто!
Катенька (Katia_26) - вас с годовщиной!
Катюша (pugovka) - держись!

У меня самой какое-то странное состояние - не хочется "выглядеть", напяливаю что под руку подвернется, брови и прическа - уже без комментариев, а мне как-то пофиг. Какая-то апатия образовалась.

Умом понимаю, что надо бы как-то кальций попить - волосы сыплются ужасно. Но все как-то отодвигаю от себя. Делаю только то, что дочке нужно - пью и ем. Ну и стирка её одежек, и т.п, и т.д. А вот до себя как будто нету дела, наверное усталось в совокупности с возвращением с базы.

И еще - дел много накопилось дома, так что не знаю за что хавтаться и поэтому не могу доделать ни одного начатого процесса. Соответствено куча начатого и недоделанного. Интересно, это гормоны виноваты?
Старый 06-08-2008, 19:08     #26806
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Ой,какая у нас тут красотка.Да у нас тоже самое,я всё делаю вечером,когда муж с работы приходит!А от ручек отучать не буду,тем более у нас зубы идут!!!
спасибки.. я конечно своего пупсика обажаю, и тоже таскала бы все время, но она же не полешко)))) вертится, скачет, все ей интересно...устаю чего-то быстро в последнее время...
Старый 06-08-2008, 19:13     #26807
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Кто о чем, а я все о стульчике...Смотрите какой нашла...Подруга сегодня сказала, что в "Детях" вроде такие появились..http://www.tikki.ru/product_info.php...&PHPSESSID=35e
Какой-то космический, на мой взгляд..
Старый 06-08-2008, 19:18     #26808
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dia-ksenia Посмотреть сообщение
спасибки.. я конечно своего пупсика обажаю, и тоже таскала бы все время, но она же не полешко)))) вертится, скачет, все ей интересно...устаю чего-то быстро в последнее время...
Я тоже устаю,мне уж 35 год пошёл....сынулька 9 кг,спина отваливается-ничего!Сейчас потаскаем,детки спокойней будут!Да и похудеем быстрей
Старый 06-08-2008, 19:19     #26809
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
А мы 15 лет уже вместе(14 официально)

А мы 12 лет вместе
Старый 06-08-2008, 19:21
ответ для сУбару на сообщение "Я тоже устаю,мне уж 35 год..."
    #26810
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Я тоже устаю,мне уж 35 год пошёл....сынулька 9 кг,спина отваливается-ничего!Сейчас потаскаем,детки спокойней будут!Да и похудеем быстрей

мне 32 год пошел ... а насчет похудее я после родов похдела на 19кг ... а щаз опять набрала хотя двигаться стала больше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.