Коляска в самолет? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 16:12     #91
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


н....да..... только в России ребенок может помешать
Даже обидно как-то
Старый 04-08-2008, 16:25
ответ для Maria_Shakhova на сообщение "Коляска в самолет?"
    #92
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


дело даже не в том помешал или нет, все таки чужой деть, а в воспитании, что еще и возмущаться стали.
Старый 04-08-2008, 16:32     #93
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


это да, согласна ...но мы вот летели из Анапы на днях, несколько детей в салоне, только у нас были с собой "книжки, игрушки, соски, соки, яблоки" и прочая фигня, которая помогает ребенка занять и помогает ему "разложить" уши. Все родители просто сидели (в лучшем случае носили на руках, постоянно всех толкая и мешая другим людям) и делали вид ,что это не их ребенок сейчас орет благим матом , держась за уши от боли. Вот как так можно?! Своего же ребенка в первую очередь жаль! Говорить конечно ничего я бы не стала никогда в лицо таким людям, но понять я этого не могу. И собственно мне непонятно почему другие люди должны это терпеть, учитывая, что эти крики можно предотвратить.
Старый 04-08-2008, 16:35
ответ для Maria_Shakhova на сообщение "Коляска в самолет?"
    #94
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


сорри, уже в сторону темка ушла куда-то
Старый 04-08-2008, 18:22     #95
Alabella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 178
Alabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
мы летали 2раза,оба раза везли малыша в коляске до самого самолета,там стюарты забирали,при выходе из самолета отдавали сразу.Очень удобно,малыш спал.
+1 Как раз на внутренних авиалиниях
Старый 04-08-2008, 18:27     #96
Alabella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 178
Alabella отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А почему держали? Это Ваше право.
Когда люльку подвесили, одна дамочка так громко возмущалась !Пересадить ее было некуда.Но я за этот полет так устала,что в следующий раз буду отстаивать свои права, это точно!
Старый 06-08-2008, 14:54
ответ для Maria_Shakhova на сообщение "Коляска в самолет?"
    #97
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


две недели назад вернулись из Туниса.летали АК "Россия" на боинге 767,места там полно,только вот коляску взять не захотели.У самолёта коляску у меня забрали,когда прилете в Тунис она первая появилась на ленте.А вот в России были проблемы,мало того что мы прилетели в 6 утра,так ещё и коляску нашли тогда,когда уже все вещи разобрали.
Старый 17-08-2008, 19:00
ответ для Maria_Shakhova на сообщение "Коляска в самолет?"
    #98
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Слетали мы в Уфу, расскажу о полетах. Я выбрала а/к S7, летели через Москву. Мне очень понравился сервис в S7, по сравнению с а/к Россия, например. Коляску везде забирали у трапа, ставили в багажное отделение, потом выносили коляску к трапу. В Москве служащие доносили до автобуса, а в Уфе в аэропорте было много лестниц, так несли мне коляску до самого выхода, а я несла ребенка. Бортпроводники в самолетах были очень приветливы и любезны. И водичку предлагали своевеременно, когда малыш капризничал, и плед приносили и т.д.

Кстати, по поводу развлечений в дороге. Мой малыш наотрез отказался от груди, когда при заходе на посадку у него закладывало ушки и он орал некоторое время ужасно. Бутылочку мы не сосем. Вот, поэтому не все зависит от предусмотрительности. Уж я то думала, что все при мне (грудь, в смысле), но он предпочел поорать и заснуть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.