| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
ответ для mliss на сообщение "нет, программа 1-4 во всех классах. Под..."
#1
|
|
Старожил
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
|
Наташи
, а расскажите, пожалуйста, как проходила запись в этом году? Особенно интересует ш-класс, мы туда через год нацелились. |
|
|
ответ для Mikkimama на сообщение "Наташи :), а расскажите, пожалуйста,..."
#2
|
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 277
|
Например, я, когда была на собрании, поняла, что в Ш-класс попасть без курсов ну практически невозможно в этом году, и в обычные классы - тоже ужасно сложно (так представила ситуацию завуч). Да и я не собиралась отдавать ребенка в школу в этом году, о чем честно написала в анкете, которую раздавали всем присутствующим родителям.
А на прошлой неделе я подумала, что, может, стоит попытаться попасть без курсов, позвонила сегодня завучу, она сказала - приходите, пишите заявление, посмотрим, что можно сделать. Когда муж пришел, завуч ему сказала, что помнит нашу фамилию в списке присутствовавших на род.собрании, и почему же мы не пришли 1-го апреля, нас бы взяли без разговоров (а ребенку, как у же писала, будет на 1 сент. - 6 и 5) и т.д. м и т.п. Так что весь ажиотаж, как уже писали в отзывах о наборе в другие школы, похоже, бывает несколько преувеличенным. |
|
|
ответ для Mikkimama на сообщение "Наташи :), а расскажите, пожалуйста,..."
#3
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
|
Как проходила запись, я не знаю, но, по словам директора, ажиотажа с кострами и списками не было, до 13.00 записались все, ко ходил на курсы, а потом и другие. Судите сами-я пришла 3.04 и подала заявление. (номер 78 или 79, не помню). Правда, документы уже в 652, вот там все было по полной програме-и дежурства, и милиция, и списки, и приход к 6.00 - 1.04. Я 2 дня думала, поом с горя побрела по всем школам в округе. Но 534 понравилась больше всех.
|