Нужно ли открывать глаза на измену... свекрови? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 00:43     #11
JILL*
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 211
JILL* отсутствует


расслабьтесь. Мужy yходить никyда не надо (то бишь с рабоы), маме вашей тоже) Может y них всеи несерьезно. чего паритесь)))
С дрyгой стороны...может с "папо" стоит поговорить что вам не очень приятно ВСЕ ЭТО видеть и пyсть либо скрывает от всех либо так же всем открывается.
АДНАЗначно
свекрови НИЧЕГО нельзя говорить. тем более вам.
Старый 06-08-2008, 00:45     #12
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


если любовница свекра такая уж женщина легкого поведения, то он просто переспал с ней и этим все закончилось, а так... 5 лет - это уже отношения и серьезные отношения, не все так просто...
обидно конечно, что маму увольняют, но как я поняла, ее с должности не гнали, просто хотели сделать любимую замом, а мама встала в позу... а за ней и сын встал... сложно все, не думаю, что так легко, как описала автор, подозреваю, что еще масса подводных камней имеется, о которых умалчивают...
и потом, мать моей подруги супер бух, так она и в 50 меняла работу, оторвали с руками, вторая знакомая уже за 60, толковый специалист, хотела уйти на пенсию, не дали, несут и несут заказы, только успевай обработать...а тут сразу 45 и другой такой работы не будет, вывод напрашивается, либо кипиш на пустом месте, либо не такой уж и специалист, либо фирма не крупная
Старый 06-08-2008, 00:47     #13
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
вывод напрашивается, либо кипиш на пустом месте, либо не такой уж и специалист, либо фирма не крупная
Либо денег много платят
Старый 06-08-2008, 00:48     #14
Пузя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Пузя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Вашей маме ВСЕГО 45. Это не возраст. Вы, с мужем, тоже молоды. Не бойтесь искать работу в другом месте. В личную жизнь свекра я бы не лезла. Все равно будете виновны. И если откроете глаза свекрови, и если не откроете.
да я понимаю... она выкрутится и муж, я не работаю сейчас... но ведь где справедливость то? получается, что раз ни мама ни муж не переступают через себя и открыто говорят, что такого не потерпят, то и до свидания? ведь если бы они молчали и улыбались, хвалили эту Б как он это делает, то все было бы отлично... но это же так противно, вы не представляете...

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ничего не поняла... а свекровь то в чем провинилась, что нужно неприменно открыть ей глаза????
а что еще можно сделать, чтобы трехануть его хоть как-то? другого оружия уже нет, с ним самим разговаривать бесполезно... хотя может быть и так, что жена поверит ему, он наговорит про мою маму и дальше так и будет изменять ей с этой... к тому времени уже может директрисой...
ой, не знаю...
Старый 06-08-2008, 00:49     #15
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
Либо денег много платят
когда Вы занимаете определенную и не маленькую должность в крупной фирме, за 20 лет Вы обрастаете такими связями, что сменить работу совершенно не проблема, проблема выбрать где комфортнее...
Старый 06-08-2008, 00:50     #16
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


т.е. Вы защищая свое материальное положение готовы разрушить жизнь матери мужа????
фиерично
Старый 06-08-2008, 00:52     #17
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузя Посмотреть сообщение



а что еще можно сделать, чтобы трехануть его хоть как-то? другого оружия уже нет, с ним самим разговаривать бесполезно... ...
Во внутрисемейных войнах победителей не бывает, благоразумнее всего соблюдать нейтралитет. По крайней мере лично вам и вашей маме.
Старый 06-08-2008, 00:54     #18
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
т.е. Вы защищая свое материальное положение готовы разрушить жизнь матери мужа????
фиерично
+1, я уж засомневалась, может, мне показалось?
Автор, понятно, что Вам на свекровь наплевать, обида за мать, страх за мужа - все понятно, но свекровь-то зачем приплетать? Ну, расскажете, а Вы уверены, что потом хуже не будет?
Старый 06-08-2008, 00:55     #19
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а причем тут справедливость?
Если у сына есть с отцом недопонимание с отцом по рабочим вопросам, то они, как мужчины, должны сесть и разобраться, без женщин. А прочее -- более походит на бурю в стакане воды. Вашей маме нужно было быть либо гибкой, либо принципиальной, но последовательно. А Вам -- мягче, спокойнее, в жизни разное бывает. Вас лично никто пока не обидел? Так что ж матерно обзываться на женщину? У нее своя правда какая-то есть, Вам неинтересная...
Старый 06-08-2008, 00:56     #20
Пузя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 46
Пузя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Еще раз перечитала. Мне кацца, этот вопрос должны решить между собой мужчины, отец и сын.
да это как идеальный вариант, но понимаете, они уже сто раз разговаривали, свекр говорит не лезь, муж даже выследил их как-то раз, устроил скандал при этой Б на месте... свекр только затихарился на время и опять за старое... поговорю завтра с мужем, может у него есть идеи, он еще не хочет меня этим всем травмировать, мы сейчас ребенка ждем, мне мама последние новости рассказала, она просто вне себя от такой наглости...

Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Согласна, тем более, автор, свекровь-то, может, и в курсе. Знаете ли, живут так некоторые, всё знают и на всё глаза закрывают. И вот представьте, что ей расскажете, так она может быть с Вами будет избегать общения за то, что Вы вслух озвучили унизительную для неё ситуацию.
нет, она женщина очень гордая, такого не простит, поэтому и не сказал ей никто, я не знаю, что будет, если она узнает... но ведь узнает же когда-нибудь... это будет для нее ударом, она всю жизнь жила как в раю и муж для нее это ВСЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.