♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥ - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 22:38     #181
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Офигеть!
Капризит много?


Вообще (ттт) почти не капризит.... тттттттттттттттттттттттттттт
Старый 05-08-2008, 22:45     #182
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Звонила, вечером Орловой...проговорила с ней почти 20 мин, учитывая, что она сама мне перезвонила..По разговору очень-очень понравилась..все меня распросила, чего принимали, какое диагнозы....короче домой раньше 22 августа приехать не может, договорились подъехать к ней в Рауфхуса на консультацию, завтра буду звонить уточнять время...

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Я даю, Варя спокойней не становится, зато "попку попку" выдает ого го го какую!!!:073.
Попка, попка - это имеется ввиду какает на УРА? Это нам вобщем-то не помешает....
Старый 05-08-2008, 23:54     #183
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Все сегодня спят....
Старый 06-08-2008, 00:07
ответ для Allenochka на сообщение "Все сегодня спят...."
    #184
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Вот и мы к вам сюда
Полина - огромное спасибо и респект
Так все красиво

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Девочки, сколько сейчас автошкола-то стоит? Можно сдать экстерном, кто знает? Теорию ведь я знаю, да и водить умею
Муж сдавал три года назад экстерном и подруга сдавала года два назад та же. Но!! только я хотела последовать тем же примером, рассказали, что практику сдавания экстерном прекратили
Еще посоветовали, учиться самому (теорию например) и с инструктором, а потом просто купить права (извините за такую неправильность) - на деле все так примерно и выходит, мало кому удается сдать самому даже после школы. а тут если уже водить умеешь?
Но это даже не мое ИМХО, а так, делюсь информацией

Цитата:
Сообщение от Muradi Посмотреть сообщение
Рому, Диму с днем варенья!!!
А нас все забыли поздравить...
Рому, Диму и вас и всех уже больших полугодовасиков с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Заболевшим и поправляющимся - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про ванну - мы пока в ней плаваем по всячески, ныряем, в перерывах залавливаем игрухи, топим их, по ходу брызгаемся - пока это не надоедает. Друзья со страшими детками рассказывают, что те, научаясь сидеть - сидят в ванне уже сами разбираясь с игрухами или с водой как таковой
Старый 06-08-2008, 00:35     #185
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
3 месяца. давай согласовывай и мне рассказывай) я не раньше следующей недели поеду записываться, а еще ведь справку делать надо... тоже если что можно вместе
я уже на их сайт залезла, посмотрелано что-то яшколы у м.Ветеранов не нашла
я завтра вечером точно скажу что да как, когда муж приедет.Вполне возможно, что я позже пойдуА то вдвоем веселее было бы

Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Полина - огромное спасибо и респект
Так все красиво
спасибо
Старый 06-08-2008, 00:50
ответ для Snowy на сообщение "Убейте меня тапком! :010: В 2005-ом..."
    #186
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ззассссссссыыыыыыыыыыыпааааааааааюююююююююю!!!!!!! !!
как с этим бороться?
Сон - лучшее средство борьбы с сонливостью (с)

Сегодня наверное грандиозная магнитная буря. Впервые за почти полгода Мотиной жизни я слышала ее ОР . Попытки ЗАОРАТЬ предпринимались вечером пару раз, но удавалось отвлекать, а при поклаже спать случился такой ор, что и в питере было слышно. Перегуляла, спать и есть одновременно хотела - все понимаю, но вопить так совсем не в ее горячем финском характере. Ей-ей, первый раз было. Стала лучше понимать мамочек, которые жаловались на истерики, сочувствую изо всех сил. Чтобы не отпустить спать без еды, пришлось успокоить раз 5 и потом катить коляску и одновременно кормить, т.е. ловить рот бутылкой. Зато я получила часовой вечерний моцион.

Цитата:
Сообщение от anna 71 Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажите, какой у Ваших малышей режим - сна , кормления и бодроствания.
Спасибо
Подъем 8-30 - 8-45, бутылочку и бодрствование до 11.
11 - 12-30 сон.
12-30 каша, развлекаемся до 14-30, спим часа 2.
15-30 - 16-00 - обед, овощи с мясной пюрешкой и еще что получится, бодрствование до 18-00, полдник и спать сколько получится. Обычно в 19 - 19-30 подъем, до 21 бодрствование, 21 - купание, бутылочку и на бок до 8- 8-30.
Уродливый какой-то режим, раньше как нормальные люди, вставали в 6-30 - 7-30 , ели, чуть-чуть баловались и спали до 9-30 - 10, потом каша и т.д. В последнее время дочка сама начала спать долго. С осени принудительно верну старый режим, т.к. старшая все равно будет в 7 вставать в школу, а летом пока пусть как есть.
Старый 06-08-2008, 00:50     #187
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kattty Посмотреть сообщение
По бокам!!!!!! Как будто распухает что-то!!!!!!
Надо же У меня то же самое, и я как-то не связывала это с погодой. Видимо, она, родимая...
Старый 06-08-2008, 00:55     #188
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
это не зависит от марки автомобиля и его стоимости
Вообще-вообще? Мне казалось что, например, наши отечественные автомобили выпускаются ТОЛЬКО с механической коробкой передач Соответственно, и стоят они не дорого.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
у нас, например, пока не было машины, муж брал в прокат, а там только механика
или друзей возил на их же машинах, когда они не в состоянии были
так что может пригодиться
я естественно не настаиваю, как говорится ИМХО!
Ну сдавать я буду не для друзей, а прежде всего для себя Так что пусть они меня все, конечно, простят, но существуют спец.службы которые за определенную плату занимается доставкой автомобилей из пункта А в пункт Б, в случае, если хозяин машины пьян
А по поводу проката - не знаю, как в Питере, но у меня знакомые чато берут тачку за границей на прокат, чтобы там поездить. Там другая проблема - нет механики, только один автомат

Ты только не подумай, что я к тебе с этим так крепко пристала Просто ты не первая, кто советует сдавать именно на механике, вот, было интересно узнать, почему! Спасибо за ответы!
Старый 06-08-2008, 01:13     #189
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Девчонки, всем доброй ночи!

Полина, такая красота! Спасибо тебе. Мне стихотворение особенно понравилось!
Старый 06-08-2008, 01:14     #190
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вообще-вообще? Мне казалось что, например, наши отечественные автомобили выпускаются ТОЛЬКО с механической коробкой передач Соответственно, и стоят они не дорого.



Ну сдавать я буду не для друзей, а прежде всего для себя Так что пусть они меня все, конечно, простят, но существуют спец.службы которые за определенную плату занимается доставкой автомобилей из пункта А в пункт Б, в случае, если хозяин машины пьян
А по поводу проката - не знаю, как в Питере, но у меня знакомые чато берут тачку за границей на прокат, чтобы там поездить. Там другая проблема - нет механики, только один автомат

Ты только не подумай, что я к тебе с этим так крепко пристала Просто ты не первая, кто советует сдавать именно на механике, вот, было интересно узнать, почему! Спасибо за ответы!
на здоровье!
вроде да, отечественные выпускаются с механикой,но переделать в автомат можно за отдельную плату, но мало кто с этим заморачивается, не стоит оно того
Мне вот, например, первое время придется учиться на механике,муж хочет мне свою машину отдать.На автомате я умею ездить, водила Форд Таурус
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.