Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 22:08
ответ для siyanie на сообщение "Я спать. ..."
    #2691
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Я спать.


не спать, а активничать !!!!!!!!!!!!!

всем @@@@@
Старый 05-08-2008, 22:09     #2692
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Слушай. Я когда проходила врачей, мне терапевт сказала, что если нет прямого контакта с больным, то и делать прививку не надо. Только беречь себя и во время Б (особенно в местро) закрывать платком рот и нос. Даже хотя бы в целях профиллактики. Но сделать надо - это точно.
Вот только если нет антител, может делать уже не буду. Просто после прививки еще 3 месяца ждать. А мы уже так хотим!!!
во-во, мне тоже будет недождаться! Но я помню что болела и сестра моя болела... Главное не общаться с "группой риска", чаще всего детсадовские детки приносят эти боляки!
Старый 05-08-2008, 22:23     #2693
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
И мне тоже!!! Вот вернусь с отпуска и тогда... Начнется второй (или какой там по счету) медовый месяц , по выходным и будням...

Слушай. Я когда проходила врачей, мне терапевт сказала, что если нет прямого контакта с больным, то и делать прививку не надо. Только беречь себя и во время Б (особенно в местро) закрывать платком рот и нос. Даже хотя бы в целях профиллактики. Но сделать надо - это точно.
Вот только если нет антител, может делать уже не буду. Просто после прививки еще 3 месяца ждать. А мы уже так хотим!!!
Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
во-во, мне тоже будет недождаться! Но я помню что болела и сестра моя болела... Главное не общаться с "группой риска", чаще всего детсадовские детки приносят эти боляки!
а я сделала, вот в августе уже и можно активничать. Решила всеж избежать лишнего повода для беспокойства во время Б. Да и к тому ж у меня работа связана с общением с кучей народа, да и с детьми контактирую.
а в метро ездить с платком))) забавно будет посмотреть)
Старый 05-08-2008, 22:31
ответ для SVETA_M на сообщение "не спать, а активничать..."
    #2694
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Доброго утречка всем!!!!!примите новенькую????
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Доброе утречко
Вчера не выдержала душа поэто, сдала в Медеме ХГЧ. Результат 688, только теперь не знаю что это значит и мне так и не объяснили как они считают 1-2 неделя это от чего? от задержки, от мес. последних, от предположит. зачатия??? И очень нормы различаются 1-2 нед. до 156, 3-4 нед. от 1100. А у меня если от предп.зачат. считать, то 3-я неделя, и что я значит не вписываюсь в номры??? Врача в МЕдеме так внятно и не сказала, как они считают срок, ответ был: ваш результат нормальный для Б, и ненормален для не Б.
Поздравляю!!! Все получилось!!!

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение

А через роды проходят все. И всё равно решаются на второго Я после родов думала, что второй раз меня никто не заставит это пережить. Но прошло три года... и вот я здесь
А у меня все легко прошло и мне почти сразу второго захотелось. Все индивидуально, главное, чтобы желанный был!

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Не обижайся,но мне кажется,что надо более позитивнее относится к этому процессу,особенно к беременности.С моей точки зрения - это одно из самых прекрасных времен(времени) в жизни каждой женщины.Ты ждешь свое маленькое чудо,своего ребеночка.Ты развиваешься вместе с ним.
Все остльное при этом отходит на задний план,все остальное стоит твоего ребеночка.
+1000 Золотые слова!!!
Старый 05-08-2008, 22:35     #2695
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


А у меня завтра ребятенку 4 года!!! Вот вырос даже не заметили. Заказал и торт определенный и подарки все равсписал и сколько шариков должно быть. Кошмар! И это только 4 года! Что же дальше будет. Вот такое оно счастье! Скорее бы уже аист прилетел со вторым малышом!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@Активничайте активнее!
Старый 05-08-2008, 22:47     #2696
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Всем ПРИВЕТ! давненько я на вас не чихала......


АПЧХИНазвание:  3.gif
Просмотров: 35
Размер:  21,2 Кбайт АПЧХИНазвание:  3.gif
Просмотров: 35
Размер:  21,2 Кбайт
Старый 05-08-2008, 22:50     #2697
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Не обижайся,но мне кажется,что надо более позитивнее относится к этому процессу,особенно к беременности.С моей точки зрения - это одно из самых прекрасных времен(времени) в жизни каждой женщины.Ты ждешь свое маленькое чудо,своего ребеночка.Ты развиваешься вместе с ним.
Все остльное при этом отходит на задний план,все остальное стоит твоего ребеночка.
+1. Анечка, лучше и не скажешь
Ведь беременность, роды и долгожданный малыш - это самые чудесные моментыв нашей жизни. И только мы, женщины, можем это прочувствовать.
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Добрый вечер девоньки..........я все мучаюсь со своим геммороем(номерами).......не сделал сегодня,почти весь день проматалась по ним и не успела,теперь в четверг........одно радует,меньше думаю о беременности и все что с ней связано
ну ничего, в четверг уж точно сделаешь все
А чем меньше думаешь о беременности, тем лучше - это и значит "отключить голову"
Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь прививку от гриппа делал? И стоит ли перед зачатием? Очень я боюсь всех этих простуд. В первую беременность умудрилась ОРВИ поболеть, больше не хочу. Может эта прививка во вред пойти, кто знает?
Мне кажется не стоит уж так увлекаться прививками - у них есть как положительные моменты, так и побочные эффекты
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Не надо создавать проблем на пустом месте, их надо решать по мере их поступления.
Золотые слова
Старый 05-08-2008, 22:51     #2698
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ! давненько я на вас не чихала......


АПЧХИВложение 1475847 АПЧХИВложение 1475847
Привет-привет!!!!
Чихи ловим!!!!
Как дела твои? как себя чувствуешь?
Старый 05-08-2008, 22:51     #2699
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А у меня завтра ребятенку 4 года!!! Вот вырос даже не заметили. Заказал и торт определенный и подарки все равсписал и сколько шариков должно быть. Кошмар! И это только 4 года! Что же дальше будет. Вот такое оно счастье! Скорее бы уже аист прилетел со вторым малышом!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@Активничайте активнее!
Здорово,уже такой большой......поздравляй его от нас(ЛВ) и чмокни в щечку
Старый 05-08-2008, 22:54
ответ для jene4ka на сообщение "Привет-привет!!!! Чихи..."
    #2700
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет-привет!!!!
Чихи ловим!!!!
Как дела твои? как себя чувствуешь?
все нормуль! были на первом УЗИ с папаней...радости , эмоций! "очучения" непередаваемые
ощущаю себя на отлично! ттт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.