Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 21:14     #2681
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
А иммунал во время Б пить можно?
Мне во время первой б. советовал гинеколог пить. Так что, наверное, можно.


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
о да))) поэтому с утра езжу полусонная)
а вообще после большого перерыва непривычно ощущать у себя во рту 4 руки)
Ага
Старый 05-08-2008, 21:30     #2682
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
а я Наташа!!!!!приятно познакомиться, и как у вас здесь принято держу за всех @@@@@@@@@@
А кулачки - это здорово! Приятно сознавать, что залезешь на форум и можно поделиться практически всем, что на душе.

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
к терапевту хочу сначало!!!наверное,так будет правильней, да?
Это действительно как повезет. Одни (как моя) спокойно и правильно отреагируют на желание проверить организм перед Б, а другие могут и у виска покрутить. Но главное - это гинеколог, все-таки это важнее.

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Про отпуск помню)))) просто почему то думала что с мужем поедите)))
Какая вероятность это только одному богу известно
Если мой так подстраивается... то мне не нравится... у меня все болит я могу только спать. и не хочу вдаваться в детали. Я то точно знаю что ничего не может быть... и тоже не переживаю, даже не думаю, просто состояние непонятное, наверное простываю, или заболеваю...хотя откуда??
А поеду действительно одна. У меня мужу зимой отпуск давали - ремонт делал, а летом не дают теперь. Вот только ни ремонта, ни отпуска не получилось. Были заморочки семейные.
Ты смотри там, не болей!!!! Нечего тут мокроту разводить!!!!

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девчонки что делать-то? Моя врач в отпуске до 18.08 - ждать или на замену пойти??? Я только на завтра настроилась ... Хотела уже начать. Мне пролечить уреаплазму надо - сколько на это времени потребуется? Успею же я за полгода? Туплю...
Если врач хороший и ты ей доверяешь, то жди. Пока находишься - время так же пройдет, а еще и денег потратишь.
Если так себе - не жди. Все таки если лечиться надо. Про эту бяку столько противоречивой инфорации: кто говорит лечить, кто - нет. Не поймешь.
Старый 05-08-2008, 21:41
ответ для Мадам Ласка на сообщение "незнаю....вроде как на..."
    #2683
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Всем привет и отличного настроения!!! Мы вот вернулись из отпуска, а я начинаю процесс подготовки так сказать... на следующей неделе на первую консультацию пойду
Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
да!вот со следующей недели иначну по врачам бегать)))
Главное - начать, так сказать ввязаться в бой! Удачи! Хороших результатов!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки!!!я вот чего подумала...а ведь мужу то не обязательно сдавать кровь на резус фактор и на группу крови!!!!у них же это в военном билете должно быть!!!!!!
В военном билете должно быть, есть еще в паспорте на последней странице (если ставил).
А чем тебе это поможет?
Вот у нас полный абзац: у мужа 1+, у меня 4-. И ничего - буду рожать. А куда деваться. Ну да,чаще придется кровь сдавать.
Не надо создавать проблем на пустом месте, их надо решать по мере их поступления.
Появится конфликт - будем колоться или еще чего, а если нет - прекрасно.

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
надо бы еще прививки сделать от краснухи и гепатита....но я жутко уколов боюсь
У меня была сделана прививка в детстве от краснухи, правда от какого-то вида. Это ничего? Надо у мамы спросить как он звался. Или как?
Старый 05-08-2008, 21:46     #2684
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
А через роды проходят все. И всё равно решаются на второго Я после родов думала, что второй раз меня никто не заставит это пережить. Но прошло три года... и вот я здесь
Вот именно. Нас же с вами тоже мамы родили. И не побоялись же! Хотя что уж тут сделаешь? Роды не перенесешь и сделаешь по-заказу. Все индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Кому как. Мне было ОЧЕНЬ больно. Я даже несколько раз теряла сознание.
А есть у меня знакомая, у неё уже третий. Рожает вообще спокойно. За несколько часов + ни разрывов, ни надрезов, ни дикой боли... После родов через час уже бегает Так что всё индивидуально.
Вот именно. Тут в отзывах про роды начитаешься и поймешь, что у тебя будет только так, как будет. Морально подготовиться можно, но как там пойдет - никто не скажет.
Вот мою сестру старшую мама рожала почти 2 суток с потерей сознания и кровоизлиянием в мозг (кесарево не хотели делать, сволочи).
Зато я вылетела, как пробка, мама даже особо не почувствовала почти за 1,5 часа. Вот тебе и весь вопрос.
Это все настолько индивидуально. Как наш организм индивидуален, так и роды.
Старый 05-08-2008, 21:48     #2685
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня была сделана прививка в детстве от краснухи, правда от какого-то вида. Это ничего? Надо у мамы спросить как он звался. Или как?
самый верняковый способ это сдать кровь на антитела к краснухе.
Старый 05-08-2008, 21:51
ответ для Linny на сообщение "Правильно! :ded::flower: И ещё, надо..."
    #2686
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!но у меня то первый будет!!!!!и от этих рассказов мне легче не делается......
Чего так нервничаешь ранбше времени. Вот если б у тебя воды уже отходили. А то...

Все будет отличненько. У нас у всех! Надо оптимистически смотреть даже на саме не веселые вещи.

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Только знаете, что я скажу. Какими бы страшными роды не были, через какое-то время вся боль и страх забывается и ты снова хочешь на то жуткое кресло Любовь к ребёнку сильнее любой боли, даже такой. Я вот помню свои роды уже очень смутно. Только самые яркие моменты. И самый-самый яркий из них - как мне показали дочь и как она пускала пузыри Это такая дикая радость, ничто с ней не сравнится. Ты как будто рождаешься заново, вместе со своим ребёнком. Так что не надо бояться!
вот и я тоже так же думаю. Мы ведь не просто так в муках рожаем, ради собственного удовольствия. Мы же ради ребенка! И это святое!!!

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Правильно! И ещё, надо держать себя в руках и не кричать! Что бы ни было! Потому что когда кричишь 1. у ребёнка начинается кислородное голодание 2. у тебя начинается паника.
А вот про это я что-то не вычитала. Пропустила. Буду занть. День прожит определнно незря!
Старый 05-08-2008, 21:57     #2687
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
это правда что у 90% женщин геморрой вылезает и как потом с ним бороться?
Чего-то где-то что-то слушала. Но опять же - нет проблемы - не заморачивайся!!!!

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Не обижайся,но мне кажется,что надо более позитивнее относится к этому процессу,особенно к беременности.С моей точки зрения - это одно из самых прекрасных времен(времени) в жизни каждой женщины.Ты ждешь свое маленькое чудо,своего ребеночка.Ты развиваешься вместе с ним.
Все остльное при этом отходит на задний план,все остальное стоит твоего ребеночка.
Ой! И я так думаю. Не стоит зацикливаться на боли, лучше наслаждаться как растет животик, как ребеночек потом будет там кувыркаться. У меня племяшка такие пируэты давала, просто гимнастка!

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вирус гриппа мутирует каждый год,месяц и день.Поэтому прививка как бы бесполезна.Да и осложнений от нее много.Поэтому лучше попить что-нибудь для повышения иммунитета.
Вот и я не буду делать.
Старый 05-08-2008, 22:01     #2688
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Лен,уже деньки считаю до середины сентября.Не терпиться начать.
И мне тоже!!! Вот вернусь с отпуска и тогда... Начнется второй (или какой там по счету) медовый месяц , по выходным и будням...

Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
самый верняковый способ это сдать кровь на антитела к краснухе.
Слушай. Я когда проходила врачей, мне терапевт сказала, что если нет прямого контакта с больным, то и делать прививку не надо. Только беречь себя и во время Б (особенно в местро) закрывать платком рот и нос. Даже хотя бы в целях профиллактики. Но сделать надо - это точно.
Вот только если нет антител, может делать уже не буду. Просто после прививки еще 3 месяца ждать. А мы уже так хотим!!!
Старый 05-08-2008, 22:05     #2689
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Я спать.


Старый 05-08-2008, 22:07     #2690
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение

А мне почувствовать
ВОТ И МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ, А МЕНЯ ТАК ЖЕСТКО ШВАРКНУЛИ... ПРОСТИТЕ, "рожей ОБ АСФАЛЬ"... и ведь кто... мой милый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.