Остеохондроз. Обострение после родов. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 14:28     #1
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Я тоже, к сожалению, убедилась, что некоторые массажисты - это зло. В прошлый раз и больно делал и синяков наставил (человек в поликлинике работает, не где-нибудь).
Итог, как я говорила выше - вызов скорой.
А поликлиника эта случайно не на Казакова? Я тоже у массажиста-садиста в поликлинике была))))
Старый 07-08-2008, 12:11     #2
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пиви Посмотреть сообщение
Я была и у Хондожко, и где только не была.В итоге куча грыж и ничего с ними не сделать.Зато как с этим жить подсказали в Центре хирургии позвоночника там у них бесплатное консервативное лечение. Так вот если у вас грыжа и сейчас период обострения НИКАКОГО массажа!!! Только уколы, блокады и т.д., а уже потом можно и к Хондожко.
Грыж на рентгене не обнаружили. И вообще на последнем рентгене в карточке стоит - без особенностей.Тем не менее на всех направлениях - левосторонний остеохондроз крестцового отдела. До сих пор болит, увы. Сейчас правда хожу вроде нормально, но все равно резко сгибаться не могу. Все-таки Хондожко?
Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
А поликлиника эта случайно не на Казакова? Я тоже у массажиста-садиста в поликлинике была))))
Не-а, у меня на Науки, 41 по-моему... Ужасная поликлинника. Специалистов попросту нет. Есть стареющие маразматики. И я туда больше ни ногой.
Старый 09-08-2008, 11:45     #3
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Грыж на рентгене не обнаружили. И вообще на последнем рентгене в карточке стоит - без особенностей.Тем не менее на всех направлениях - левосторонний остеохондроз крестцового отдела. До сих пор болит, увы. Сейчас правда хожу вроде нормально, но все равно резко сгибаться не могу. Все-таки Хондожко?

Не-а, у меня на Науки, 41 по-моему... Ужасная поликлинника. Специалистов попросту нет. Есть стареющие маразматики. И я туда больше ни ногой.
У меня с ногой проблемы были именно из-за смещения крестца и поясничных позвонков. Сейчас все на место поставили и согнуться могу пополам легко и непренужденно)))). А вообще все проблемы в нижних отделах позвоночника в основном из-за гормональных сбоев, гормоны прыгают и нарушают работу нервных окончаний, а те в свою очередь влияют на мышцы и суставы. Остеопаты обычно лечат не только проблемы с костями, но и внутренние органы. Тебе лучше действительно сходить к остеопату и не запускать, потому что если кости привыкнут находиться в неправильном положении, то исправить их будет намного сложнее т.к. организм приспособиться находиться в неправильном состоянии и все время будет пытаться вернуться к нему (так мне остеопат объяснял). На полное исправление организма требуется около 10 сеансов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.