Остеопатия и межпозвоночная грыжа - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 00:26     #11
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizzz Посмотреть сообщение
А мне помогла кинезиотерапия(смесь остеопатии и мануальной терапии). Прошла пять сеансов, воздействие очень мягкое, риска что-нибудь там защемить не было. После сеансов ушла боль и чувство скованности, хотя понятное дело, что грыжа никуда не делась, просто мне подрастянули позвоночник, давление на грыжу ослабло, отсюда и улучшение.

еще РФК(рефлекторно-коррегирующая терапия).Мягко и без риска
Старый 07-06-2008, 09:27     #12
Red_Goo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Лиговский 44
Сообщения: 37
Red_Goo отсутствует


А что такое конверсионная? )))
Просто такой аппаратик небольшой, Марина говорила, что ей водили аппаратом по спине и немного пощипывало. Там какие-то импульсы. Наверное в Инете можно посмотреть.
Старый 07-06-2008, 15:44     #13
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Но4ка Посмотреть сообщение
Ой, как раз зашла рассказать про врача, который мне помог, не знаю, где топ разместить, а тут Вы со своим вопросом . Я ГОД мучалась, что только не предпринимала, иголки, ЛФК, физиотерапию, сдала анализы, кучу врачей посетила, МРТ, массаж, мануальную терапию, таблетки.............. У меня рука не поднималась, суставы хрустели, под лопаткой как кол торчал (по ощущениям). На форуме о позвоночнике, познакомилась с Абелем Александром Вячеславовичем. Умница и отличный специалист, великолепный диагност. С первого же сеанса (надо не часто, раз в неделю и всего несколько посещений) стало ГОРАЗДО легче, появились ЯВНЫЕ сдвиги, он мне РЕАЛЬНО помог, ттт! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!! 89219219755. Можете сослаться на Алёну-косметолога. Здоровья Вам, ему привет!
+1 за доктора Абеля!
Хороший человек и хороший специалист!
А грыжи, действительно, не лечатся, но так ведь проблемы не собственно в грыжах, а в защемлении нерва - именно это вызывает боль и нарушения. И вот с этими проявлениями хороший специалист может справиться.
Во всем, что касается здоровья я о-о-о-очень осторожный человек и даже лежа в муках с корешковым синдромом от грыжи, очень придирчиво выбирала врачей.
Абель дал мне много простых и полезных советов.
Старый 16-06-2008, 17:18     #14
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


А сколько примерно стоит прием у остеопата?
Старый 14-07-2008, 15:16     #15
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А сколько примерно стоит прием у остеопата?
в среднем 2000
Старый 17-07-2008, 09:54     #16
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


пошла с грыжей к остеопату... к ней, через пару приёмов у специалиста получила шум в ушах... потом головные боли...
лучше идите к хорошему мануалу, он снимет болевой синдром... грыжу, конечно, не уберёт... она моГёт сама засохнуть... лет через пять....
Старый 17-07-2008, 14:43     #17
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


Эпп, вам просто не повезло с остеопатом..ну не бывает у профессионала такого!!! мануальщик грыжу только запортит, такого навертит- хуже вашего будет...
у меня их три, последние 15 лет я регулярно "остеопатируюсь"... т.к. образ жизни ипитание кардинально не поменять, ПРиходится раз в несколько лет повторять сеансы...иногд ежегодно, иногда -на 3-4 года хватало...
кому надо -кину телефоны,я писала в похожих темах...

не верьте,что грыжи лечатся, нереал это...
всем здоровья
Старый 20-07-2008, 13:34     #18
шустрик.ru
Banned
 
Профиль шустрик.ru
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: калининский район,ул. бестужевская, 8 906 242 29 07
Сообщения: 193
шустрик.ru отсутствует


могу посоветовать женщину (имеет медицинское образование),которая лечит руками и знакомой например убрала грыжу, а хотели делать операцию..
я вылечила аллергию на шерсть животных..
она живет в новой ладоге..
если интересно дам ее тел-к
Старый 04-08-2008, 22:32     #19
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Я тут недавно ходила хромала (когда родилась был подвывих бедра+дисплазия тазобедренного сустава+кривошея) - старая травма вылезла на фоне медикаментозного климакса. Сначала ходила к массажисту, мучил-мучил, синяков наставил и все безрезультатно. Сходила к остеопату и за пару сеансов прошло все. И заплатила то за сеанс всего 1500 руб. Зато эффект ошеломительный! А процесс лечения совершенно безболезненный, в отличие от мануалов, которые грубо вправляют, травмируя все окрестные мышцы и вызывая оттек.
Старый 05-08-2008, 09:08     #20
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от The agent C. Посмотреть сообщение
что за Дэнас? очередная конверсионная технология?
У меня дома такой аппаратик, покупала для ребенка, параллельно снимаю себе боли. Реально помогает, но это только снятие боли, хотя если задаться целью можно, думаю, про боли надолго забыть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.