Летние лагеря. Куда?? Помогите с выбором. - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 14:19     #631
Deizy
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 163
Deizy отсутствует


есть печальное известие, надеюсь, что слухи.
ДОЛ "Луч" продали. Ребёнок сегодня позвонила, сказала, что вчера был костёр по окончанию смены, они все плакали,когда узнали.
Вот так вот, всё печально.
Старый 04-08-2008, 14:35     #632
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deizy Посмотреть сообщение
есть печальное известие, надеюсь, что слухи.
ДОЛ "Луч" продали. Ребёнок сегодня позвонила, сказала, что вчера был костёр по окончанию смены, они все плакали,когда узнали.
Вот так вот, всё печально.
Эх! А я вчера только говорила, что, наверное, с воспитателелями никто не заморачивается в Луче, потому что он вечный, там все равно будут дети Ленэнерго, и как следствие, дети со стороны. Видно, совсем дорого стоит содержать такую площадку . Кто купил неизвестно? Может, все же оставят лагерь? Хотя цена будет, конечно ...
Старый 04-08-2008, 14:39     #633
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deizy Посмотреть сообщение
есть печальное известие, надеюсь, что слухи.
ДОЛ "Луч" продали. Ребёнок сегодня позвонила, сказала, что вчера был костёр по окончанию смены, они все плакали,когда узнали.
Вот так вот, всё печально.
а может оно и к лучшему...
Старый 04-08-2008, 14:46     #634
Лягушка-царевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 311
Лягушка-царевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deizy Посмотреть сообщение
есть печальное известие, надеюсь, что слухи.
ДОЛ "Луч" продали. Ребёнок сегодня позвонила, сказала, что вчера был костёр по окончанию смены, они все плакали,когда узнали.
Вот так вот, всё печально.
Это не слухи. После разделения Ленэнерго на кусочки эл.сетям не под силу содержать лагерь, он останется лагерем только перестанет быть ведомственным. Жаль мне как работнику путевка на смену в 1600р обходилась, считай бесплатно!
Старый 04-08-2008, 14:51     #635
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
Жаль мне как работнику путевка на смену в 1600р обходилась, считай бесплатно!
да уж, за 1600 я бы многое стерпела наверно... но за 16000 меня этот лагерь никак не устроил. Может в будущем изменится он в лучшую сторону...
Старый 04-08-2008, 16:56     #636
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
да уж, за 1600 я бы многое стерпела наверно... но за 16000 меня этот лагерь никак не устроил. Может в будущем изменится он в лучшую сторону...
Конечно, изменится! В лучшую сторону. Цена будет тысяч 25 минимум.

А за эти деньги, надеюсь, уже никто не станет терпеть Елену Викторовну, и ее, наконец, изолируют от детей.
Старый 04-08-2008, 20:28     #637
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Да там дело не только в Елене Викторовне. за 25 тыщ никто туда не пойдет если не изменится благоустроенность территории, охрана, питание. мне видится, что будут просто сдаваться корпуса таким как Хаглар, Архитектура будущего и т.п. Если сейчас и со Звёздным засада будет, бум сидеть с бабушками до 9 лет дома
Старый 04-08-2008, 20:30     #638
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Да там дело не только в Елене Викторовне. за 25 тыщ никто туда не пойдет если не изменится благоустроенность территории, охрана, питание. мне видится, что будут просто сдаваться корпуса таким как Хаглар, Архитектура будущего и т.п. Если сейчас и со Звёздным засада будет, бум сидеть с бабушками до 9 лет дома
Кстати! Отличная идея, надо Валере сказать. Если Хаглар туда будет ездить, я ЗА!!!

А чего Вам территория не понравилась? Кормежка тоже детям вроде вторична... Охрана - охрана как охрана, стой, кто идет.

По поводу 25 000 не поедут - не согласна. Поедут, если будет за кем. За Хагларом и за большие деньги ездим. В Луч в этом году не поехал, хотя было предложение, дешевле 16 000. Ну уперся ребенок рогом и все!!! Не ХАЧУ ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ!!! Про территорию, охрану и кормежку не говорил
Старый 04-08-2008, 20:40     #639
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
А чего Вам территория не понравилась?
не понравилась ржавым хламом качельным. привели бы в порядок или убрали бы совсем эту ржавчину. да и горка эта единственная, на которую ходят только 8-7 отряды, тока они не лазали по ней, т.к. уже выросли и спрашивается зачем она? Охрана стой кто идет??? три раза ха! Здравствуйте-досвидания, мило улыбаясь. Ни кто, к кому, на сколько... сплошная видимость охраны.
Старый 04-08-2008, 21:09     #640
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
Да там дело не только в Елене Викторовне. за 25 тыщ никто туда не пойдет если не изменится благоустроенность территории, охрана, питание. мне видится, что будут просто сдаваться корпуса таким как Хаглар, Архитектура будущего и т.п. Если сейчас и со Звёздным засада будет, бум сидеть с бабушками до 9 лет дома
А какие проблемы со Звездным? Мне и моим знакомым, кто заявки по весне оставляли все телефоны оборвали. Я понимаю на 4 смену не добор большой. Так что только деньги платите и Вы в Звездном. У нас путевка на руках. 8 уезжаем ура ребенок ждет не дождется. Хотя едет в первый раз, только бы настрой не испортили такие как Елена Викторовна из Луча.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.