Петергоф - Страница 954 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 18:06
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9531
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Всем привет! Я как всегда, набегами. У меня вопрос - ни у кого нет знакомых, или контактов, кто мог бы за умеренную плату носить большую тяжелую детскую коляску с 1 на 5 и с 5 на 1 этаж каждый день хотя бы раз в день, в районе 13-14 вниз, обратно - по обстановке? Если есть, поделитесь, плиз! Иначе скоро наши детки могут остаться вообще без прогулок... Под луной будем загорать, когда папа с работы приезжать будет...
Старый 03-08-2008, 20:08     #9532
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Всем привет! Я как всегда, набегами. У меня вопрос - ни у кого нет знакомых, или контактов, кто мог бы за умеренную плату носить большую тяжелую детскую коляску с 1 на 5 и с 5 на 1 этаж каждый день хотя бы раз в день, в районе 13-14 вниз, обратно - по обстановке? Если есть, поделитесь, плиз! Иначе скоро наши детки могут остаться вообще без прогулок... Под луной будем загорать, когда папа с работы приезжать будет...
а у вас двойня?
Старый 03-08-2008, 21:04
ответ для Selina на сообщение "а у вас двойня?"
    #9533
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selina Посмотреть сообщение
а у вас двойня?
Да, мальчик и... мальчик! Так что коляска весит более 20 кг, мне так кажется, что килограмм 25, а еще и дети, и переноски, мне ее нереально поднять вообще, не то что носить по этажам...
Старый 03-08-2008, 21:12     #9534
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Да, мальчик и... мальчик! Так что коляска весит более 20 кг, мне так кажется, что килограмм 25, а еще и дети, и переноски, мне ее нереально поднять вообще, не то что носить по этажам...
а хоть как-то организовать хранение внизу?
У нас дом своеобразный, с колясочными, вход в них сбоку от подъезда, мы в том году поучаствовали финансово в установке железной двери вместе с 4 др. соседями, поэтому вопрос хранения коляски меня вообще не парит... буду просто в эту колясочную заруливать, а детя на себе на 3 этаж... Может и у вас такие резервы есть. Не обязательно в вашем подъезде, может в доме напротив....
А договрится за ту же денежку с пенсионеркой с 1 этажа о хранении? Может предбанник у кого выгорожен, согласятся подержать? Может гараж пустой во дворе есть?
Это просто идеи, если глупые, простите....
P.S. Мы с вами не соседи.... тоже Новый, но...
Старый 04-08-2008, 12:38
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9535
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Девчонки, привет!!! Помогите, если где-то увидите!!! Сил нет со свекровью жить!!!
Русская семья из 3-х чел. снимет 1-комн квартиру с мебелью и холодильником в Новом Петергофе. Агенствам не беспокоить. Обращайтесь в личку, пожалуйста!!!
Старый 04-08-2008, 12:59     #9536
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Мне тоже кажется, что лучше попробовать оставлять коляску внизу.
Старый 04-08-2008, 14:17     #9537
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


у меня была таже проблемма с коляской.. правда у меня не двойня, но очень болела спина после беременности и мне даже малого было не поднять на третий этаж,
стала оставлять снизу, но примерно через три-четыре месяца мне в неё налили дихлофоса (ну или чего-то подобного, очень вонючего и едкого) хотя всех соседей знаю и все очень любезны со мной и так искренне улыбаются когда видят нас с Ясей... но ведь кто-то из них сподобился ... Уроды!
А решили вопрос так - купили на лето облегчённую коляску, а потом девчёнки подсказали что такого типа коляски обычно "шагающие" - так здорово! теперь спускаю малыша прямо в коляске по лесницы, очень удобно!
и чего я раньше мучалась?! - вот потому, что подсказать было некому
попробуйте может у вас тоже получится?
Старый 04-08-2008, 14:23     #9538
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


насколько помню посты Primarosa, подъезд у нее не идеальный ( если ошиблась, прошу прощения), так что эксцессы в отношении коляски, наверное, возможны. К тому же коляска для двойни шире обычной, да и дороже намного.....
Старый 04-08-2008, 17:41
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9539
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Мы уже совсем скоро к вам переедем! 1 сентября точно должны. С коляской, наверное, тоже будут проблемы - квартира на 6 этаже, лифт пока не работает, а внизу совсем нет места для коляски. Пока только надеждана то, что к октябрю лифт запустят.
Подскажите, пожалуйста, в Старом Петергофе есть какие-нибудь занятия для 5-летнего ребенка? Спорт, развивалки?
Старый 04-08-2008, 22:53
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9540
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Ну вот мне опять инет включили... Фотки классные!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.