А у меня тоже есть кАзёл"!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 11:14
ответ для Буфифи на сообщение "А у меня тоже есть кАзёл"!!"
    #11
kleopatrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 423
kleopatrik отсутствует


Крепитесь!
Я вот жду, того счастливого дня,когда дитё в садик отдам =)
Старый 04-08-2008, 11:18     #12
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
Крепитесь!
Я вот жду, того счастливого дня,когда дитё в садик отдам =)
Спасибо креплюсь а чего делать...
Старшего отдала в садик ,походила два месяца "самостоятельно" а потом родила.....и опять...жду.
Старый 04-08-2008, 11:45
ответ для Буфифи на сообщение "А у меня тоже есть кАзёл"!!"
    #13
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Девушки я ПОЛГОДА ОДНА НИ КУДА НЕ ВЫХОДИЛА...собирусь куда нибудь он мне "пойдём вместе" или "давай я сбегаю" ..в итоге идём с детьми...вся распсихуюсь...ни чего не куплю(с детьми это просто не возможно).
а к мужу то какие претензии?
Многие мужья чувствуют себя некомфортно наедине с младенцем - не потому, что не любят или отцы плохие,а потому что страшно. Они не угадывают настроение, желания ребёнка на столько, на сколько это может сделать мама.
Ваша главная проблема, что вы неправильно формулируете свои желания - вы собираетесь куда-нибудь, просите мужа о помощи (в вашем случае - посидеть с детьми, и избавить вас от общества семьи) - муж эту помощь оказывает, но по-своему (предлагает сопровождать вас вместе с детьми), а вы недовольны.
Такие прогулки радости вам не приносят, потому что желанием было - прогулка в гордом одиночестве, отсюда и всевозможное раздражение, да и шоппинг дело второе, как просто повод побыть одной.
Объясните мужу именно с этой точки зрения.
Старый 04-08-2008, 12:16     #14
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
а к мужу то какие претензии?
Многие мужья чувствуют себя некомфортно наедине с младенцем - не потому, что не любят или отцы плохие,а потому что страшно. Они не угадывают настроение, желания ребёнка на столько, на сколько это может сделать мама.
Ваша главная проблема, что вы неправильно формулируете свои желания - вы собираетесь куда-нибудь, просите мужа о помощи (в вашем случае - посидеть с детьми, и избавить вас от общества семьи) - муж эту помощь оказывает, но по-своему (предлагает сопровождать вас вместе с детьми), а вы недовольны.
Такие прогулки радости вам не приносят, потому что желанием было - прогулка в гордом одиночестве, отсюда и всевозможное раздражение, да и шоппинг дело второе, как просто повод побыть одной.
Объясните мужу именно с этой точки зрения.
ППКС.
Кстати, на счет "непыльной работы", а кем ваш супруг трудится? если он содержит вас и двоих детей, и у вас есть средства на шоппинг? Может быть, вы недооцениваете его профессиональную нагрузку?
Старый 04-08-2008, 12:21     #15
Lady Godiva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: MDA-BEL
Сообщения: 524
Lady Godiva отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleopatrik Посмотреть сообщение
Такая же ситуация. Я не знаю что такое шопинг уже 1,3 года.
Даже на депеляцию хожу с мелкой. В салоне все шоке =))))))))))))))))
Я тоже в шоке
Старый 04-08-2008, 12:35
ответ для Буфифи на сообщение "А у меня тоже есть кАзёл"!!"
    #16
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Ой да ладно Вам люди..недооценивает,автор мужа...ничего нет криминального в том, чтобы отпустить задолбанную мамашку на пару часов на этот шоппинг..мой оставался и ниче,справился.

Что за "боиться","не знает что делать"?...Что мы их расхолаживаем то все время,оправдываем ,а потом жалуемся не сидит,не справляеться..Просто что уж так сразу то казел..

Автор ,просто объсните мужу без всякой лирики-устала ,хочу тупо ходить одна между полок.Подари мне пару часов.Люблю нимагу.Ну неужели не проникнеться?
Старый 04-08-2008, 12:36
ответ для Буфифи на сообщение "А у меня тоже есть кАзёл"!!"
    #17
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Не, расслабились мужики...
Я тут вспомнила, как поехала в Москву к подруге на выходные, а мужа оставила с 9-месячным сыном (он на ИВ был у нас). То есть меня не было 2 ночи и 1 день. При все при этом никаких бабушек-дедушек в виде подстраховки в радиусе 3 000 км не было. Работал муж тогда в локомотивном депо, кто не знает - это довольно тяжелая и нервная работка.
Так вот, после этого у мужа и мысли больше не возникало, что я СИЖУ дома с ребенком. Он понял, что я с ребенком ПАШУ практически как и он на работе.
А я тогда впервые за 9 месяцев тааак отдохнула! В поезде выспалась
Старый 04-08-2008, 12:45     #18
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
а к мужу то какие претензии?
Многие мужья чувствуют себя некомфортно наедине с младенцем - не потому, что не любят или отцы плохие,а потому что страшно. Они не угадывают настроение, желания ребёнка на столько, на сколько это может сделать мама.
Ваша главная проблема, что вы неправильно формулируете свои желания - вы собираетесь куда-нибудь, просите мужа о помощи (в вашем случае - посидеть с детьми, и избавить вас от общества семьи) - муж эту помощь оказывает, но по-своему (предлагает сопровождать вас вместе с детьми), а вы недовольны.
Такие прогулки радости вам не приносят, потому что желанием было - прогулка в гордом одиночестве, отсюда и всевозможное раздражение, да и шоппинг дело второе, как просто повод побыть одной.
Объясните мужу именно с этой точки зрения.
Да нормально он себя чувствует с ними и всё умеет и всё знает,просто не хочет с ними сидеть и не скрывает этого.
Вот в том то и дело что мне такая помощь...медвежья услуга..мы идём все вместе дети начинают пищять то поесть то попить то на площядку а он стоит рядом и бубнит ты долго ты скоро..дело даже не в шопинге (мне на шопинг хватает полчаса за 6 мес как оказалось)) а вообще..просто хочется и самой отдохнуть и чтоб и папа тоже иногда с детьми сидел,вышел бы на площядку с ними...(пока мама квартиру убирает).
Старый 04-08-2008, 12:47     #19
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
ППКС.
Кстати, на счет "непыльной работы", а кем ваш супруг трудится? если он содержит вас и двоих детей, и у вас есть средства на шоппинг? Может быть, вы недооцениваете его профессиональную нагрузку?
Конечно есть средства я же полгода по магазинам не ходила...накопила
Старый 04-08-2008, 12:52
ответ для Буфифи на сообщение "А у меня тоже есть кАзёл"!!"
    #20
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ага, а у нас так : Я говорю - забери кое-что на такой-то станции метро(из покупок на ДО), муж говорит - не, не поеду, далеко. Я говорю - хорошо, я съезжу сама, а ты пока с дочей погуляй. Он сразу - давай я тебя отвезу...Я вообще везде с ребенком или с мужем и ребенком. А отдельно мы, видите ли, не хотим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.