Мама и муж - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 23:40     #1
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
А мне кажется, что если у 70-тилетнего человека уже сложилось отношение к мужу дочери и вообще к ее семейной жизни, то никакие психологи тут не помогут. И тренинги и т.д., все равно для мамы автора муж ее дочери будет плохим, хоть в лепешку он ради всех них расшибись. Мое мнение - терпите, автор!!! Вы завязли в ситуации, выход из которой обязательно ущемит чьи-то интересы. Маму вашу тоже можно понять - ей приходится жить каждый день с человеком, который ей просто антипатичен, вот она и выплескивает свое недовольство. что-то мне подсказывает, что семейные психологи тут не помогут. Помните, как у Довлатова"бывает, объясняешь женщине, высказываешь свою точку зрения, приводишь аргументы, а она тебя не слышит, ей противен сам звук твоего голоса"...За дословность не ручаюсь, но смысл таков.
Психолог и недолжен менять отношение мамы к кому либо. Но поменять отношение автора к ситуации и к маме в частности - вполне возможно. А поменяв себя - изменится все вокруг. Проверено.
Старый 03-08-2008, 23:42     #2
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Психолог и недолжен менять отношение мамы к кому либо. Но поменять отношение автора к ситуации и к маме в частности - вполне возможно. А поменяв себя - изменится все вокруг. Проверено.

+1!
Отношение мамы к зятю не изменишь! Если психолог хороший, то отношение и поведение автора должно поменяться!
И психолог научит, как правильно нужно давать отпор маме при ее наездах!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.