Игрушки - от 1,5 до 2 лет - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 00:14     #21
Lastochk@
Старожил
 
Профиль Lastochk@
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Россия, СПб
Сообщения: 1 375
Lastochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
А для продолжения разговора у меня вопрос про музыкальные инструменты. В моем детстве были прекрасные детские деревянные пианино - механические, если помните Я страдаю, потому что аналога найти не возможно - вся китайская продукция в виде синтезаторов звучит ужасно даже для моего немузыкального уха. Может, кто-то посоветует из клавишных инструментов?
странно, но именно такое пианино в продаже я видела. Только в детстве у меня и сестры были красные, а это было зеленое. И чего то стоило не дешево рублей 700 вот
Старый 03-08-2008, 00:35
ответ для Kayenne на сообщение "Игрушки - от 1,5 до 2 лет"
    #22
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


А нам нравятся машинки машинки и машинки
Старый 03-08-2008, 13:32
ответ для Kayenne на сообщение "Игрушки - от 1,5 до 2 лет"
    #23
ZelenkaZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 283
ZelenkaZ отсутствует


у нас малыш больше всего играет с машинками, последний писк - это мотоциклы, домик с ключиками, и всякие разные деревянные развивашки.
Старый 03-08-2008, 15:40
ответ для Kayenne на сообщение "Игрушки - от 1,5 до 2 лет"
    #24
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


по рамкам-владышам. мой в них начал играть где-то в 1 и 4, я купила самую простенькую, потом - еще и еще. мы и стричься первый раз ходили с ними, и далеко ездили. в общем, интерес был сумашедший. в поезде с этими дощечками играли и дети, которые старше нас на год. сейчас Леше 1 и 8 и интерес к ним немного поостыл, но мы все эти рамки брали с собой к бабушке и, думаю, что они ему просто надоели. а пару дней назад я купила набор "готовим завтрак" . эти деревынный батон, помидорка, перец, яйцо + нож из дерева. продукты поделены на части и "склеены" липучками. и Леша их "режет" ножиком, а иногда просто разрывается. потом этими "продуктаит" кормим кого можем - зайца, бабушку, мягкие игрушки. не думала, что это заинтересует парня... но он у нас вообще ножи очень любит. сначала резал сыр с бабушкрй на кухне, потом пытался порезать сыр сам... а нож у него фиг отберешь вот после этого случая я этот "завтрак" и купила. пока играет. купленная в тот же день деревянная пирамидка пошла значительно хуже.
Старый 03-08-2008, 23:22     #25
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


А где можно приобрести чудо-завтрак?
Старый 03-08-2008, 23:28
ответ для Kayenne на сообщение "Игрушки - от 1,5 до 2 лет"
    #26
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


мы вернулись с дачи и ребенок просто в восторге от старых игрушек, которые у нее раньше интереса не вызывали- качалки и большой машинки на которой кататься можно, так и прыгает весь день с одной на другое
но у меня шилопоп, ей бы только прыгать да бегать
Старый 04-08-2008, 14:18     #27
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
А скажите,малышу год и 5 мес,ему будет интересна подобная дощечка?Он у меня любитель все погромить и побегать,или есть какие то другие игрухи которые в принципе должны его заинтерисовать???
Нам такие дощечки (или рамки-вкладыши) пока не интересны, нам скоро 1.5

Т.е. долго внимание на них сфокусировать не могу, помогают только мамины театральные гав-гав, мууу, беее А потом расшвыриваем вкладыши по полу!
Старый 04-08-2008, 16:58     #28
lamb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 4 564
lamb отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
А скажите,малышу год и 5 мес,ему будет интересна подобная дощечка?Он у меня любитель все погромить и побегать,или есть какие то другие игрухи которые в принципе должны его заинтерисовать???
нам такая дощечка понравиласть, только мы выбрали простую - всего два предмета. Потом купили еще одну на два предмета, и третью с машинками.
Старый 05-08-2008, 22:47
ответ для Kayenne на сообщение "Игрушки - от 1,5 до 2 лет"
    #29
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


я этот чудо=завтрак купила в ЗМ. еще видела их вот где http://smartytoys.ru/igrushka_298_41 только тут мне доставка не нравится... и еще момент - я про эти завтраки писала, что они плохого качества. была неправа. качество нормальное, все еще цело (а уж Леша умеет ломать игрушки). просто они какие-то неаккуратные внешне... ведь хочется, чтобы игрушка была как конфетка, а тут немного неаккуратно сделано.
http://www.zpapa.ru/igrushki/derevya..._toy_1455.html - вот еще вариант. тут игрушка дороже немножко и предметов меньше, но, думаю, что она будет выглядеть аккуратно
Старый 05-08-2008, 22:51
ответ для Kayenne на сообщение "Игрушки - от 1,5 до 2 лет"
    #30
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


и про рамки-вкладыши. специально заглянула в инструкцию, которая прикладывалась к рамке- доске сегена (да, там есть инструкция, представляете!) так вот там написано, что укладывать вкладыши на место можно с детьми 10-месячного возраста!!! ну, я похихикала конечно же, но поймите, вся инструкция написана так грамотно и толково, что я уже начинаю верить, что 10-месячные детки способны играть в эту игрушку. кстати, если в эту инстукцию заглядывать, то в эту рамку можго играть до школы - там описано, как именно стоить игру с детьми разного возраста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.