?????????? играется ночью,что делать?????????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2008, 21:27     #1
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


незнаю что случилось,последнюю неделю ребенок просыпается в 4ч.ночи,он и раньше просыпался но я давала ему грудь и мы вместе засыпали,а теперь он просыпается начинает ползать еще с закрытыми глазами мучаетсядаю грудь вертится отворачивается не берет а когда просыпается окончательно начинает играться ползать по мне по подушкам и так 1-1.5 ч потом я даю ему грудь вроде успокаивается и засыпает,что за ночные игры?????? спокойному сну конец????? и что делать????????
Старый 03-08-2008, 21:46     #2
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


хм..ночью никогда не играли,но бывает рано просыпается,часов в 7(обычно в 8 и если его поднять-весь день насмарку)..Я не даю ползать,лазить никуда,просто кладу его на бочок,обе свои руки на него,утыкаюсь ему носом в нос...и сплю ОН лежит тихо,может мурлыкать что-то,минут через 20 засыпает...а если и не уснет-просто тихо лежит отдыхает,и день проходит нормально..А соску ваш ребенок не сосет??Нас спасает(мы часто просыпаемся из-за своих проблем)..
Старый 03-08-2008, 22:37     #3
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


соску сосет,но когда ночью просыпается я ему даю он ее не сосет а грызет или откидывает.уложить невозможно,вертится,хныкает.пока не наиграится не уснет,я думала что мы рано ложимся(10) и он высыпается,стали ложиться в двенадцать,все тоже самое
Старый 03-08-2008, 22:41     #4
Michele
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 931
Michele отсутствует


У нас так тоже периодически бывает. Не знаю, что это. Списываю на то, что видимо забеспокоило что-то во сне - проснулся, ну и заодно поиграть решил! Не парюсь по этому поводу и играю вместе с ним. Правда, когда досидишь на ЛВ до 2-х ночи, а потом в 4 тебя поднимают в медвежат играть....
Старый 03-08-2008, 22:45     #5
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


У нас такое стабильно в 6 утра, но малыш сам себя развлекает, песенки себе попоет, соской поиграет, а потом опять спать.
Старый 03-08-2008, 23:22     #6
grigulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 406
grigulya отсутствует


У нас тоже такое бывает, я не обращаю внимания, делаю вид, что сплю, чтобы окончательно не разгулять, но она и без меня прекрасно проводит время от1 до 2 часов разговоров, переворотов, пока не ползаем. Мой племянник с 6 мес до года с трех до шести часов веселился куждую ночь, мама сначала с ним забовлялась, а потом с 8 мес спускала его на пол и он с игрушками сидел спокойно играл, в шесть начанал ныть ел и засыпал
Старый 04-08-2008, 00:08     #7
Ырко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ленинский пр.,ул.Зины Портновой
Сообщения: 741
Ырко отсутствует


играет-и пусть, наздоровье! по мне так лишь бы маму не трогал. У нас вот вторые сутки ночью просыпается, часа в два, меняю памперс, кормлю грудью (двумя), даю водички и.......раньше он засыпал....а вчера положила, соску сунула, только два шага от кровати сдедала и начинается - хныкание, потом переходящее в громкий надрывный плач, если не реагирую.
Лежит спокойно, только если я стою над ним около кроватки и глажу по спинке, ну или дую на личико. Короче если обнаруживаю свое присутствие около кроватки.
После нескольких попыток укладывания - сдалась, сделала смесь еще раз (обычно я на ночь кормлю) и покормила. Потом стояла минут двадцать у кроватки, он уснул. Через некоторое время опять просыпается, с ходу переворачиваетя, уже хныкая, становится в кроватке и по новой....
Часов в пять не выдержала и забрала в кровать, хотя уже боюсь брать, т.к. боюсь, что уползет и упадет, пока я сплю.
Да если бы он сам играл а потом еще сам и заснул-я была бы просто очень довольна!
Старый 04-08-2008, 07:56     #8
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


проблема в том что ,мы спим вместе,один он не играется,приходится его развлекать и смотреть что бы с дивана не рунул!
Старый 04-08-2008, 08:53     #9
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Просыпается ночью может его зубки беспокоят?Ведь возраст такой!
Старый 04-08-2008, 10:31     #10
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
незнаю что случилось,последнюю неделю ребенок просыпается в 4ч.ночи,он и раньше просыпался но я давала ему грудь и мы вместе засыпали,а теперь он просыпается начинает ползать еще с закрытыми глазами мучаетсядаю грудь вертится отворачивается не берет а когда просыпается окончательно начинает играться ползать по мне по подушкам и так 1-1.5 ч потом я даю ему грудь вроде успокаивается и засыпает,что за ночные игры?????? спокойному сну конец????? и что делать????????
Положите на эти 1,5 часа ребенка в кроватку, и дремлите спокойно. Наиграется, заноет, уложите. Возможно у Вас гипер активный ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.