Эндометриоз и планирование - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 00:19     #4111
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
Да,УЗИ надо идти делать,хотя кисты у меня были и до начала лечения. мне врач сказал после первых монстров на узи и к нему.А когда критические дни придут неизвестно.Скорей бы
А у меня до первых монстров киста выросла.
Старый 01-08-2008, 15:50     #4112
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, а интересно, как влияет курение на эндометриоз? Я вот тоже знаете ли заядлая курильщица...
и я
Старый 01-08-2008, 16:08     #4113
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Привет!!! Хочу поделиться радостной новостью!!! Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!!!Сл училось чудо, хотя шансов у меня не было, я в апреле 2007 делала лапару, эндометриоз всей брюшины купировали, один яичник потеряла, второй частично, лечилась бусерелином 5 уколов, в сентябре 2007 последний укол.... ездила в ОТТО, сдавала анализы, которые показали, что у меня не вырабатываются яйцеклетки (ФСГ на 2 день М.), врач сказал, что даже стимуляция мне не поможет, и корее всего ЭКО и то в донорскую яйцеклетку...я смирилась и забила, и после отпуска, в Анапе( там у меня как раз были М. а на второй день как раз вырабатывается ФСГ) я сама того не ожидая увидела 2 полосочки... Верьте, и у вас получиться, ведь я уже думала , что на 99% я бесплодна.

УРА!Наконец то хорошие новости!Поздравляю!Берегите себя!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@2
Старый 01-08-2008, 17:35     #4114
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хафизка Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Привет!!! Хочу поделиться радостной новостью!!! Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!!!!Сл училось чудо, хотя шансов у меня не было, я в апреле 2007 делала лапару, эндометриоз всей брюшины купировали, один яичник потеряла, второй частично, лечилась бусерелином 5 уколов, в сентябре 2007 последний укол.... ездила в ОТТО, сдавала анализы, которые показали, что у меня не вырабатываются яйцеклетки (ФСГ на 2 день М.), врач сказал, что даже стимуляция мне не поможет, и корее всего ЭКО и то в донорскую яйцеклетку...я смирилась и забила, и после отпуска, в Анапе( там у меня как раз были М. а на второй день как раз вырабатывается ФСГ) я сама того не ожидая увидела 2 полосочки... Верьте, и у вас получиться, ведь я уже думала , что на 99% я бесплодна.
Поздравляю! какой позитив! Вот он пример, отвлеклись и все плучилось! И не нужно терять надежды! Очень рада !!!!!
Старый 01-08-2008, 19:37     #4115
Anitka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 802
Anitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Anitka, а не посоветуешь уролога хорошего?
ну могу посоветовать только московского. На тот момент, когда у нас эта проблема возникла (это было года 3 назад) в Питере хорошего специалиста не нашли. В итоге нашли в Москве.
А вообще, насколько я знаю, один из лучших центров по мужским проблемам в Питере - это Андрос и доктор Живов, который там самый главный))
Старый 01-08-2008, 19:43     #4116
Anitka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 802
Anitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Маша, я сегодня первый укол делаю люкрином. А подскажи, пожалуйста, как раствор сделать, надо растворитель залить в порошок? а зачем 2 иглы? Первый укол важно на 3-й день сделать или можно на 2-й? через сколько дней 2-й укол делать, через 28 или 30?

У меня после лапары пришли монстры, так так заливает, давно такого не было....
Я хоть и не Маша, но можно влезу?
Я вот не стала уколы делать самостоятельно, а пошла в Отта, там за 120 рублей смешают и уколят)) у них рука набита на этом деле)) Ну а если решили все же дома, то читайте внимательно инструкцию - там все подробненько написано что и как делать.
А повторный укол через 28 дней.
Старый 03-08-2008, 12:34
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4117
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Прошло 62 дня со времени последнего укола, а монстры так и не начались. Овуляция была, низ живота временами побаливает, грудь тоже болит. Потом начал болеть позвоночник, суставы, заболела в бедре нога так, что начала хромать. Пошла к своему остеопату, тот сказал, что за время климакса образовался застой, а когда золадекс прекратился, случился сильнейший гормональный сбой и организм не выдержал((((. Щитовидка увеличена и в результате + 1,5 кг за 2 недели. Теперь буду ходить лечиться и восстанавливать все.
Старый 03-08-2008, 13:20
ответ для Anitka на сообщение "ну могу посоветовать только..."
    #4118
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
ну могу посоветовать только московского. На тот момент, когда у нас эта проблема возникла (это было года 3 назад) в Питере хорошего специалиста не нашли. В итоге нашли в Москве.
А вообще, насколько я знаю, один из лучших центров по мужским проблемам в Питере - это Андрос и доктор Живов, который там самый главный))
Спасибо, но в Москву вряд ли мы поедем. А у Живова мы были, как-то он нам не понравился совсем, по-моему у него одни деньги в глазах...
Старый 03-08-2008, 13:22     #4119
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anitka Посмотреть сообщение
Я хоть и не Маша, но можно влезу?
Я вот не стала уколы делать самостоятельно, а пошла в Отта, там за 120 рублей смешают и уколят)) у них рука набита на этом деле)) Ну а если решили все же дома, то читайте внимательно инструкцию - там все подробненько написано что и как делать.
А повторный укол через 28 дней.
Спасибо! Я в итоге сделала сама. Кстати в инструкции не написано, как чего смешивать...
а точно через 28 дней второй укол? в инструкции сказано "раз в месяц", но ведь месяца-то разные бывают... а если 28, то на 29-й день с даты первого укола?
Старый 03-08-2008, 13:24     #4120
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
Прошло 62 дня со времени последнего укола, а монстры так и не начались. Овуляция была, низ живота временами побаливает, грудь тоже болит. Потом начал болеть позвоночник, суставы, заболела в бедре нога так, что начала хромать. Пошла к своему остеопату, тот сказал, что за время климакса образовался застой, а когда золадекс прекратился, случился сильнейший гормональный сбой и организм не выдержал((((. Щитовидка увеличена и в результате + 1,5 кг за 2 недели. Теперь буду ходить лечиться и восстанавливать все.
ну ничего себе!!!

а у меня вчера ночью так ногу свело, я аж проснулась от дикой боли , раньше такого не было, думаю, что это укол так подействовал на меня...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.