Реально ли продать недоделанную кухонную мебель? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 19:11     #1
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Ситуация такая. Раньше муж занимался изготовлением мебели, т.е. разбирается в этом хорошо. Поэтому, разумеется, себе кухню начал собирать сам. Но в итоге,сейчас надо переезжать и эта кухня нам оказалась ненужной. Кухня готова, нет только ручек на дверцах и ящиков в двух нижних тумбах. Причем фасады для этих ящиков есть, а материала на сами ящики (стенки, дно) - нет. Точнее материал есть, но он не распилен по размерам.
Фото сейчас выложить не могу, т.к. переезд и пр., в общем на кухне разгром Позже постараюсь отфотать...
В итоге имеем большой современный кухонный гарнитур цвета венге. Довольно стильный, почти новый (б/у несколько месяцев). Но недоделанный Реально ли его продать?
Старый 02-08-2008, 19:35     #2
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Раньше муж занимался изготовлением мебели, т.е. разбирается в этом хорошо. Поэтому, разумеется, себе кухню начал собирать сам. Но в итоге,сейчас надо переезжать и эта кухня нам оказалась ненужной. Кухня готова, нет только ручек на дверцах и ящиков в двух нижних тумбах. Причем фасады для этих ящиков есть, а материала на сами ящики (стенки, дно) - нет. Точнее материал есть, но он не распилен по размерам.
Фото сейчас выложить не могу, т.к. переезд и пр., в общем на кухне разгром Позже постараюсь отфотать...
В итоге имеем большой современный кухонный гарнитур цвета венге. Довольно стильный, почти новый (б/у несколько месяцев). Но недоделанный Реально ли его продать?
Продать можно все ,дело только за ценой
Старый 02-08-2008, 19:58     #3
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Ну, это понятно Но за совсем за бесценок отдавать тоже не хочется...
Думаю, что ок. 20-25 тыс... Хотя, если бы она была полностью готова, я бы ее продавала не меньше чем за 50 тыс.
Старый 02-08-2008, 22:04     #4
chizh_E
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 87
chizh_E отсутствует


А каков размер кухни?
Старый 02-08-2008, 23:08     #5
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Точно сейчас не скажу, надо мерить. Но если примерно, то внизу две тумбы с большими и маленькими ящиками по 60 см каждая, потом мойка 50см. и шкаф куда встраивалась стиралка (тоже ок. 60 см.) Причем этот шкаф для стиралки по высоте выше уровня столешницы примерно на 30 см (получается он заканчивается как бы посередине между столешницей и верхними шкафами, т.к. расстояние между ними 60 см). Посудомойка была не встраиваемая, поэтому для нее шкаф не делали, просто сверху накрывали столешницей (это еще 60 см).
Ну и сверху получается тоже 3 шкафа по 60см и один 50см (тот, что над мойкой). Над посудомойкой были просто 3 полки.
Все шкафы отдельные, т.е. поставить их можно в любом порядке.
Старый 03-08-2008, 00:11     #6
Екка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 287
Екка отсутствует


Конечно реально!
Фото,размеры и на ДО,
Удачи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.