нужны срочно клопы, тараканы или блохи - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 00:18     #141
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
Вот ведь, тв..ь, еще специально с детьми подыскивает - знает, что в большинстве случаев люди именно из-за ребенка многое НЕ сделают.
Во-во!!! Правильно!
Старый 02-08-2008, 00:31     #142
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
Я вообще так расстроилась за них, прям переживаем вместе с мужем. ТОпик ее перечитала весь - просто в шоке от людской наглости и бессовестности. Вот ведь, тв..ь, еще специально с детьми подыскивает - знает, что в большинстве случаев люди именно из-за ребенка многое НЕ сделают.
Автор, мы с Вами, пишите, не пропадайте!
Вот вот и мы с мужем тоже болеем...........очень уж жалко вас,тоже хотели снят дачку для ребёнка на лето,но посчитали что жирноватенько .......съёмная квартира ещё и съёмная дача.А ведь могли бы и мы быть на вашем месте........Так что зовите нас всех здесь болевших..........и мы ентой бабке на раз охоту отобьём так с людьми поступать........
Старый 02-08-2008, 00:38
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "Вот вот и мы с мужем тоже..."
    #143
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Вот вот и мы с мужем тоже болеем...........очень уж жалко вас,тоже хотели снят дачку для ребёнка на лето,но посчитали что жирноватенько .......съёмная квартира ещё и съёмная дача.А ведь могли бы и мы быть на вашем месте........Так что зовите нас всех здесь болевших..........и мы ентой бабке на раз охоту отобьём так с людьми поступать........
А я на будущий год планировала снимать дачу на отпуск, конечно, желание у меня не отбилось, но столько полезностей для себя узнала. И вообще, это как бы дисциплинирует - вроде бы теоретически и знаешь, что нельзя подписывать что попало, а на практике частенько веришь в людскую порядочность и выходит все вот так .

Мне знаете про таджиков оч понравилось, как кто-то отомстил - вот это молодцы! Так ведь эта-то продуманная какая бабка - все прописала в свою пользу. Так что остается только мелко гадить втихушку, а как еще с гадами бороться?
Старый 02-08-2008, 01:13     #144
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Согласна с вами дисциплинирует............если будем снимать то только по договору описывая все нюансы.
Я тоже такая доверчивая .......но тфу-тфу неподводила интуиция........А вообще свою бы заиметь дачку.Ах...
Старый 02-08-2008, 17:48     #145
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Девочки, а автор-то всё не появляется... Есть у кого-нить ее контакты? Все ли с ней в порядке?
Старый 02-08-2008, 19:30     #146
Staffa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 151
Staffa отсутствует


Напишу тоже немного - может кому пригодится

Опыт длительного проживания в общаге показал - КЛОПЫ! Только КЛОПЫ!
Пока не протравить каждую щёлочку в комнате - спасу нет
Мало того, что они жутко живучие, так они еще яйца откладывают морозо-ядо-тепло-любивые/устойчивые, блин...
Где взять? пишите в личку, дам адрес общаги )
Там студенты с удовольствием поделятся, пособирают самых здоровых особей в баночку.

А еще имеет смысл подумать о таких вещах, как амортизация (кажется так это называется?). Если случайно поцарапается холодильник в процессе эксплуатации - то это головная боль хозяина холодильника, я прав?
Старый 03-08-2008, 14:10
ответ для Ланита на сообщение "Девочки, а автор-то всё не..."
    #147
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Staffa Посмотреть сообщение
А еще имеет смысл подумать о таких вещах, как амортизация (кажется так это называется?). Если случайно поцарапается холодильник в процессе эксплуатации - то это головная боль хозяина холодильника, я прав?
Да, только насколько я поняла, предприимчивая бабулечка в качестве залога с них еще деньги взяла, так что вычтет, не волнуйтесь, за такой не заржавеет.


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Девочки, а автор-то всё не появляется... Есть у кого-нить ее контакты? Все ли с ней в порядке?
Нда, странно. Может съехали все-таки, интернета нет теперь.
Старый 05-08-2008, 11:49     #148
sa_ha
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 485
sa_ha отсутствует


Мы переехали на квартиру, в том же Петергофе. Бабка обещалась вернуть деньги за пол августа, посмотрим правда вернет или опять че-то выдумает..
Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
могу подарить колонию мраморных тараканов... Это кормовой сорт, я ими паука кормлю.. Они здоровенные, вашим старичкам понравятся В нашем климате эти тараканы на свободе не живут, так что не размножатся, хотя мы не проверяли.... Забирать на ЮЗ-е
А муравьи с тараканами вроде бы не живут? Если тараканчиков не найду, обязательно обращусь
Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Про газету ничего не понятно...
Да и мне не понятно, может выдумала, что бы нас запугать Она жебывший председатель профкома
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Ничего себе история вышла...Я и сама в этом направлении дачку присматривала...
А можно хоть фотку домика...что б не связываться...с такими вот
А вообще сил вам и терпения...
Фотку не вышлю, а вот адрес дам, по ул. Садовой в Заячьем Ремизе 2й этаж не снимайте(номер дома могу написать в личку)
Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
Я вообще так расстроилась за них, прям переживаем вместе с мужем. ТОпик ее перечитала весь - просто в шоке от людской наглости и бессовестности. Вот ведь, тв..ь, еще специально с детьми подыскивает - знает, что в большинстве случаев люди именно из-за ребенка многое НЕ сделают.
Автор, мы с Вами, пишите, не пропадайте!
Спасибо Мы вот уже переехали, но 2 недели оплаченные у нас в запасе имеются, будем ездить с мужем на дачу, тараканчиков возить
Старый 05-08-2008, 12:18     #149
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


На наконец-то вы появились!!!! Хорошо что с вами все хорошо!!!
Старый 05-08-2008, 12:41     #150
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


И клопов, клопов не забудьте )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.