Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 13:57     #4721
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


Девченки привет всем!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от iri9302 Посмотреть сообщение
привет девочки! Вот мы и вернулись домой вместе с сынулей родился 29 в 10,50 вес 3150 рост 50
Поздравляю с Хорошиньким мусиком!!!!!! Много много здоровья!!!! Как все прошло?
Старый 02-08-2008, 13:57     #4722
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от iri9302 Посмотреть сообщение
привет девочки! Вот мы и вернулись домой вместе с сынулей родился 29 в 10,50 вес 3150 рост 50
Ну вот! А то мы тебя уже потеряли! Поздравляю!
Старый 02-08-2008, 13:59     #4723
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от iri9302 Посмотреть сообщение
привет девочки! Вот мы и вернулись домой вместе с сынулей родился 29 в 10,50 вес 3150 рост 50

Поздравляю!!!!!
Старый 02-08-2008, 14:04     #4724
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


У меня сегодня опять пробка вышла , она у меня после каждого осмотра выходит и ничего..... я уже думаю может вот вот......
Старый 02-08-2008, 14:08     #4725
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


МАРИК а ты в 6 рд рожаешь ? у нас просто с тобой один ПДР , встретимся там ты у кокого врача?
Старый 02-08-2008, 14:09     #4726
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Девочки, вчера ездили с мужем в Икею, покупали всякие подшки-покрывала. Вобщем приехали в 6 вечера домой - а уменя живот каменеет, да еще на форуме прочла, что малышу от этого очень плохо. Вобщем, я и в ванной полежала, все равно напрягается (прямо каменеет). Короче, еле до утра дожила, спала ужасно. Утром позвонила врачу свооему, она как раз в роддоме. Сходила к ней на осмотр, она сказала, что с малышом все ок, что шейка готова, типа процесс идет и случится все сегодня-завтра. Предложила остаться, но я живу тут в 5 минутах, так что договорились, что как только процесс будет устойчивый - я появлюсь. Вобщем, девочки, держите кулачки, я, наверное, уже с малышиком появлюсь. Надеюсь, все будет хорошо.
Старый 02-08-2008, 14:12     #4727
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки, вчера ездили с мужем в Икею, покупали всякие подшки-покрывала. Вобщем приехали в 6 вечера домой - а уменя живот каменеет, да еще на форуме прочла, что малышу от этого очень плохо. Вобщем, я и в ванной полежала, все равно напрягается (прямо каменеет). Короче, еле до утра дожила, спала ужасно. Утром позвонила врачу свооему, она как раз в роддоме. Сходила к ней на осмотр, она сказала, что с малышом все ок, что шейка готова, типа процесс идет и случится все сегодня-завтра. Предложила остаться, но я живу тут в 5 минутах, так что договорились, что как только процесс будет устойчивый - я появлюсь. Вобщем, девочки, держите кулачки, я, наверное, уже с малышиком появлюсь. Надеюсь, все будет хорошо.
ОГО ! Удачи тебе!!! Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 Конечно все будет просто замечательно, а по другому и быть не может.........
Старый 02-08-2008, 14:13     #4728
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Чего-то я разболелась..опять горло(((
Пока могу только есть и спать, жаль погодка ничего,да и дела были!
Главный смех в том, что мороженного НЕ ЕЛА, честно терпела. А если не т разницы , ТО зачем спрашивается?

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А у нас сегодня годовщина свадьбы, 5 лет.
Так драгоценный муш уже унесся в футбол играть, старался вообще слинять пока я не проснулась и рот не раскрыла , потом прибежит ...и быренько так на стадион- на футбол.
НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ( это сегодня ненавижу)
Ну ведь правда он СВИНТУС!!!!!
Не расстраивайся!!! Футбол это болезнь.
Мы пошли тут в ресторан, декрет отметить... и смотрели в итоге там футбол по телеку
"Добрый" официант предложил включить Зенит
Муж проштрафился, так что пусть теперь исправляется, исполняет желания!!!

Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Я хочу одеть так. Памперс, токий хб комбезик, комбезик потолще с начесом(если будет холодный день), комбезик велюровый на хб подкладке и хб двухслойная шапочка. Без всяких одеял. Донести до машины и положить в кресло. Ну прихвачу пледик, если будет холодно.
Казенного фотографа не хочу. Родственники снимут , думаю
Думаю, не замерзнет.
Мне просто очень хочется повязать ленточку на одеяло или красивый конверт.
Нас тоже свои сфотят и на камеру снимут. Этого мне более чем хватит.


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!

Казенных фотографов пускают в ту комнату , где деток переодевают перед выпиской, а родственников не пускают.
Я тоже думала сами сфотаем. Но посмотрела у подружек фотки с выписки и поняла ,что всего , что у них есть мы не сфотаем.
А еще у них можно диск купить со своими фотками, что-то около 2000. Там около 100 фоток.
Я буду брать! Память же!
Вы же сами можете немножко поснимать его и в палате и в этой "секретной комнате" тоже))
Много не рекомендуют, деткам-то не нравится вспышки и чужие рядом.
Конечно, каждый сам решает это!!!

Цитата:
Сообщение от iri9302 Посмотреть сообщение
привет девочки! Вот мы и вернулись домой вместе с сынулей родился 29 в 10,50 вес 3150 рост 50
Поздравляю c cыном, молодцы!!!

Здоровья вам и спокойных ночек!!!!
Старый 02-08-2008, 14:14     #4729
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanochka81 Посмотреть сообщение
МАРИК а ты в 6 рд рожаешь ? у нас просто с тобой один ПДР , встретимся там ты у кокого врача?

:-) Я тебе точно такое же сообщение несколько дней назад написала:-)
У Сайченко. По крайней мере во время "знакомства" она мне понравилась. И акушерка Вика.
А у тебя кто?
Старый 02-08-2008, 14:16     #4730
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iri9302 Посмотреть сообщение
привет девочки! Вот мы и вернулись домой вместе с сынулей родился 29 в 10,50 вес 3150 рост 50
Поздравляю!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки, вчера ездили с мужем в Икею, покупали всякие подшки-покрывала. Вобщем приехали в 6 вечера домой - а уменя живот каменеет, да еще на форуме прочла, что малышу от этого очень плохо. Вобщем, я и в ванной полежала, все равно напрягается (прямо каменеет). Короче, еле до утра дожила, спала ужасно. Утром позвонила врачу свооему, она как раз в роддоме. Сходила к ней на осмотр, она сказала, что с малышом все ок, что шейка готова, типа процесс идет и случится все сегодня-завтра. Предложила остаться, но я живу тут в 5 минутах, так что договорились, что как только процесс будет устойчивый - я появлюсь. Вобщем, девочки, держите кулачки, я, наверное, уже с малышиком появлюсь. Надеюсь, все будет хорошо.
Держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[
Вы же сами можете немножко поснимать его и в палате и в этой "секретной комнате" тоже))
Много не рекомендуют, деткам-то не нравится вспышки и чужие рядом.
Конечно, каждый сам решает это!!!



Надо подумать! Спасибо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.