Приморский район. Кому позвонили из РОНО? - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 23:57
ответ для MARUHA на сообщение "а вы в ясли идете ??"
    #981
миа
Частый гость
 
Профиль миа
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 46
миа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARUHA Посмотреть сообщение
а вы в ясли идете ??
Пока еще точно не решила, точнее сказали позвонить после 15 июня и узнать в какой мы группе.
Старый 17-06-2008, 23:36     #982
geb
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 359
geb отсутствует


Мой старший ходил 54 садик, нам нравилось, что рядом с домом, оплата только по квитанции, никаких взносов не было и ни на что денег не собирали. Поэтому младшего в ноябре 2007 записала в РОНО тоже в этот садик. 15 апреля нам отзвонились и пригласили через неделю с медкартой в садик. Мы как умолишенные носились по врачам и сдавали анализы, но через неделю все таки пришли на прием к заведующей с медкартой. Мне дали какой-то обрывок бумажки и попросили написать на нем дату рождения ребенка, мое и мужа ФИО и место работы, и сказала заведующая приходить после майских где-то 12-ого на дверях повесят объявление о дате собрания. После 12-ого я каждый день приходила и целовала дверь, но никаких объявлений не было. 3-его июня позвонили домой и сказали, что ребенок отчислен в связи с тем, что мы не подали до сих пор заявление. Моя мама, сидевшая в это время с ребенком, т.к. я была на обучении, схватила малыша в охапку и побежала со всеми документами в садик. Там заведующая и медсестра проверили все документы, написали что надо принести к 1-ому сентября (прививочный сертификат, копию полиса, какой-то эпикриз из поликлинники) и сообщили, что собрание будет 10-ого июня, в этот день и надо будет подать заявление. 10-ого июня я пришла до начала собрания за час, чтобы подать заявление, заведующая проходила мимо несколько раз в итоге сказала, на собрании все решим. Просидела еще 2,5 часа на собрании, на котором ничего не решили, послушали только о горестях д/с, как им тяжело, все разваливается и денег нет даже на кормление детей. После собрания почти все родители ломанулись подписывать договор ну и заявление подавать. Меня опять проигнорировали.....Я спрашиваю: Можно мне тоже бланк договора и заявления? Заведующая: А вас мы вообще не берем, вы должны поменять ваше отношение к нам. Вот мы с мужем и думаем: Какое отношение? Направление есть, место в садике есть, медкарта есть без противопоказаний!!!!Какое еще надо отношение?
Старый 17-07-2008, 14:23     #983
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Мамочки детей пятачка Серебристый Байконурская Коломяжский Аэродромная...что слышали про открытие нового сада? вроде делают ремонт в саду на аэродромной угол с серебристым...вот только когда он откроется? в этом сентябре вряд ли...
Старый 19-07-2008, 16:42     #984
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Сейчас РОНО работает?
Старый 30-07-2008, 13:11
ответ для Sollal на сообщение "Сейчас РОНО работает?"
    #985
agnes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр-Лиговский пр., Комендантский
Сообщения: 497
agnes отсутствует


Работает, вчера там была, но начальницы там нет,она в отпуске до сентября. Так что со всеми сложными вопросами только в сентябре приходить.........
Но если записать ребенка в сад, то этоможно сделать.
Старый 30-07-2008, 14:10     #986
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от agnes Посмотреть сообщение
Работает, вчера там была, но начальницы там нет,она в отпуске до сентября. Так что со всеми сложными вопросами только в сентябре приходить.........
Но если записать ребенка в сад, то этоможно сделать.
+1 не много людей, я приходила переписала на своем заявлении номер сада(но мы идем в следущем году)
Старый 30-07-2008, 21:27     #987
bolvanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.комендантский проспект
Сообщения: 330
bolvanka отсутствует


а как они сейчас работают?часы приема?
Старый 30-07-2008, 22:58     #988
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


Вроде вторник с 15-18, четверг с 10-12.

Слушайте, я вот не припомню, чтобы я какой-то номер сада желаемого писала на заявлении... Это вы когда выбирали номер сада, когда первый раз пришли записываться, или нет? не пойму короче что где когда
Старый 30-07-2008, 23:31     #989
Daleg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 44
Daleg отсутствует


Номер сада пишется в первый раз на заявлении, можно несколько написать, но они выберут по прописке (проживанию). Хотя были случаи, когда распределяли куда РОНО было нужно.
Старый 02-08-2008, 10:52     #990
Ray
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 174
Ray отсутствует


У кого-нибудь движение с садами идёт? Мы записывались в один, не позвонили пришлось самим. В тот в который мы записались сказали, что нас переписали в 3-ий. От туда тоже не ответа ни привета. Уехали на лето отдыхать, приехали, а в 3-м заявляют нет вас в списках!!! Гады.... Езжайте в роно и разбирайтесь там.
Вопрос, у кого такая же ситуация, что делали, поделитесь!!!
И как там сейчас в роно, с 5-ти утра нужно приезжать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.