Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-08-2008, 04:22     #101
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
ЭКО это ЭКО, суррогатная мать, это суррогатная мать, отчим это отчим, гражданский брак это брак зарегестрированный гражданскими органами ( ЗАКС), сожительство это сожительство, венчание - венчание, дети-дети, обжерство-обжерство, воровство-воровство....продолжать??????
Я продолжу: ЗАКС это Законодательное собрание!
А комплектация сильно отличается от комплекции!
Раз уж Вы хотите, чтобы все было правильно.
На орфографические ошибки закроем глаза.
Старый 02-08-2008, 09:00     #102
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от eseverov Посмотреть сообщение
А что от рождения детей фигура не портится что-ли??? И живот не тот, и грудь... жирок кое-где появляется... Даже если вес возвращается к исходному, то распределяется он как-то ниже, где-то в попе Но глаза какие красивые становятся, целый мир в них! На том и стоим!!!
Эээ...фигура меняется, но через определенный промежуток времени, при желании, её, родимую, привести в порядок можно. У особо угловатых и худосочных появляются приятные округлости, которые придают фигуре только шарм.
Но есть женщины, увлекающиеся ночным тортопоеданием, а потом, жалующиеся на количество рожденных детей.
Старый 02-08-2008, 10:29     #103
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Какая вы,однако,прямая ...и сразу захотелось в компанию к вашим коллегам.И с интересом посмотреть финал.

Упаси Вас от такой компании))) А про финал...если б с интересом - было бы приятно, тут другой было, не интерес ,а...от того осдок и остался. Вчера. Седни уже нет
Старый 02-08-2008, 10:31     #104
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А, тоесть ребёнок будет рассказывать как они с папой в цирк сходили, а Вас коробить, будет если Вы будете знать, что у неё отчим а не отец?
А, той что сама родить не могла и прибегала к помощи сурогатной матери и пожелала скыть этот факт, Вы уже руки за враньё не подадите?
Или на ЛВ напишите, что дама N или ребёнок такие вот сякие?
Мне просто интересно, я то же была максималисткой, но меня интересовало другое. И меня с первой работы научили (в 18 лет), никогда не говорить без человека, то, что я не смогу сказать глядя ему в глаза.

не ровняйте попу с ручкой. К теме вышанаписанное Вами не относится. Ежели не поняли, то развожу руками. А вы случ. не одна из тех...моих к счастию прошлых коллег? Очень похожа. По озлобленности какой-то скрытой.
Старый 02-08-2008, 10:35     #105
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
я Вам так скажу - спасибо ещё раз! ещё больше уверености во мне, что не нажру себе лишнее, т.е. не будет мне помехой Б и роды моей фигуре, той, какая есть.
И ещё ... понимаю, сложно это, но ... по-меньше говорите о себе, о своих достижениях, в частности о своей фигуре ( это ведь больное у женщин ) - меньше будет зависти, склок и пр.
Удачи.
Я Вами горжусь!! честно! Благодаря таким, как Вы ( искл. те, у которых ГС, но! они ведь остаются НОРМАЛЬНЫМИ! людьми! - девочки! вы вне конкуренции!! ) вера в то, что Б. не помеха талии и сторойной попе.

А что такое ГС?
Старый 02-08-2008, 10:45     #106
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Эээ...фигура меняется, но через определенный промежуток времени, при желании, её, родимую, привести в порядок можно. У особо угловатых и худосочных появляются приятные округлости, которые придают фигуре только шарм.
Но есть женщины, увлекающиеся ночным тортопоеданием, а потом, жалующиеся на количество рожденных детей.
БЛАГОДАРЮ, за понимание темы. Если б Те дамы только жаловались и плакались на тяжкую долю, что происходило оч. часто, мне б было поровну - я в такие минуты выходилп из помещения.

Так они ж стали всех ровнять в одну кучу и меня заодно, типа - неибежно, усе там будем по 100 кг и ты тоже, никуда не денесся. У меня же была иная точка зрения на это - вот они ее и выслушали. Потому как мне еще в детсве бабушка говорила, если я начинала всех сравнивать и обобщать (типа, ну что на меня то ополчились - вон у Юли тоже 3-ка по физике, и у Васи, и уКати...). Бабуля говорила: Всех в одно г....о не укатаешь! И правда, так и есть. Каждому свое.
Старый 02-08-2008, 10:47     #107
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Я продолжу: ЗАКС это Законодательное собрание!
А комплектация сильно отличается от комплекции!
Раз уж Вы хотите, чтобы все было правильно.
На орфографические ошибки закроем глаза.
Гражданский брак - это официальный брак, сожительство - это просто сожительство, комплектацию упомянула намеренно обшибясь),и не хочу чтоб правильно, хочу чтоб честно.
Старый 02-08-2008, 11:34     #108
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Можно, я вставлю свои пять копеек. Возможно, уже немного не в тему, но, как кормящая мать, хочу встать на защиту себе подобных :-)))
Согласна с автором, что нужно держать себя в форме. Тоже считала, что рожу (второй раз) и сразу возьму себя в руки, чтобы не расплыться. Но, как только ограничиваешь себя в еде (а я это с легкостью могу), пропадает молоко! (прошу прощения у тех, кто не любит физиологические подробности).
Поэтому очень наприятно читать, как молодые нерожавшие девушки критикуют зашедшую в офис маму. Я бы тоже точно так же ответила, как сотрудницы автора, хотя я совсем не резкий человек.

Что касается ситуации "через пять лет", то, как мне кажется, описанный автором пристальный осмотр - плод воображения автора, не имеющий к событиям пятилетней давности никакого отношения. Просто осмотр женщины женщиной :-))))

А вообще, если честно, я удивлена: мне казалось, что рождение детей прибавляет не столько веса, сколько мудрости :-))) оказывается, не всегда. Видимо, все-таки, это привилегия возраста.
Старый 02-08-2008, 13:29     #109
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами написали, что все дело в сиськах. И описали подробно как их использовать по назначению. Потом написали, что поправились, НО не от еды. Ну я и подумала, что вероятно от другого чего нибудь..........может переусердствовали в использовании оных?
девушка, вы такая остроумная!апплодирую.но если я на весь форум расскажу, от чего я поправилась, вам будет, скорее всего, немного не по себе.
Старый 02-08-2008, 13:33     #110
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
не ровняйте попу с ручкой. К теме вышанаписанное Вами не относится. Ежели не поняли, то развожу руками. А вы случ. не одна из тех...моих к счастию прошлых коллег? Очень похожа. По озлобленности какой-то скрытой.
Жалко автора забанили, уже и не ответишь. К теме как раз относится, честность она хороша, а сплетни и хвастовство не очень.
К счастью я с ней не работала, со мной обычно работают очень милые дамы и джентельмены, начальство не в счёт

Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение

А вообще, если честно, я удивлена: мне казалось, что рождение детей прибавляет не столько веса, сколько мудрости :-))) оказывается, не всегда. Видимо, все-таки, это привилегия возраста.
+100000

А по теме, хоть я застрелюсь, но после 2-х родов талию 56-58 см. как раньше уже всё равно не вернуть, бедра, ноги, руки и т.д. без проблем, но талии можно сказать прощай-прости. Хотя тут может и возраст виноват.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.