Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 23:19     #541
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Мне родственники до сих пор вспоминают как я будучи лет 3 увидела за городом корову и давай орать: Папа, папа, смотри, у коровы сиси как у нашей мамы! Папа и шедший рядом мужик лежали, мама не знала куда деться
Старый 01-08-2008, 23:21     #542
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Мне родственники до сих пор вспоминают как я будучи лет 3 увидела за городом корову и давай орать: Папа, папа, смотри, у коровы сиси как у нашей мамы! Папа и шедший рядом мужик лежали, мама не знала куда деться
пацталом
Старый 02-08-2008, 00:29     #543
$m@Ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 568
$m@Ki отсутствует


Я со своим решила зайти в магазин нижнего белья, а он как закричит на весь магазин, показывая на бюстгалтеры: "Мама, сиси, сиси", пришлось быстро оттуда выходить.
Из последнего: перед поездкой на поезде инструктирую, что пукать в поезде нельзя. Ну и что бы вы думали, когда все поели, сын выдал громко: "Токо в поезде не пукать" - пришлось смеяться вместе со всеми, хотя стыдно было...
Старый 02-08-2008, 01:03     #544
Suzan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Нарвская, м Ломоносовская, м Садовая
Сообщения: 261
Suzan отсутствует


вчера встречалась с троюродным братом в кафе, не виделись пару лет (он живет в другом городе и был проездом очень быстро).
племяшку видел в первый раз.
пока мы ели-болтали (около часа) моя красота (одетая естественно по случаю - вся в белом и нарядном) лежала на полу, иногда подпирая ручонкой голову , иногда - не подпирая
никакие уговоры, отвлечения не действовали

да впечатление оставила - что надо!
Старый 05-08-2008, 16:37     #545
alexsa-irina
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 25
alexsa-irina отсутствует


Пол дня читала на работе - отлично скрасила первый день после отпуска :-)
Так держать!
Старый 05-08-2008, 17:56     #546
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
мой сынок пока еще перлов не выдает - мы маленькие, обретаемся в разделе догодовасиков. а я хочу рассказать про сынишку моей подруги. зовут пацаненка Андрюша.
история первая: Андрюше где-то 3,5 года. новогодний утренник в детском саду. Андрюшу нарядили зайчиком. пришел Дед Мороз и как обычно, кто песенку споет, кто стишок расскажет, а Мороз дарит подарок. Андрюшина очередь была в самом конце. дальше рассказываю от лица моей подруги: "смотрю, мой хлопец вертиться чего-то и вертиться. потом встает так тихонечно и идет по направлению ко мне. Дед Мороз на это говорит "А куда это у нас зайчик пошел?". на что Андрюша громко заявляет "А у меня сопли!!!". занавес.
история вторая: Андрюше 4 года. поехали мы (я, подруга и Андрюха) на денек на турслет к нашим друзьям. на турслете проводятся различные соревнования, в том числе есть и по волейболу. да, соревнования проводятся между работниками нашего завода, то бишь между различными цехами. значит, сидим мы с подругой, смотрим волейбол. Андрюха тут же рядом с нами круться. а сидим прямо рядом с сеткой.судья сидит наверху - ему там лучше видно. тут подходит друг судьи, парень под 2м ростом. ну судья спускается со своей вышки и встает рядом с другом. судья оказывается тоже таким высоким товарищем..вообщем частично нам загораживают обзор. мы с подругой тихонько возмущаемся, что мол не видно нам нифига. Андрюша, вот кавалер то!!!, подходит к парням этим, и говорит "мальчики!!!! отойдите!!! нам не видно!!!" сами понимаете, росточек то у Андрюхи в 4 года - дай боже до бедер то достает этим парням. а ут еще это "мальчики!!!". парни не сразу врубаются, кто это им говорит таким тонким голоском детским...а Андрюша им повторяет "ну вы что, не понимаете, что ли? нам не видно!!!" мы с подругой медленно сползаем со скамейки под хохот окружающих, сами давясь от смеха.
история третья: Андрюше примерно 4, ну может 4,5. так уж получилось, что подруга развелась со своим мужем, отцом Андрюши. пошли как-то Андрюша и мама гулять. выходят из двора, а на улице стоит машина, припаркованная около обочины. капот открыт и там мужик чего-то ковыряется. Андрюша подбегает к нему и громко спрашивает "дядя, а у тебя жена есть?" мужик, немного опешив, говорит "да, есть". Андрюша разворачивается к маме и говорит, также громко "мам, пойдем, он нам не подходит! у него жена есть!".
Про жену-это здорово!
Старый 12-08-2008, 10:06
ответ для ~SOWA~ на сообщение "Про жену-это здорово!:)"
    #547
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Песьня - пока читала начальник начал посматривать косо......
Моя красота только начинает говорить, но пока все по-божески
Расскажу про себя, есть две истории, ставшие семейными притчами, собственно их три, но третья связана с моим участием, но накосячила не я.......
1 - папа у меня военный и жили мы, три моих первых года, в Казахтнате на космодроме Байканур. Бабушка, следовательно, видела меня редко и знала перевод на человеческий язык не всех моих слов.... Приехала она к нам в гости, взяла меня и пошли мы в магазин, магазин самообслуживания, я там тихонько в корзинку сунула маленький пакетик котфет горошков, она заплатила за них и машинально сунула в карман кофты.........Приходим домой и я требую "тисету", а бабушка не знает что мне от нее надо.....в общем когда мама вернулась домой спустя часа два, она застала картину маслом - мы с бабушкой обе рыдаем, на диване разложены все покупки, ибо я объяснила что тисету мы купили в магазине, а про эти горошки бабушка банально забыла, и вот я рыдаю что мне не дают, она рыдает потому что не понимает что мне надо......мама спросив меня что я хочу перевела бабушке что речь о конфетах, та вспомнила что действительно купила и положила в карман, дали мне, я взяла ОДНУ маленькую горошину и ушла играть........бабушки эту историю вспоминала до конца своих дней со смехом сквозь слезы...
2 - собственно доставалось от меня в основном именно бабушке - привезла она меня отдыхать на юг, на море. Было мне лет 5, а я уже к тому времени очень хорошо плавала ибо тренировалась в школе олимпийского резерва по плаванью.....но я привыкла к бассейну где четыре бортика и все понятно, а тут море и я испугалась. На третий день пребывания бабушка взяла меня на руки и понесла в море (ну не дело же что ребенок не купается), а я как разоралась на весь пляж "люди добрые, помогите, эта бабка противная меня утопить хочет........." часть народа смеялась, а несколько мужиков на всякий случай подлиже подошли, мало ли что....
Старый 12-08-2008, 10:19     #548
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует



Мой вчера:
папа по доброте душевной выделил ребенку несколько чипсов, остальные в пакете были убраны на холодильник, ре сидит ест, потом видит, что они кончаются и говорит:"папа, дай пакетик подержать"
Старый 12-08-2008, 10:30     #549
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


ну и третья:
летели мы в мамой в Ленинск (так называется военный городок на космодроме Байканур), город закрытый и попасть туда сложно - процесс такой - самолет только из Москвы, при приземлении входит партуль, проверяет документы, если все в порядке - встаешь уходишь, если нет тебя даже из самолета не выпустят - полетишь назад, при этом те кто улетают уже на летном поле - как самолет освободился - улетающие садятся в самолет пошел на взлет, пилоты сидят в кабине - они гражданские их не выпускают....
Итак летим мы с мамой после отпуска к папе, в самолете помимо меня еще летит маленький мальник, мне тогда еще двух не было а мальчишка еще младше, лететь долго и мамы нас выставили с проход погулять, мы походили, возвращаемся.....у меня в руках бумажник с деньгами и документами и шоколадка "дорожный", а мальчик такую же шоколадку в рот запихивает...у мам целюсти так и отвисли, спрашивают меня где я это взяла, "там" отвечаю я, пошли искать, оказалось, что мужик заснул, у него пола пиджака отклонилась и свесилась в проход, как раз на моем уровне и я проходя мимо вытащила все, что было во внутреннем кармане. Мамы будет мужика и спрашивают его ли это, возвращая нечестно добытое мной, а мужик как начал орать, (нет бы спасибо сказать - его без документов даже из самолета не выпустили бы) чуть не матом, что ему надо вернуть шоколадку которую ребенок съел, но «дорожный» был дорогим шоколадом и у наших мам такого же не было, предложили другой (в Ленинске шоколада не было вообще и туда все всегда везли шоколад), но мужик уперся что он везет в подарок и ему надо…..подошла стюардесса, узнать причину скандала, а уже стоит крик, моя мама ей все объяснила, спросила, что может есть в продаже, но на подобных рейсах естественно ничего такого не было, стюардесса включает громкую связь и на весь самолет объясняет что маленький ребенок съел шоколадку, а мужчина очень настаивает на возвращении и спрашивает нет ли у кого-нибудь такой шоколадки и как назло во всем самолете ни у кого нет такого шоколада (его мало кто себе мог позволить) но каждый посчитал своим долгом хоть какую-то но отдать мужику что бы тот замолчал……….мужик сидел как оплеванный с кучей шоколадок на коленях…….Прилетели, входит патруль, его стюардесса встречает на входе и что-то так тихонько шепчет на ухо, патруль проверяет у всех документы, при чем молча, все сидят, никто не выходит, те кто на поле уже волнуются что никто не выходит, патруль доходит до мужика и громко так, хорошо поставленным командирским голосом «Иванов Иван Иваныч, на третью площадку, на две месяца к нам, угу», все у кого проверили документы стали и начали выходить, и вот здесь происходит следующее – прибывшие рассказывают случившееся на поле и встречающим и улетающим и провожающим, в общем мужика так достали что он ребенку шоколадку пожалел что он меньше чем через неделю улетел, а это 80-ые годы, тогда в армии все было более чем строго, представляете как его достали………..а с другой стороны, ну съел ребенок шоколадку, да кому бы ты ее не вез в подарок, ну расскажи ты эту историю, вместе посмеяться за рюмкой чая и все, а так….
Старый 12-08-2008, 10:36     #550
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


мда... мужику не повезло





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.