Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 20:55     #41
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
вот это я тоже не понимаю Но прочему кого-то моя фигура волнует больше своей. И вообще кого-то волнует кроме меня и мужа - не понимаю еще больше
Например государство. В России данных не знаю -а в штатах излишние медицинские рассходы связанные с ожирением и излишним весом населения перевалили давно за 100 млрд долларов. Также и работодателя - худые сотрудники болеют реже.В России -в некоторых компаниях ведется активное поощрение снижения веса сотрудниками и улучшение их общесго состояния через поощрение занятиями спортом (абонименты на фитнес и тд) и т.д.

Оно конечно скучно, все вы тут молодые и здоровые.. Но зачем играть в рулетку со здоровьем?
Старый 01-08-2008, 20:58     #42
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Никто не будет спорить,что полнота -это болезни и довольно страшные.Хотя среди толстых от рождения попадаются удивительно крепкие люди.Нельзя однозначно утверждать,что если жрешь,то и толстый...не буду говорить,что это всегда не так,но больше чем в половине случаев это обидное и грубое утверждение.Хотя в данном случае причина не имеет никакого значения...обычные ревнивые дрязги женского коллектива...просто проблема фигуры наиболее распространенная.
ЗЫ Моя матушка,утешая меня в моих страданиях по фигуре утверждала,что вот влюбишься,начнешь страдать ...влюбилась,прошло у нас все без страданий,фигура у меня стала еще пышнее....началось,вот детку родишь...родила,фигуры еще добавилось,когда она начала,что вот второго родишь ,забот прибавиться...вообщем я ей сказала-"мама,иди нафиг со своими прожектами..."А реально в жизни мне удалось похудеть прилично только один раз...поход на байдарках,так называемый "голодный",две недели минус кг 20.Ну и что мне теперь в лесах жить,добывая себе пищу,что бы медведи мою стройность оценили?
Старый 01-08-2008, 21:09     #43
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Как это не понятно? Полных волнует худоба оппонента, худых-полнота оных. Вот так, друг за друга и переживаем.
неа. Меня совершенно не интереует что рядом кто-то тоньше
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Например государство. В России данных не знаю -...
В России их просто нет. Потому что кроме нас самих никто на наше здоровье не тратится

И все же согласитесь - то что вы писали несколько отличается от сплетен сотрудников и знакомых
Старый 01-08-2008, 21:12     #44
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение

В России их просто нет. Потому что кроме нас самих никто на наше здоровье не тратится

И все же согласитесь - то что вы писали несколько отличается от сплетен сотрудников и знакомых
Согласен.
Старый 01-08-2008, 21:22     #45
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Просто ваша сотрудница злобная и противная. И это не имеет никакого отношения к весу. Если бы не вес, она бы еще к чему-нибудь прицепилась, это ж приятно, когда у других что-то хуже, чем у тебя.
Старый 01-08-2008, 23:27     #46
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Как это почему??? Потому что страшные жирные клуши, пожирающие тоннами плюшки, ужасно завидуют вам, стройным и прекрасным девам, приводящим себя в порядок до седьмого пота в спортзалах
Эх, я о спортзале пока только мечтаю, мои любимые железки ждут меня не раньше сентября, по времени счас никак туда не забрести, да и вообщем не фанат, честно. И зависть мне толстушек совсем ни кчему ,мне главное очучать себя легкой самой.себя. Расстраивает только , что дура была, да и по сей день не Друздь, конечно, но тогда СЕРЬЕЗНО подумала, что и правда ...стоит родить...как все юбочки короткие и блузочки в обтяг остануться висеть в гардеробе пожизненно. Я тогда даже расстроилась, сама дура, что сказать...
Старый 01-08-2008, 23:33     #47
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Фраза про обжорство - тоже из арсенала милой женщины?
Милой...а что в фразе Вам не угодило, Разве это не так? Мне все равно кто и сколько весит. Фоаг в руки - мы сами себя делаем ( я не имею ввиду болезни тяжелые), я про силу воли и т.п., про желание нравится себе и еще кому-то. Да и это все прелюдия, ПРОСТО Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТь, вот и все. И если когда нить растолстею, подойду к зеркалу, и если ЭТО мне НЕ понравится ( может ведь и понравится тоже - гармония будет не нарушена внутри) посмотрюю на складочки и скажу: Вот подруга до чего ты САМА себя довела, НЕправильно питаясь , Невовремя и НЕмало. А уж прикрываться количеством детей, нехваткой времени или типа, полснею от воды, сама же ничего не ем ваапче....точно не буду. Да поправилась ,да растеклась - но причина только в моем слабохарактере ,в моей обжерстве ,потому как и правда люблю до жути сладости и вредности. И это будет справедливое и правдивое признание. Но вообще намерена, конечно, от себя этого не услышать...Милая я милая, только не люблю ПОДМЕНУ понятий, лицемерие и самооправдание.
Старый 01-08-2008, 23:36     #48
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ой, а можно я первая. Тута сегодня так весело.
Вот, прошу любить и жаловать
Порося - супер. Обожаю их до визга. в детстве летом в деревне у бабушки просто первая была за поросятами побегать. Приручала даже! Помню Борька был и Машка...А потом зимой нам Борьку прислали в посылке, ввиде сала....с тех пор сало есть не могу...Вот такая вот грустная история.
Старый 01-08-2008, 23:42     #49
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Все от конституции зависит.... Не стоит на формах зацикливаться....Главное ЧЕЛОВЕК.
Старый 01-08-2008, 23:44     #50
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


из личных наблюдений - обед в рабочий полдень))):
девушки- типовой обед- солянка, пюре с соусом и свиной отбивной, салат оливье, сок яблочный и потом пьют чай или кофе со сдобным печеньем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.