-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 16:47     #7091
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Простите за ОФФ: Я спрашивала про медуз в Тунисе
Мой брат только что вернулся из Туниса, говорит, в последние два дня нанесло медуз, все обожглись ими
Старый 01-08-2008, 16:55     #7092
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Мой брат только что вернулся из Туниса, говорит, в последние два дня нанесло медуз, все обожглись ими
Какой ужас!!!!! Вот как угадать с этими медузами? не хочется пролететь,едим из-за моря,планируем на пляже тусоваться
Старый 01-08-2008, 18:07     #7093
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Девочки, кто то спрашивал как купаться на диких пляжах, где нет душа. Мне очень помог крем Dr.Hauschka Sonnencreme LSF 20 для чувствительной кожи. Намазался им и соленая вода нипочем! Это натуральный крем, без химических ингридиентов. С ним кожа не обгорает и к ней хорошо загар пристает.И от соленой воды нет никаких неудобств.
В прошлом году мы возили с собой бутылки с пресной водой, что бы обмываться после моря. А в этом году этого не понадобилось благодаря крему! Возможно другие кремы тоже обладают таким свойством, но мне очень этот понравился. Теперь буду использовать его. Может кому нибудь он тоже подойдет.
Старый 01-08-2008, 19:59     #7094
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Девочки, кто то спрашивал как купаться на диких пляжах, где нет душа. Мне очень помог крем Dr.Hauschka Sonnencreme LSF 20 для чувствительной кожи. Намазался им и соленая вода нипочем! Это натуральный крем, без химических ингридиентов. С ним кожа не обгорает и к ней хорошо загар пристает.И от соленой воды нет никаких неудобств.
В прошлом году мы возили с собой бутылки с пресной водой, что бы обмываться после моря. А в этом году этого не понадобилось благодаря крему! Возможно другие кремы тоже обладают таким свойством, но мне очень этот понравился. Теперь буду использовать его. Может кому нибудь он тоже подойдет.
Ой, спасибо за информацию!!! Я, правда, уже купила Лореаль и Нивею, но и этот тоже посмотрю. А где его купить?

Что-то я с этой подготовкой к отпуску ощущаю себя то генералом перед решающим сражением, то неженкой-капризулей-занудой, которой все знать хочется и нигде не сесть в лужу. Особенно, если лужа соленая
Старый 01-08-2008, 21:14     #7095
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Девочки, особенно кто уже отдыхал, какие средства (для загара) покупали для детей ???
Старый 01-08-2008, 22:43     #7096
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


недавно вернулись из Греции (Халкидики, п-ов Кассандра)
Восторги сплошные!
ОЧень живописныеместа.
Вместо всех утомительных, многочасовых, а главное дорогих экскусий берите машину на прокат (особенно ели вас несколько человек или если Вы с детьми) и езжайте)
Мы з полдня объехали весь полуостров, насладились красотами.
На следующий день укатили практически до Солоников)))
Вообще такой природы не встречала нигде - жаркий климат, а очень много зелени.
Немного видов:
Изображения
    
Старый 01-08-2008, 22:50     #7097
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Девочки, особенно кто уже отдыхал, какие средства (для загара) покупали для детей ???
А зачем детям ДЛЯ загара??? У Вас ведь совсем маленький еще.
Если я не ошибаюсь, МаМайка имеет отношение к медицине...
Можно ее поспрашивать

Крем, о котором я писала выше, не препятствует загару точно. И мне даже показалось, что помогает. И он абсолютно натуральный! Может из этой серии и для детей что нибудь есть.
Старый 01-08-2008, 22:52     #7098
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А зачем детям ДЛЯ загара??? У Вас ведь совсем маленький еще.
Если я не ошибаюсь, МаМайка имеет отношение к медицине...
Можно ее поспрашивать

Крем, о котором я писала выше, не препятствует загару точно. И мне даже показалось, что помогает. И он абсолютно натуральный! Может из этой серии и для детей что нибудь есть.
может я не так выразилась, может От загара
вобщем чтобы загорел и не сгорелмой уже немного смуглый...
Ремикс, а вы где покупали? у себя, в Швейцарии
Старый 01-08-2008, 22:55     #7099
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ой, спасибо за информацию!!! Я, правда, уже купила Лореаль и Нивею, но и этот тоже посмотрю. А где его купить?

Что-то я с этой подготовкой к отпуску ощущаю себя то генералом перед решающим сражением, то неженкой-капризулей-занудой, которой все знать хочется и нигде не сесть в лужу. Особенно, если лужа соленая
В Питере не знаю где точно купить.... Я его в Германии покупала....Но думаю, что есть в каком нибудь магазине. В Питере ведь ВСЕ есть (как и в Греции). Но крем ОЧЕНЬ хороший. Рекомендую от чистого сердца.
Старый 01-08-2008, 22:57     #7100
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!!! Вот как угадать с этими медузами? не хочется пролететь,едим из-за моря,планируем на пляже тусоваться

Вы ещё про место отдыха там спрашивайте-где-то бухта, где-то залив итд Я в прошлом году туда собиралась-держала этов глове, сейчас не помню)))
Были в сент в Болгарии-ТАКИХ МЕДУЗ в жизни не видела, см 35-45 минимум в диаметре, СИНИЕ!!! Ты от них-они к тебе))) Ну и похолодало после их приноса))) Было и +10 с дождём...
Народ отдыхал в Тунисе в это вре-тоже мёрзли, ветер (место не помню)

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Девочки, особенно кто уже отдыхал, какие средства (для загара) покупали для детей ???
От солнца - Урьяж 50, потом Гарньер 25, после загара Гарньер ПОСЛЕ ЗАГАРА-всем!!! Очень хорошо! Ну или , если уж подгорел ребёнок вдруг, бепантен-бепантенол и просто пантенол-фигня, по сравнению с ним))) Бепантен-главное в нашей аптечке для всех-заноза, шишка, синяк, рана, укус итд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.