Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 20:30     #1
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Танюша прошла общее мед.обследование. Результаты вышлют хирургам позже.
Сдали повторно анализ на копии вируса и еще сдали CD4. Результат будет где-то через неделю-две. После этого сразу назначат терапию.
Я сказала всем врачам, кто занимается Танечкой, что бы они не стеснялись и назначали (если понадобится) такие препараты, которые не входят в список бесплатных.
Я не знаю точно, как происходит терапия и есть ли препараты лучше, но за деньги. Если такое бывает, обязательно оплатим их. Аника, может такое быть?

Я в выходные уезжаю опять до 20 числа. Не теряйте меня!

Ксю, сейчас за ней уход хороший. И пока нельзя никаких резких движений ей. Даже массаж отложили, хотя я и нашла уже человека
Вот на послеоперационный период надо будет. Но.. до этого времени еще дожить!..
Старый 04-08-2008, 18:45     #2
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Я не знаю точно, как происходит терапия и есть ли препараты лучше, но за деньги. Если такое бывает, обязательно оплатим их. Аника, может такое быть?
Терапия представляет собой 2-3 препарата в виде сиропа, которые дают 2-3 раза в сутки. Терапия положена государством бесплатно. Ее выдают в СПИД-центре. Назначение терапии отслеживает лечащий врач - инфекционист.
Недавно услышала, что в Москве есть аптека, где препараты продают. Хотя это звучит очень сомнительно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.