Что считаем изменой? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 14:47     #101
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а вам зачем? живите и считайте так как вам удобнее

чужая душа - потемки, вы в курсе?
Да. В курсе.
Старый 01-08-2008, 14:51
ответ для ЯсноСолнышко на сообщение "Что считаем изменой?"
    #102
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Что для меня измена? Ну если придёт, и скажет, что изменил, что любит другую - тогда это для меня измена....А так, всё о чём я не знаю - не измена.... И наоборот точно также...

Вообще я раньше так не думала.... И относилась к понятию "супружеская верность" чуть ли не с фанатизмом=)) Ну типа, всё раз на Машку помотрел, значит изменил мне мысленно, кобель поганый=)))....... Юношеский максимализм штоле....Вообщем, с годами приходит переоценка ценностей наверное....

Вот кстати реально, сомневаюсь, что нормальные, не уродливые физически и морально люди могут прожить в браке, без походов налево не один десяток лет... Хотя, может и могут какое-нить время, только тогда скорее всего в один прекрасный день одного из партнёров (думаю скорее мужчину) перемкнёт, и он уйдёт к другой, но не на раз-два, а насовсем.... К женщинам, я думаю это относится меньше, но тем не менее имеет место быть всё равно...

И вообще, мне кажется, что все женатые мужчины делятся на 2 типа: на тех, кто периодически (может часто, может реже) ходит налево от жены (соблюдая конспирацию и ты пы) и живёт при этом в браке долго и счастливо, и на тех, кто не ходит налево, но зато каждые несколько лет бросает старую жену и заводит новую.

Всё вышенаписанное - мои, ничем не подтверждённые ИМХи и гипотезы. Прошу никого не обижаться.
Старый 01-08-2008, 14:55     #103
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Что для меня измена? Ну если придёт, и скажет, что изменил, что любит другую - тогда это для меня измена....А так, всё о чём я не знаю - не измена.... И наоборот точно также...

Вообще я раньше так не думала.... И относилась к понятию "супружеская верность" чуть ли не с фанатизмом=)) Ну типа, всё раз на Машку помотрел, значит изменил мне мысленно, кобель поганый=)))....... Юношеский максимализм штоле....Вообщем, с годами приходит переоценка ценностей наверное....

Вот кстати реально, сомневаюсь, что нормальные, не уродливые физически и морально люди могут прожить в браке, без походов налево не один десяток лет... Хотя, может и могут какое-нить время, только тогда скорее всего в один прекрасный день одного из партнёров (думаю скорее мужчину) перемкнёт, и он уйдёт к другой, но не на раз-два, а насовсем.... К женщинам, я думаю это относится меньше, но тем не менее имеет место быть всё равно...

И вообще, мне кажется, что все женатые мужчины делятся на 2 типа: на тех, кто периодически (может часто, может реже) ходит налево от жены (соблюдая конспирацию и ты пы) и живёт при этом в браке долго и счастливо, и на тех, кто не ходит налево, но зато каждые несколько лет бросает старую жену и заводит новую.

Всё вышенаписанное - мои, ничем не подтверждённые ИМХи и гипотезы. Прошу никого не обижаться.
очень правильное наблюдение.
Старый 01-08-2008, 15:09     #104
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
И вообще, мне кажется, что все женатые мужчины делятся на 2 типа: на тех, кто периодически (может часто, может реже) ходит налево от жены (соблюдая конспирацию и ты пы) и живёт при этом в браке долго и счастливо, и на тех, кто не ходит налево, но зато каждые несколько лет бросает старую жену и заводит новую.
Мужчины делятся на много-много-много разных типов, как и женщины тоже
Старый 01-08-2008, 15:12     #105
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ооооооо, ну если известный дяденька (дяденька ведь?) сказал........

Да и он, конечно, имел ввиду, что для это мужчины- не измена?

+1
да,дяденька,дохтур Щ

имелось ввиду,что если чья-то жена с кем -то целуется,то это-измена ее мужу,а минет-нет
Старый 01-08-2008, 15:26     #106
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
и на тех, кто не ходит налево, но зато каждые несколько лет бросает старую жену и заводит новую.
а вот это уже редкое исключение. Это же сильно геморройно, Вы не в курсе?

Ни одного живого человека, побывавшего в настоящем ( не фиктивном, продолжительном) браке больше 4 раз, я не знаю. Большинство "рекордсменов" вообще ограничились тремя
Старый 01-08-2008, 15:28
ответ для lavv на сообщение "да,дяденька,дохтур Щ имелось..."
    #107
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavv Посмотреть сообщение
да,дяденька,дохтур Щ

имелось ввиду,что если чья-то жена с кем -то целуется,то это-измена ее мужу,а минет-нет
Хм, видимо, минет является этакой дружеской медицинской услугой.
Старый 01-08-2008, 15:31
ответ для mouser на сообщение "Конечно нет! Это глупость!"
    #108
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Конечно нет! Это глупость!
ой ну какой же Вы тогда глууупый получаетесь)))))
Старый 01-08-2008, 15:34     #109
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Юношеский максимализм штоле....Вообщем, с годами приходит переоценка ценностей наверное....

а помойму у Вас С ГОДАМИ уходят ценности , ну и "юношество" с его максимализмом сменяется ........п.....страданием по другим мужикам ,т.к. свой наскучивает и приедается....ИМХО
Старый 01-08-2008, 15:51     #110
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
ой ну какой же Вы тогда глууупый получаетесь)))))
У меня к Вам 2 вопроса
1. Вы каким-то образом точно знаете что я занимался сексом на корпоративке?
2. Вы всегда сначала пишете а потом думаете - или только отвечая на мои сообщения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.