Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 15:12     #2321
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
за нарушение ПДД, повлекшее смерть... я так понимаю...

да
Старый 01-08-2008, 15:14
ответ для Linny на сообщение "да"
    #2322
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
да
так ребенок то на руках был
и виноват не папашка вроде... не понимаю
дай бог чтобы обошлось
Старый 01-08-2008, 15:19     #2323
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Папа - владелец машины и водитель. Он отвечает за безопасность всех пассажиров. Ладно, пойду схожу в какую-нибудь консультацию.
Старый 01-08-2008, 15:41     #2324
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Папа - владелец машины и водитель. Он отвечает за безопасность всех пассажиров. Ладно, пойду схожу в какую-нибудь консультацию.
Ой ужас то какой, аж слезы наворачиваютсядавайте удачи, у меня к сожалению нет знакомых юристов
Старый 01-08-2008, 15:44     #2325
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос! Среди нас есть юристы? Мне, как непосредственному руководителю, поручили помочь её мужу. Он задержан. Говорят, грозит срок. Есть мысли? Что делать? Можно как-то смягчить?
Я совсем не юрист,но помоему в его случае могут дать условно
Старый 01-08-2008, 16:07     #2326
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я совсем не юрист,но помоему в его случае могут дать условно
Мне тоже так кажется....
Старый 01-08-2008, 16:31     #2327
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Всё узнала. Ситуация сложная. У них уже было 2 штрафа за перевозку ребёнка без автокресла. Это всё усложняет. Нашли адвоката, который обещает добиться минимального для этого случая - 3 условно. Вот так

Работа в офисе стоит. Сотрудники разделились на два лагеря и спорят. Видимо, надо всех по домам отпускать. Всё равно толку сегодня не будет.

Девочки, возите детей в креслах
Старый 01-08-2008, 16:44     #2328
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Всё узнала. Ситуация сложная. У них уже было 2 штрафа за перевозку ребёнка без автокресла. Это всё усложняет. Нашли адвоката, который обещает добиться минимального для этого случая - 3 условно. Вот так

Работа в офисе стоит. Сотрудники разделились на два лагеря и спорят. Видимо, надо всех по домам отпускать. Всё равно толку сегодня не будет.

Девочки, возите детей в креслах
Я конечно понимаю что кресло это большая необходимость............но в голове сразу возник вопрос,как же до них перевозили детей и вроде ниче страшного не было.........я сама все детство ездила без всего
Старый 01-08-2008, 17:01     #2329
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Машин столько не было, согласитесь. Сейчас мало самому уметь хорошо водить, чтобы не попадать в дтп. Процент дураков за рулём очень большой. Да и скоростей раньше таких не было. А люди тоже гибли, просто не было такой удручающей статистики, ибо машины были далеко не у каждого. ИМХО, лучше подстраховаться, чем потом кусать себе локти и рвать волосы на голове. Я дочку с рождения постоянно вожу в машине. У меня и декрета, как такового, не было. Брала с собой на работу. И с самого рождения возила её ТОЛЬКО в кресле. Причём, кресла мы покупаем дорогие. За это время с нашим участием, но не по нашей вине, было два ДТП. Первое - Лисёне было около года. На перекрёстке получили по касательной в бок, паравозиком. Мелочь. Хотя, если бы ребёнок не был в кресле пристёгнут.. могла и полетать по машине. Я бы её точно не удержала. Второе этой зимой. Ночью на трассе нам на встречку выскочил товарищ, обгоняя фуру. Летел он не меньше 180. Мы 130-140. Ушли на обочину, чтобы избежать лобового, но машину занесло и стало кувыркать. Там был глубокий овраг. Что было со мной - я уже писала. Все удивлялись, что я вообще жива. Не пристегнулась Муж был пристёнгут - небольшой вывих (рука), дочка в кресле - вообще ничего! Товарищ даже не остановился. Его так и не нашли... Небось летает дальше
Старый 01-08-2008, 17:09     #2330
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Машин столько не было, согласитесь. Сейчас мало самому уметь хорошо водить, чтобы не попадать в дтп. Процент дураков за рулём очень большой. Да и скоростей раньше таких не было. А люди тоже гибли, просто не было такой удручающей статистики, ибо машины были далеко не у каждого. ИМХО, лучше подстраховаться, чем потом кусать себе локти и рвать волосы на голове. Я дочку с рождения постоянно вожу в машине. У меня и декрета, как такового, не было. Брала с собой на работу. И с самого рождения возила её ТОЛЬКО в кресле. Причём, кресла мы покупаем дорогие. За это время с нашим участием, но не по нашей вине, было два ДТП. Первое - Лисёне было около года. На перекрёстке получили по касательной в бок, паравозиком. Мелочь. Хотя, если бы ребёнок не был в кресле пристёгнут.. могла и полетать по машине. Я бы её точно не удержала. Второе этой зимой. Ночью на трассе нам на встречку выскочил товарищ, обгоняя фуру. Летел он не меньше 180. Мы 130-140. Ушли на обочину, чтобы избежать лобового, но машину занесло и стало кувыркать. Там был глубокий овраг. Что было со мной - я уже писала. Все удивлялись, что я вообще жива. Не пристегнулась Муж был пристёнгут - небольшой вывих (рука), дочка в кресле - вообще ничего! Товарищ даже не остановился. Его так и не нашли... Небось летает дальше
Согласна конечно,щас все гораздо сложнее,сама буду по максимуму свое дитя защищать.........эх незнаешь где что может произойти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.