Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
ответ для Perpetuum_Mobile на сообщение "хозрасчетные группы в детских садах"
#1
|
Ветеран
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
![]() |
Стоило удовольствие в прошлом году 5200+плата за государственный сад (320 что-ли - не помню)+ отдельная плата за ритмику. В этом году чуть больше будет. В группе 15 детей в возрасте от 3 до 7 лет. Занятия каждый день (у нас Монтессори-группа). Дети действительно загружены по полной. Английский - бесплатно 2 раза в неделю и 3 раза в неделю занятия с Монтессори педагогом. В остальное время у них "самоподготовка"
|
![]() |
ответ для Ядовитый Плющ на сообщение "Стоило удовольствие в прошлом году..."
#2
|
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
![]() |
Цитата:
|
|
![]() |
ответ для Rebecca на сообщение "а в каком районе ваш садик?"
#3
|
Ветеран
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
![]() |
|
![]() |
ответ для Ядовитый Плющ на сообщение "Уже писала - Московский :flower:"
#4
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 842
![]() |
|
![]() |
ответ для Rebecca на сообщение "Ой, sorry, пропустила :flower:"
#5
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 897
![]() |
мы ходим. но у нас это считается как плата за доп занятия. абонимент на месяц 1200 плюс доплата за сопровождение группы. примерно 300 рублей. это приморский район-Белогорье.
|
![]() |
ответ для Мама Соньки на сообщение "мы ходим. но у нас это считается как..."
#6
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
![]() |
Мы в частный садик ходим на каменном острове, а наши знакомые в их филиал в московском районе. Довольны и мы и они(насколько я знаю), но цена намного выше. Еще у них есть садик в государственном. Похоже на то, что вы пишите и цена вроде небольшая тоже, но это в центре и я про него ничего не знаю.
|