Петергоф - Страница 952 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 22:58
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9511
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Про фестиваль я совершенно случайно узнала и честно говоря ехала не столько на фестиваль, сколько в лес отдохнуть, но сложилось все очень удачно)
Старый 31-07-2008, 23:02     #9512
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Вот так на ЛВ и находятся соседи!
Я тоже в Бресте жила, до 2003 года. Татьяна, я Вас знаю (если правильно фотку рассмотрела), у Вас еще младшая сестра Елена есть, правильно?
А я вас тоже знаю? Просто у меня склероз и видимо маразм, потому что вспомнить не могу, а вы даже Лену знаете, так, что должна знать
Старый 31-07-2008, 23:05     #9513
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Полина, а туда можно было просто так приехать и встать где-нибудь с палаткой, без предварительной регистрации, а то ВКонтакте как-то все строго описывалось:зарегистрироваться, взнос заплатить...
Старый 31-07-2008, 23:29
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9514
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Не знаю, как на Инлакеше, а на Караване регистрация была обязательна
Старый 31-07-2008, 23:40
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9515
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Дааааааааа Полин, клааааааааассссссссссные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-08-2008, 13:38     #9516
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
А из 10 дома по какой улице, мы из 10 по Никольской, но маленького Ярослава я не припомню.
Мы в 10-ом по Бородачёва, в угловой парадной, наш балкон прямо напротив кафе "Белая роза",
к сожалению.. так как там часто здорово шумят весёлые молодожёны и просто пьяный народец.
Особенно сложно летом, когда все окна открыты и молодёж гуляет ночи напролёт
Старый 01-08-2008, 13:46
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9517
maroshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 337
maroshka отсутствует


Девчёнки, вы такие молодцы, что вот так вот можете взять малого под мышку, рюкзак за плечами и вперёд!
А я вот такая трусиха, трясусь за него всё время, берегу ... - боюсь от этого у малыша меньше впечатлений и приключений в жизни Но я и сама тоже та ещё "цаца" - без горячего душа сразу стрервенею, а в холодную воду даже по колено зайти не могу.. Видимо по тому что меня в детстве тоже мало куда вывозили, я даже в пионерском лагере ни разу не была
Старый 01-08-2008, 22:00
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9518
deerka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 834
deerka отсутствует


Всем привет.Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку для ребеночка 8 мес. Мы переехали совсем недавно,плохо ориентируемся...да я еще и практически не ходячая ..пока.......
если увидите хромающую даму 23 лет с лангетиной на ноге везущую коляску чико оранж. цвета.. возле ольгиного пруда...то будем знакомы ))))
Старый 02-08-2008, 01:52     #9519
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
Девчёнки, вы такие молодцы, что вот так вот можете взять малого под мышку, рюкзак за плечами и вперёд!
А я вот такая трусиха, трясусь за него всё время, берегу ... - боюсь от этого у малыша меньше впечатлений и приключений в жизни Но я и сама тоже та ещё "цаца" - без горячего душа сразу стрервенею, а в холодную воду даже по колено зайти не могу.. Видимо по тому что меня в детстве тоже мало куда вывозили, я даже в пионерском лагере ни разу не была
Да, напротив "Белой розы" трудно, да еще и салюты на Ольгином..., у нас потише. А насчет впечатлений и приключений, у вас еще такой возраст, что покувыркаться на Чертовой горке тоже приключение, а там расширяйте границы: Пролетарский парк, Розовый павильон - это же для малявы целый поход, особенно если с перекусом на природе, да и вам от душа отрываться надолго не надо , а там может втянетесь да и до Ладоги доберетесь
Старый 02-08-2008, 01:54     #9520
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Всем привет.Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошую массажистку для ребеночка 8 мес. Мы переехали совсем недавно,плохо ориентируемся...да я еще и практически не ходячая ..пока.......
если увидите хромающую даму 23 лет с лангетиной на ноге везущую коляску чико оранж. цвета.. возле ольгиного пруда...то будем знакомы ))))
Мне в детской поликлинике Илья (дай бог памяти) Васильевич очен-но нравился, душевный такой дяденька, да и специалист неплохой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.