МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. Памяти Алисы. - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 09:38     #621
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Для меня лично перекличка важна. Как мотивация. Как солидарность. Поэтому хотелось бы оставить.
Если кто-то не хочет светиться в перекличке, думаю, можно отметиться или в личке или вообще не светиться, а просто молиться. Одно другому совершенно не мешает
Как считаете?
Да, и для меня тоже важно знать, что есть совершенно конкретные люди, и сейчас именно они молятся. Эта "перекличка" должна показать, что топик закрывать еще рано. Как только молитва будет "обезличена", молитву закрою - зачем занимать место в эфире? Тогда- каждый сам по себе.
Если кому-то не хочется писать имя в теме - пожалуйста, пишите в личку.
Старый 31-07-2008, 11:43     #622
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Думаю об Алисоньке каждый день. Ставлю свечки вспоминаю все Олины рассказы, всё что она писала в топе про Алису...верю и помню...
молюсь про себя
Старый 31-07-2008, 12:00     #623
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


Александра
Старый 31-07-2008, 12:01     #624
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


молюсь тоже, но не перекликаюсь постоянно.
Старый 31-07-2008, 12:08     #625
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Тоже часто думаю об Алисе и Вике. Конечно, вертятся мысли: " А если бы вот так сделать...."
В понедельник ехали с мужем с работы вечером. Дорога пустая, небо в плотных тучах. Мрак. Думаю про Алису, и так невесело стало, комок в горле, только бы не зареветь. И вдруг - прямо перел нами тучи расходятся - и из облаков выплыло как нарисованное сердечко, а в нем - чистое синее небо и солнце. Представьте себе картину: серые тучи - в центре - облака разошлись в форме сердца, да еще с аккуратной белой каймой! Ну, думаю, начиталась, теперь мне в облаках сердечки мерещаться! На этом дело не кончилось. Словно прочитав мои мысли и сомнения в центре сердца появилась улыбающаяся мордашка зайца, такого, как рисуют в мультиках и на детских картинках! У меня раскрылся рот от удивления: да это же наш Ангел Алиса рисует в облаках. Народ, простите, вроде бы не очень люблю я болтать - но об этом умолчать не могу!
БЫЛО. Видела рисунки в облаках в трезвом уме и твердой памяти, или как там говорят...
Народ, это нам без них плохо... Им там хорошо...
Старый 31-07-2008, 12:09     #626
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Сегодня была у Лисёночка, такой славный улыбающийся ангелочек на фотографии.
Старый 31-07-2008, 13:24     #627
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


Елена
Старый 31-07-2008, 13:27     #628
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Тоже часто думаю об Алисе и Вике. Конечно, вертятся мысли: " А если бы вот так сделать...."
В понедельник ехали с мужем с работы вечером. Дорога пустая, небо в плотных тучах. Мрак. Думаю про Алису, и так невесело стало, комок в горле, только бы не зареветь. И вдруг - прямо перел нами тучи расходятся - и из облаков выплыло как нарисованное сердечко, а в нем - чистое синее небо и солнце. Представьте себе картину: серые тучи - в центре - облака разошлись в форме сердца, да еще с аккуратной белой каймой! Ну, думаю, начиталась, теперь мне в облаках сердечки мерещаться! На этом дело не кончилось. Словно прочитав мои мысли и сомнения в центре сердца появилась улыбающаяся мордашка зайца, такого, как рисуют в мультиках и на детских картинках! У меня раскрылся рот от удивления: да это же наш Ангел Алиса рисует в облаках. Народ, простите, вроде бы не очень люблю я болтать - но об этом умолчать не могу!
БЫЛО. Видела рисунки в облаках в трезвом уме и твердой памяти, или как там говорят...
Народ, это нам без них плохо... Им там хорошо...
Как трогательно!
Старый 31-07-2008, 18:46     #629
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Я вчера думала, что я не в себе.... Объясню.

У меня дома стоит два принтера. Один, купленный еще лет 7 назад, мы на нем ничего не печатаем, а если печатаем, то только черновики. Т.к. печать там плохая, зато заправлять просто - шприцом.
Печатаем на втором принтере. И настройки в компе стоят тоже на него (по умолчанию).

На том первом принтере я печатал года полтора назад последний раз, когда защищала диплом в институте. Печатала черновой вариант диплома. Больше он не работал, хотя все время подключен к сети (к розетке).
Дочка моя иногда вставляет в него листики, потом вытаскивает, рисует на них, вставляет обратно.

Недавно, когда ко мне приезжала Оксана, я ей на втором принтере (на которм сейчас всегда печатаем) распечатывала фотку Алисы (на фотобумаге).

Это предистория, чтобы лучше понять, что произошло.

Я вчера сижу перед компом, одна, дома никого нет. Читаю тему про детский хоспис. И первый раз вчера у меня возникла мысль "Может все бросить? Руки уже опускаются, устала от всего. Хотя дала обещание Алисе. Но устала, не хочу больше ничего".
В квартире тишина. И вдруг резкий звук. Это САМ заработал тот старый принтер!! У него очень резкий звук. Я аж подпрыгнула...
И вдруг стал печатать. В нем стоял один листик, наверно, моя дочка его туда положила.

Напечатал половину и остановился. Я долго сидела в шоке. Потом подошла и вытащила листик, чтобы посмотреть, что он там печатал. А на листике... фото Алисы.. напечаталось наполовину...

Как это объяснить - я не знаю. Я не выводили ничего на печать, тем более на этот принтер, про который я часто вообще забываю. Настройки не меняла.

А тут он вдруг заработал... Может это был знак, ответ на мои мысли?.. Что я устала, что не хочу больше заниматься вопросом хосписа... Может так Алиса сказала, напомнила, что я ведь обещала...

Если честно, мне вчера весь день было не по себе....

Мужу вечером рассказала, он посмотрел принтер, там уже и чернила-то высохли... Но я показала ему листик. Фотка ведь на этом принтере напечаталась!!
Старый 31-07-2008, 19:00     #630
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Девочки,вот это чудеса!!!
Слава Богу,что вы так утешаетесь!! Вот вам и от Алисенка привет!!! Это настоящие чудеса!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.