Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 23:14     #2171
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


А у меня коллега такой Он очень паникует, до ужаса просто боится летать. Поэтому накачивается так, что я не знаю что с ним потом делать (точнее, первое время не знала ) Ещё ни разу не было, чтобы он помнил как до номера добирался... только как в самолёт сел Но при этом он тихий. Просто спит у меня на плечике Иногда при этом что-то рассказывает нежное и ласково обнимает Мне его даже жалко масика
Старый 30-07-2008, 23:16     #2172
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
А у меня коллега такой Он очень паникует, до ужаса просто боится летать. Поэтому накачивается так, что я не знаю что с ним потом делать. Ещё ни разу не было, чтобы он помнил как до номера добирался... только как в самолёт сел Но при этом он тихий. Просто спит у меня на плечике Иногда при этом что-то рассказывает нежное и ласково обнимает Мне его даже жалко масика
Я пробовала таким способом летать.но как только заходила в самолет трезвела.............да и потом в туалет жуть как хотелось..........но даже до него не могла дойти от страха........поэтому перестала практиковать это дело
Старый 30-07-2008, 23:22     #2173
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
А у меня коллега такой Он очень паникует, до ужаса просто боится летать. Поэтому накачивается так, что я не знаю что с ним потом делать (точнее, первое время не знала ) Ещё ни разу не было, чтобы он помнил как до номера добирался... только как в самолёт сел Но при этом он тихий. Просто спит у меня на плечике Иногда при этом что-то рассказывает нежное и ласково обнимает Мне его даже жалко масика
ой у меня подружка так летала)) Работала работала, а потом как пошли командировки на север, ближе к Владику, и по несколько в месяц.... первое время садилась в самолет напивалась, там ее тело встречали провожали в гостиницу, хотя встречающие не ожидали такого. А еще если учесть что лететь туда далеко то она успевала раза по 2 напиться... а потом поняла что если так и будет продолжать просто сопьется... сейчас вроде попривыкла))) Но помню первые командировки и ее рассказы)))) До сих пор вспоминаю и улыбает)
Старый 30-07-2008, 23:22     #2174
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я пробовала таким способом летать.но как только заходила в самолет трезвела.............да и потом в туалет жуть как хотелось..........но даже до него не могла дойти от страха........поэтому перестала практиковать это дело
страх сильнее остальных эмоций
Старый 30-07-2008, 23:45     #2175
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Как у них всё серьезно!
а это не только у них, это теперь везде так....
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Так мы живём отдельно от мамы и папы, почти 6 лет уже Видимо, я непрошибаемая
Ну тогда наверно да..... или муж тебя избаловал
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Да я думаю, они к такому привычные Я как-то в командировке была в Шанхае, купила там картину, а документы на её вывоз оформить забыла В аэропорту таможенники попытались её у меня конфисковать... Через полчаса поняли, что случится это только через мой труп, но до этого счастливого для них момента (трупа в смысле ) я весь Китай на уши поставлю И отдали, причём даже погрузить помогли и посадили в почти улетающий самолёт. На машинке с мигалкой везли по взлётной Как на меня народ в самолёте смотрел Не описать словами. Но зато я картину домой привезла Красивую
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
ой у меня подружка так летала)) Работала работала, а потом как пошли командировки на север, ближе к Владику, и по несколько в месяц.... первое время садилась в самолет напивалась, там ее тело встречали провожали в гостиницу, хотя встречающие не ожидали такого. А еще если учесть что лететь туда далеко то она успевала раза по 2 напиться... а потом поняла что если так и будет продолжать просто сопьется... сейчас вроде попривыкла))) Но помню первые командировки и ее рассказы)))) До сих пор вспоминаю и улыбает)
ой, девочки, посмеялась я от души
Старый 31-07-2008, 08:52     #2176
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!! солнышко вроде выглядывает, а мне совсем плохо.
вчера очередная беседа с мужем о детке. Так он снова решил предохраняться и сказал, что детей пока не будет.
Очень боится потерять контакт со старшими детьми и уйти целиком в масика. Прорыдала до трёх ночи... с утра на работу, лицо опухшее.. само собой вопросы пошли что да почему...
что делать незнаю.... как бы не собрал чемоданы...
Старый 31-07-2008, 09:28     #2177
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!! солнышко вроде выглядывает, а мне совсем плохо.
вчера очередная беседа с мужем о детке. Так он снова решил предохраняться и сказал, что детей пока не будет.
Очень боится потерять контакт со старшими детьми и уйти целиком в масика. Прорыдала до трёх ночи... с утра на работу, лицо опухшее.. само собой вопросы пошли что да почему...
что делать незнаю.... как бы не собрал чемоданы...
Держитесь, вода камень точит. Я уверена, что он передумает...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-07-2008, 09:34     #2178
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!! солнышко вроде выглядывает, а мне совсем плохо.
вчера очередная беседа с мужем о детке. Так он снова решил предохраняться и сказал, что детей пока не будет.
Очень боится потерять контакт со старшими детьми и уйти целиком в масика. Прорыдала до трёх ночи... с утра на работу, лицо опухшее.. само собой вопросы пошли что да почему...
что делать незнаю.... как бы не собрал чемоданы...
Не расстраивайся, и не дави на него. Вчера в фильме фразу смешную слышала: Мужчины они как кусок мыла, чем сильней давишь, тем быстрей выскочит. И надо сделать так, чтобы он думал, что это он решил и захотел, а не ты. Например сказать, что и сама не хочешь лучше будешь жить свободной и веселой жизнью, чем пеленки стирать. А когда давят, то реакция обратная обычно.
Старый 31-07-2008, 09:40     #2179
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Девочки доброе утро всем

Для меня оно действительно доброе. Вчера сделала тест, не выдержала. Результат - одна полоска. Я так разнервничала, что второй тестик из упаковки потеряла даже, контрольный.
НО, прошло несколько минут и на месте второй полоски мне почудилась какая-то тень. Я вытаращив глаза стала разглядывать ЧТО ЭТО????? Похоже что это ОНО. красненьким не проявилось, но еле-еле-еле заметная отметина есть Сегодня буду замачивать еще тестики
Старый 31-07-2008, 09:41     #2180
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
ммммммммм Самодельное варенье это такая вкуснотища Только вот времени нет Зашиваешься постоянно с работой, ещё какими-то делами, а на дом времени нет. Я помню так любила в детстве, когда мама или бабушка варили варенье. Я даже любила перебирать ягоды. Когда вся семья собирается вместе... Это так здорово! Вот думаю, с этой сумасшедшей жизнью моим детям даже вспомнить будет нечего. Общество потребителей без духовных ценностей. Грустно А как это изменить я не знаю
Я тоже лючблю летний период ягоды-грибы. Как поедем к деду или бабушке (у меня с каждой стороны по 1 осталось) и варим, парим...
Еще соленья, мариновенья (чего и прдумала).

Цитата:
Сообщение от Леночка 24 Посмотреть сообщение
Я тоже часто об этом думаю. Все врем вспоминаем бабушкины пироги, мамины блины, а нашей малышне нужна только Кола и хот-доги
Не могу вообще пить кока-колу, а уж хот-доги вообще... У меня сам организм против них. А вот как ребетенок будет реагировать? Не знаю. Все-таки сад-школа сделают свое дело. Но подрастет же и поймет. Надеюсь...

Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Меня мама сдетства к блинам приучила и я мужа к ним приучила........надеюсть малыша тоже приучу...............в времени на них надо всего 10 минут..........было бы желание,а время всегда можно найти
10 минут??? У меня раньше на это уходила по полчаса. Правда сейчас с бледнером тесто очень быстро получается, но все равно не 10 минут. Я их пеку по выходным, днем, в обед (встаю после 11). Муж просто обожает!!! Прямо добреет на глазах!

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы молодцы Ваши мужья вас просто на руках носить должны, я бы точно носила А я готовить почти не умею, у нас в семье муж готовкой занимается, стыдно сказать ЗЫ: Ко мне на ТЫ
Что касается вообще приготовления, то тут я тоже не очень отличаюсь. Муж у меня готовит лучше (я его постоянно хвалю - он и рад стараться). Я готовлю реже, но тоже ничего, вкусно. ВРОДЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.