Как поступить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 00:35     #1
Presto
Участник
 
Профиль Presto
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 184
Presto отсутствует


Ситуация такая.. Мы встречаемся около трех месяцев с МЧ .Оба пережили в прошлом развод у него от первого брака есть сын, да и у меня тож. Все в общем то неплохо на первый взгляд. Мы часто видимся , недавно вернулись из отпуска в Европе. Но есть большое НО. Он не знает что у меня есть ребенок. Сначала я думала что это общение будет чисто для здоровья не более. Поэтому особо рассказывать о своей семье не стала. Да и конкретного вопроса не задавалось. Но как то в разговоре он сказал, что я бы не смог жить с женщиной у которой есть ребенок, т.к. я никогда не смогу принять его как своего. Далее последовала фраза,что если бы можно было переиграть свою жизнь, то он и ребенка заводить бы не стал да и не женился бы. Этот разговор намертво в моей голове засел. С одной стороны я и не собиралась изначально заводить серьезные отношения, но к человеку привязываешься постепенно и чем дальше тем сильнее. А вдруг мне захочется чего-то более серьезного... В общем совсем я запуталась. Нужен вселенский разум литтлвана.
Старый 31-07-2008, 00:37
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да по-любому рассказать-то придется. Ребенка всю жизнь прятать не будешь. А может, щелкнет у него в голове, и заживете вы счастливо вчетвером...А вообще зря вы его обманули.
Так и скажите, боялась рассказать после ТОГО разговора...
Старый 31-07-2008, 00:40
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #3
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Лучше сейчас,чем потом,когда привяжетесь еще больше.Я вот в последнее время все чаще слышу от умудренных опытом тетенек фразу типа-если мужчине нужна женщина,то и дети ее нужны будут.О как...
Старый 31-07-2008, 00:40
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #4
Presto
Участник
 
Профиль Presto
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 184
Presto отсутствует


Я его не обманывала... Это скорее недоговоренность... Хотя наверное стоило бы сразу сказать а не ждать вопроса...
Старый 31-07-2008, 00:45     #5
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Да по-любому рассказать-то придется. Ребенка всю жизнь прятать не будешь. А может, щелкнет у него в голове, и заживете вы счастливо вчетвером...А вообще зря вы его обманули.
Так и скажите, боялась рассказать после ТОГО разговора...
+1 Рассказать однозначно!

Обычно в большинстве случаев мужчины когда так говорят в итоге женятся на женщинах с детьми Как говориться "не зарикайся!"
Удачи Вам!
Старый 31-07-2008, 00:46
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #6
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Странная ситуация. Я бы сразу сказала, не дожидаясь вопросов. А уж когда он говорит, что не смог бы принять чужого ребенка, по-моему, это должно напрягать, и очень. Вы просто себе как далльнейшую жизнь-то представляете? Ребенка прятать долго не получится в любом случае, да и вообще, как мужчина может быть дороже собственного сына?
Старый 31-07-2008, 00:48
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #7
Presto
Участник
 
Профиль Presto
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 184
Presto отсутствует


Ну что Вы он мне не дороже сына... Просто пока эти отношения ни к чему не обязывающие с обеих сторон. Про сына я не забыаю.. Просто иногда приятно почувствовать себя любимой вот и все. Личной жизни захотелось...
Старый 31-07-2008, 00:48
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #8
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Все равно рассказать придется. У моей подруги недавно была похожая ситуация. С МЧ в инете познакомились, общались где-то месяц, потом встретились, она ему издалека намекала на наличие ребенка, так сказать пыталась "прощупать территорию", но видимо туговат был мужчинка и однажды она прямо сказала, у него поначалу шок был и обида, несколько дней не появлялся, но потом позвонил, сказал, что все понимает и что настолько она ему приглянулась, что неважно с дитем или без, не знаю конечно как дальше отношения развиваться будут
Старый 31-07-2008, 00:49
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #9
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
если мужчине нужна женщина,то и дети ее нужны будут.О как...
+1
если вы хотите продолжения ваших отношений, то я думаю нужно сказать ему о ребенке сейчас, потом это будет не
Цитата:
недоговоренность
, а обман
Старый 31-07-2008, 00:59
ответ для Presto на сообщение "Как поступить?"
    #10
Presto
Участник
 
Профиль Presto
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 184
Presto отсутствует


А нужна ли ему эта правда? Может у него и правда такой взгляд на серьезные отношения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.