Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 424 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 23:00     #4231
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
знаешь, лучше уж так пусть нормы соблюдают... а то мне тут девочка рассказывала, она месяц назад родила на СР вроде за 45 косарей, она в двухместной палате лежала, так с ней девочка лежала, у которой муж ПОСТОЯННО был в палате, только на ночь уезжал. Так она говорит, встать стремно- прокладки, лохии, вся враскорячку, кормить тоже при постороннем мужике как-то неайс...
поэтому я лично считаю- уж лучше пусть будут часы для посещений...
Тут я согласна, но девочке, той что с мужем можно было бы и сказать, что со своим самоваром в отдельную палату, я бы сказала, постараюсь, своего мужа только в коридорчике принимать, пусть лучше дома порядок наводит, с лялькой нанянчится, тут человеческий фактор.... и совесть играют роль, я б этого папашу сама выгнала, а помочь его жене смогла бы сама, если уж так надо, дело не в том за сколько рожаешь, а в людях с которыми лежишь ИМХО
Старый 30-07-2008, 23:01     #4232
Машустик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 247
Машустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tania_Morozova Посмотреть сообщение
А я рожаю в Колпино, там все на много проще, все удовольствие 15000 - это индивидуальное ведение родов, куда входит отдельная палата до и после родов + врач + присутсвие одного члена семьи на родах+ посещение родственников после родов. Уже договорилась с врачем завтра поеду заключать договор.
Да еще и врач-акушер знакомая знакомых оказалась, вообще кайф
Хотя я должна рожать в Пушкине, но там любимый роддом на проветривании весь август. Но я совершенно не расстроилась
Я тоже собираюсь рожать в Колпино платно, а у кого вы будете рожать?
Старый 30-07-2008, 23:08     #4233
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А я вот ищу пресловутые одноразовые трусы, никак найти не мгу. Девочки где вы их покупает?
Видела в "Бебилоне"
Старый 30-07-2008, 23:17     #4234
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А я вот ищу пресловутые одноразовые трусы, никак найти не мгу. Девочки где вы их покупает?

я купила в ашане, были ещё в будумамой
Старый 30-07-2008, 23:20     #4235
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


я в Ашане купила х/б
Старый 30-07-2008, 23:31     #4236
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!
Ну вы даете! Чем ближе ПДР - тем больше стр исписывается правильно! А то у меня когда много свободного времени появляется в голову начинают всякие не нужные мысли лезть... Так что я за положительный флуд!

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Тут я согласна, но девочке, той что с мужем можно было бы и сказать, что со своим самоваром в отдельную палату, я бы сказала, постараюсь, своего мужа только в коридорчике принимать, пусть лучше дома порядок наводит, с лялькой нанянчится, тут человеческий фактор.... и совесть играют роль, я б этого папашу сама выгнала, а помочь его жене смогла бы сама, если уж так надо, дело не в том за сколько рожаешь, а в людях с которыми лежишь ИМХО
+10000 Я немного переживаю из за бесплатной палаты. У меня подруга 4 года назад лежала в 9ке в б\п палате - так там был проходной двор! Охранники за 50р пропускали всех кого не лень и в палате вечно была толпа из родственников (не только пап но и бабушек - дедушек - и остальных родственников кролика)
Старый 30-07-2008, 23:36     #4237
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А я вот ищу пресловутые одноразовые трусы, никак найти не мгу. Девочки где вы их покупает?
я видела одноразовые послеродовые трусы в 10 роддоме в аптеке. но они такие не красивые, как панталоны какие-то. напомнили трусы на советских куклах)))) а покрасивше ничего не бывает?
Старый 30-07-2008, 23:37     #4238
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А я вот ищу пресловутые одноразовые трусы, никак найти не мгу. Девочки где вы их покупает?
я их покупала в мазекеа, и в аптеке Фиалка они были
Старый 30-07-2008, 23:38     #4239
paprika146
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Маршала Жукова...
Сообщения: 333
paprika146 отсутствует


Всем доброго вечера!!!!!!!!
Поделюсь радостью))))))))))
Посмотрела вчера филь Папа. До сих пор под впечатлением.
Конечно,это не самый подходящий для беременной фильм. Он тяжелый. Но ОЧЕНЬ понравился.
И как ни странно,впечатление после фильма самое светлое, хотя это драма.
Слышала много хорошего, но такого класса от Машкова не смела и ожидать.

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Тут я согласна, но девочке, той что с мужем можно было бы и сказать, что со своим самоваром в отдельную палату, я бы сказала, постараюсь, своего мужа только в коридорчике принимать, пусть лучше дома порядок наводит, с лялькой нанянчится, тут человеческий фактор.... и совесть играют роль, я б этого папашу сама выгнала, а помочь его жене смогла бы сама, если уж так надо, дело не в том за сколько рожаешь, а в людях с которыми лежишь ИМХО
Согласна.
Я бы тоже была против, посещения лучше дозировать.
Чего торчать сутками в палате не понимаю. У детки ещё защита слабая.
Старый 30-07-2008, 23:40     #4240
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Комаровского можешь не покупать, вот ссылка http://www.lib.ru/KIDS/komarovsky.txt
ООООООО! супер! спасибо огромное-преогромное!
а то я, наверное, поиском не умею пользоваться, у меня все время ссылки на магазины выдает.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.