А кто-нибудь отдыхал в Паланге (Литва)? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 11:54     #201
Таня+Аня
Старожил
 
Профиль Таня+Аня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 1 059
Таня+Аня отсутствует


Караул!!! Помогите!!! Срочно нужны литы, хотя бы 50! Заказала в сбере, позвонила, а мне сказали, нет и не будет, только латы....поеду поищу, но не уверена, что найду. Может, у кого осталось чуток, я приеду 13 августа все верну!!!
Старый 30-07-2008, 18:56     #202
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Караул!!! Помогите!!! Срочно нужны литы, хотя бы 50! Заказала в сбере, позвонила, а мне сказали, нет и не будет, только латы....поеду поищу, но не уверена, что найду. Может, у кого осталось чуток, я приеду 13 августа все верну!!!
Вам, судя по всему, на маршрутку надо литы? Если не найдете, не отчаивайтесь. Пассажиры кладут вещи в маршрутку и идут за угол в обменник покупать литы, если Вас встречают, можно заплатить по приезде. Я сейчас в Клайпеде, приехали мы без единого лита, купили за рубли тут, надо только найти обменник с нормальным курсом, а вообще выгодней платить картой, хотя с местной дешевизной про выгоду можно вообще речь не вести
Старый 30-07-2008, 18:57     #203
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Кстати, здесь совсем нет мясных банок детского питания, правда, мясо на рынке дешевое (если есть где готовить)
Старый 30-07-2008, 19:29     #204
Kristal
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Железняка
Сообщения: 148
Kristal отсутствует


Кстати, я в Сбербанке литов и не видела, а вот муж у меня на Невском, рядом с жд кассами (говорит Аэробанк или что-то подобное) легко поменял.
Старый 30-07-2008, 19:58     #205
Таня+Аня
Старожил
 
Профиль Таня+Аня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 1 059
Таня+Аня отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАИВНАЯ Посмотреть сообщение
Вам, судя по всему, на маршрутку надо литы? Если не найдете, не отчаивайтесь. Пассажиры кладут вещи в маршрутку и идут за угол в обменник покупать литы, если Вас встречают, можно заплатить по приезде. Я сейчас в Клайпеде, приехали мы без единого лита, купили за рубли тут, надо только найти обменник с нормальным курсом, а вообще выгодней платить картой, хотя с местной дешевизной про выгоду можно вообще речь не вести
Я вообще хотела ехать на электричке, а там разница пять минут....и бегать с дитем и чемоданом не хочется....Я несколько рыбных мест обзвонила, гда были, нету, говорят....
Старый 31-07-2008, 00:25     #206
Шапокляк
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр , м. Академическая
Сообщения: 205
Шапокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАИВНАЯ Посмотреть сообщение
Кстати, здесь совсем нет мясных банок детского питания, правда, мясо на рынке дешевое (если есть где готовить)
А как с фруктовыми банками, соками в бутылочках, памперсами?
Старый 31-07-2008, 18:40     #207
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
А как с фруктовыми банками, соками в бутылочках, памперсами?
С этим все ОК! В МАКСИМЕ большой выбор всех банок, кроме, разве что, российских.
Старый 31-07-2008, 19:56     #208
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenaYYY Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста: хотим в конце июля-начале августа отдохнуть на море. Скорее всего частный сектор. Сомневаемся: Паланга или Нида!? Про Палангу еще есть отзывы, а про Ниду ничего не нашла
Если еще актуально - в воскресенье вернулись из Ниды, прожили там месяц. Я очень довольна. Как мне рассказывали, в Ниде спокойнее, меньше развлечений и море чище. Но до моря около 2-х км почти отовсюду. А в Паланге шумнее, "тусовочнее", что ли, пляж ближе, но и вода грязнее в море. Я сама в Паланге не была, так что это мнение не мое.

Если в Ниду соберетесь - пишите в личку, если вопросы будут
Старый 31-07-2008, 22:23     #209
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Если еще актуально - в воскресенье вернулись из Ниды, прожили там месяц. Я очень довольна. Как мне рассказывали, в Ниде спокойнее, меньше развлечений и море чище. Но до моря около 2-х км почти отовсюду. А в Паланге шумнее, "тусовочнее", что ли, пляж ближе, но и вода грязнее в море. Я сама в Паланге не была, так что это мнение не мое.

Если в Ниду соберетесь - пишите в личку, если вопросы будут
как там погода щас?? и какой прогноз?
Старый 31-07-2008, 23:29     #210
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
как там погода щас?? и какой прогноз?
Жарко, до вечера субботы дождя не обещают. ОЧЕНЬ жарко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.