Караул!Сама себе выкопала яму! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 15:20     #131
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Так вы разберитесь по любви/не по любви... вы ж сами написали не было любви, верить перестала, искала отца ребенку потенциального а не любовь....
Ну в общем надо налаживать взаимоотношения... .
Любовь бывает разной-я влюбилась в него спустя пол-года после знакомства,а поначалу было уважение и взаимопонимание.А получается,что после рождения дитенка стали совсем чужими людьми
Старый 30-07-2008, 15:21     #132
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
Надо бы курсы открыть по обучению этой работе над отношениями...Или если не знаешь как над ними работать,то их поддерживать нет смысла и любви нет?

Ну какие-то знания психологии у каждого, наверное есть (хотя бы интуиция). Если совсем никак - то книжки правильные читать (не попсу "Как стать стервой"), к психологу хорошему идти. Думать! Думать - это самое главное.
Старый 30-07-2008, 15:22     #133
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Что сложного-то? Ребенку 3 года. Большой уже деть.
А задумываться "что со мной не так" тоже надо бы. А то если все на мужика сваливать, то бесполезно с этим разводиться и другого искать.
Опять будет "дело в морде" (с)
+миллиард и полный респект
Не устаю об этом писать и говорить, а в этой теме Вы уже сказали

Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Банальность скажу, но любовь в браке - это постоянная внутренняя работа над собой и над отношениями. Конечно, она уйдет, если никто над отношениями работать не хочет.
и еще раз полнейший ППКС

Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение

Спасибо!А то честно говоря все похоже решили,что я последняя стерва,которая мужика поимела,а теперь еще и плачется.Люблю я его,без страсти конечно,но люблю.А вот он похоже со мной стал жить не из-за любви,а ведь не мальчик уже!А думает только одним местом,жаль что не головой
Автор, прочитайте свой первый пост и этот пост. Вы настолько неуважительно пишите о муже, что читать противно. ДУмаете, он не видит Вашего отношения, не чувствует??Даже от монитора веет....
Старый 30-07-2008, 15:43     #134
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Понимаю вас прекрасно,через все это прошла и слышать все это-просто убийственно,а еще убийственнее ломать голову как все это изменить и что со мной не так.Все с вами так.Такой период у вас сейчас сложный...Может до него дойдет.Надеюсь вы сможете договориться)))))удачи.

Спасибо!А то честно говоря все похоже решили,что я последняя стерва,которая мужика поимела,а теперь еще и плачется.Люблю я его,без страсти конечно,но люблю.А вот он похоже со мной стал жить не из-за любви,а ведь не мальчик уже!А думает только одним местом,жаль что не головой[/quote]

А мне кажется в этих строках нет ничего унизительного для мужа...И прекрасно понимаю и так же могу сказать,что сожалею,что думают они сейчас не головой...И люблю тож без страсти...Он решил жить на полную катушку-со страстью.Но она ведь не бесконечна...И что потом?Очередной шлепок лицом вниз и переоценка ценностей...
Старый 30-07-2008, 15:48     #135
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
И без него остаться не хочу, и жить так больше нет сил.
Неужели всю жизнь надо притворяться,что хочется секса,чтобы семья не распадалась?
Да. надо.
Старый 30-07-2008, 15:55
ответ для Оптимистка на сообщение "+миллиард и полный..."
    #136
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Автор, прочитайте свой первый пост и этот пост. Вы настолько неуважительно пишите о муже, что читать противно. ДУмаете, он не видит Вашего отношения, не чувствует??Даже от монитора веет....

Вот вы думаете так же,как мой муж-он конечно все это видит,НО!Он то меня тоже не уважает!!!Хотя я хорошая мать,неплохая хозяйка,единственный минус(с его точки зрения)-это то,что я абсолютно равнодушна к сексу.Ну,так я это от него никогда и не скрывала.Он почему то решил,что после родов мой нордический темперамент измениться.Да,стало еще хуже,но из-за этого унижать меня ,попрекать жилплощадью,называть фригидной-вот что по-моему СВИНСТВО!!
Старый 30-07-2008, 15:57
ответ для Djiga на сообщение "Да. надо."
    #137
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Да. надо.

А вы так делаете???Это гарантированная койка в дурдоме,и почему притворяться должна женщина,почему мужчина не может напрячься?
Старый 30-07-2008, 15:58     #138
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
единственный минус(с его точки зрения)-это то,что я абсолютно равнодушна к сексу.Ну,так я это от него никогда и не скрывала.Он почему то решил,что после родов мой нордический темперамент измениться.Да,стало еще хуже

Автор, что-нибудь менять в себе хотите? Если да, то идите к сексологу. Если нет, то Ваша семья просто катится вниз по наклонной
Старый 30-07-2008, 15:58     #139
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
почему притворяться должна женщина,почему мужчина не может напрячься?

А как он должен напрячься? Отказаться от секса вовсе?
Старый 30-07-2008, 16:00     #140
che
Участник
 
Профиль che
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 176
che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Вот вы думаете так же,как мой муж-он конечно все это видит,НО!Он то меня тоже не уважает!!!Хотя я хорошая мать,неплохая хозяйка,единственный минус(с его точки зрения)-это то,что я абсолютно равнодушна к сексу.Ну,так я это от него никогда и не скрывала.Он почему то решил,что после родов мой нордический темперамент измениться.Да,стало еще хуже,но из-за этого унижать меня ,попрекать жилплощадью,называть фригидной-вот что по-моему СВИНСТВО!!
Почему сразу свинство? Женщина, равнодушная к сексу, называется фригидной. Так что этим словом Ваш муж просто констатирует факт.
Вот Вы ради мужа менять свой темперамент и отношение к сексу не хотите, почему же он ради Вас должен меняться и перестать высказываться Вам то, что он о Вас думает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.