10 роддом! Обсудим? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 09:09
ответ для КУКЛА 777 на сообщение "10 роддом! Обсудим?"
    #21
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Я рожала в 2005, врач Непочатая Людмила ВладимировнаВсем довольна
Старый 30-06-2008, 10:00
ответ для КУКЛА 777 на сообщение "10 роддом! Обсудим?"
    #22
КУКЛА 777
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 235
КУКЛА 777 отсутствует


Родила не давно там сама и ОЧ довольная! Рекомендую! Я рожала на платном за 50000 тр!
Старый 28-07-2008, 16:25
ответ для КУКЛА 777 на сообщение "10 роддом! Обсудим?"
    #23
anabelll
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр. Славы
Сообщения: 148
anabelll отсутствует


интересно,... все так хорошо только на платном отделении? А как рожают не бесплатном, есть кто нибудь из таких!))) Можете поделиться впечатлениями и отношением врачей!?
Старый 28-07-2008, 18:40     #24
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Могу о б/п родах только одно рассказать: когда мы приехали в 10-ку, нас оформляли девушка и бабуся, которым по барабану было, платные мы или нет. Так вот, они так нас обхамили, так наорали на нас с мужем (а у меня сильные схватки каждые 8 минут шли), что мы были просто в шоке! Когда оказались в родилке со своей бригадой, вздохнули с облегчением - там улыбочки, позитивные лица, и на послеродовом все-все практически добренькие! Если есть возможность, лучше заплатить, ИМХО. Так мир устроен, врачам тоже надо кормить детей.
Старый 28-07-2008, 18:46     #25
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Могу о б/п родах только одно рассказать: когда мы приехали в 10-ку, нас оформляли девушка и бабуся, которым по барабану было, платные мы или нет. Так вот, они так нас обхамили, так наорали на нас с мужем (а у меня сильные схватки каждые 8 минут шли), что мы были просто в шоке! Когда оказались в родилке со своей бригадой, вздохнули с облегчением - там улыбочки, позитивные лица, и на послеродовом все-все практически добренькие! Если есть возможность, лучше заплатить, ИМХО. Так мир устроен, врачам тоже надо кормить детей.

когда мы приехали в приемный ложиться на ДО, там отлично знали, что я платно рожать собираюсь, и на ДО тоже платно - все равно обхамили Я чего-то так разнервничалась, что у меня подскочило давление - они мне потом на ДО таблетки все пихали, а я им советовала персонал сменить в приемном...Но вот что касается всего остального, исходя из моих наблюдений - то отношение к девочкам одинаковое, на ДО так точно. Ну и девочки, с которыми там познакомилась, рожавшие бесплатно не жаловались....Ну может не сидел с ними никто все время родов, но и не хамили, по-доброму относились...
Старый 28-07-2008, 18:55
ответ для КУКЛА 777 на сообщение "10 роддом! Обсудим?"
    #26
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У меня от бесплатной 10-ки самые лучшие воспоминания, хотя и роды мои были раньше срока, но отношения бригады, которая у меня ребенка принимала - передать не могу, как к родному человеку. Единственная какашка - это дежуривший педиатр, а так - у меня никакого ужаса перед роддомами и родами нет теперь.
Старый 28-07-2008, 20:02
ответ для КУКЛА 777 на сообщение "10 роддом! Обсудим?"
    #27
dudu
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 144
dudu отсутствует


Лежала на ДО, отношение могу сказать ко всем одинаковое, что касается обслуживания и процедур. А так, за то время пока лежала много чего увидела и услышала. Те, кто рожали платно, у них всё ок проходило. И врачь рядом и от ответят. А те, кто бесплатно рожал, жаловались, что хамят, особо вниманием не жалуют, оставляют в родилке и корчишься до самого конца. Действительно, это везде так, когда отвалишь денег, то к тебе и отношение другое. Кто то верно пометил, что врачам тоже кормиться надо. Правда есть ещё один момент, кому как повезёт в бригадой, я имею ввиду про бесплатные роды. Мы собираемся рожать платно, уже договорились с врачом, надеюсь всё пройдёт хорошо дай Бог. Если есть возможность, я считаю можно и платно, а если нет, то..
Старый 28-07-2008, 22:02
ответ для КУКЛА 777 на сообщение "10 роддом! Обсудим?"
    #28
anabelll
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр. Славы
Сообщения: 148
anabelll отсутствует


Спасибо всем большое за впечатления! )))Конечно деньги играют большую роль....но и мы работаем и платим за медицину (всякие отчисления в страховую компанию)..., еще и дополнительно приходится платить врачам для своего же спокойствия!
Старый 30-07-2008, 02:36
ответ для КУКЛА 777 на сообщение "10 роддом! Обсудим?"
    #29
MamaYana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 414
MamaYana отсутствует


Рожала в 10 обеих своих девиц, оба раза КС по показаниям, бесплатно, оба раза только позитивные эмоции, никакого дискомфорта, только в последний раз гинеколог сильно напрягала в послеродовом, молодая такая, но это уже издержки моего высшего образования, очень нас провизоров врачи не любят А так просто супер, причем в бесплатной палате на троих мне больше понравилось, мои все на работе, часто навещать некому, а так хоть коллектив, и отойти можно спокойно на процедуры или в аптеку, соседки присмотрят, а из платной палаты девочка нам сынулю приносила, когда на процедуры ходила, одного же не оставишь.
Старый 30-07-2008, 11:38     #30
Ann2506
Элита
 
Профиль Ann2506
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 052
Ann2506 отсутствует


Я рожала в декабре 2005 года бесплатно! Остались хорошие впечатления! Страха перед родами нет! Бригада была очень хорошая! Мне все понравилось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.