Гинипрал в конце беременности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 18:23     #11
yanochka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 406
yanochka81 отсутствует


а мне наоборот врач говорит что гинипрал сильно закрепляет и в том числе и шейку. на ДО его специально дают чтобы закрепить шейку.......
Старый 29-07-2008, 23:05     #12
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


Даа, сколько врачей -столько и мнений. Мне сегодня от гинипрала таааак поплохело..пульс до 100 подскочил, завтра врачу надо сказать
Старый 29-07-2008, 23:47     #13
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Мне сегодня врач его прописал пить, у меня срок-38 недель, шейка не готова совсем, для ее размягчения. Купила, а пить боюсь!
Старый 29-07-2008, 23:57     #14
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Мне сегодня врач его прописал пить, у меня срок-38 недель, шейка не готова совсем, для ее размягчения. Купила, а пить боюсь!
та же история, мне в рд сегодня сказали, не доверять Зоз НБ (9-ка) нет причины....начала принимать, а то сказали, если вдруг воды отойдут, стимулировать будет очччень сложно и проблематично. насчет но-шпы и красавки - сказали фигня полная- вот
Старый 30-07-2008, 08:38     #15
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


мне ставили генипрал в капельнице на 31 неделе в роддоме - но не помогло, потому что я уже рожала - просто схватки стали реже, а после генипрала - они стали еще сильнее и чаще (оказалось - на генипрале были цветочки ))) ).

Родила после ночи генипрала - нормально - без стимуляций, разрывов, разрезов (а может и потому что деть маленький), раскрытие норм было и пр премудрости вроде в норме... Так что ан собственном опыте - роды он действительно не останавливает

Кстати и во время генипрала - у меня никаких неприятных ощущений не было - типа тахикардия и пр...

Мне все врачи хором сказали - если бы пришла на день раньше - не родила бы...
Старый 30-07-2008, 10:21     #16
ღKowkaღ√ιק ★
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ст.м Ладожская и ст.м Приморская
Сообщения: 3 187
ღKowkaღ√ιק ★ отсутствует


гинипрал-полный бред и нош-па тоже
Старый 30-07-2008, 18:15     #17
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от девочка-спб Посмотреть сообщение
Гинипрал действительно готовит шейку к родам. А если начнутся настоящие схватки, то гинипрал их остановить не сможет.
+1 так и есть, я пила на 22 где то неделе чтоб тонус снять, а на До сделали укол когда предвесники начались и они прошли, а к вечеру следующего дня все равно родила
Цитата:
Сообщение от Natusion Посмотреть сообщение
Мне сегодня врач его прописал пить, у меня срок-38 недель, шейка не готова совсем, для ее размягчения. Купила, а пить боюсь!
Можно попробовать, выпейте да посмотрите на реакцию, е сли все нормуль то думаю можно попить как врач сказал, еще перед родами пьют зистья малины, а мне еще на ДО укол какойто ставили для подготовки шейки к родам, блин жаль забыла как называется
Старый 30-07-2008, 18:16     #18
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღKowkaღ√ιק ★ Посмотреть сообщение
гинипрал-полный бред и нош-па тоже
ну кому как, мне помогло
Старый 31-07-2008, 02:05     #19
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
та же история, мне в рд сегодня сказали, не доверять Зоз НБ (9-ка) нет причины....начала принимать, а то сказали, если вдруг воды отойдут, стимулировать будет очччень сложно и проблематично. насчет но-шпы и красавки - сказали фигня полная- вот
Стрянно, та же ЗОЗ мне прописала сама все это на дородовом и говорила с точностью до наоборот.
Старый 02-08-2008, 02:00     #20
ANESI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 315
ANESI отсутствует


в конце беременности генипрал действительно гоьовит шейку матки к раскрытию.
его любят назначать врачи из род.домов. в консультации наоборот к концу срока не рекомендуют.
у меня может генипрал и подготовил хорошо шейку.. но вот на силу схваток повлиял тоже
в общем схватки были недостаточно сильными, потом еще стимуляцию кололи.
в общем все как обычно при лечении одно в плюсе, другое в минусе
(врач назначил за неделю до , лошадиную дозу) если бы знала.. ни за что больше не буду пить его в конце срока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.