Свадебное путешествие, куда? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 17:12
ответ для Oluwka на сообщение "Сколько стоит?"
    #41
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
Сколько стоит?
Ну, сверхестественные цифры я вам не назову, т.к. мы едем во вполне бюджетный отель, но 5*, на 11 дней/10 ночей. В общем, 150 тыс на двоих + перелет до Москвы + с собой надо брать достаточно, т.к. там все дорого, особенно напитки.
Старый 29-07-2008, 17:16
ответ для Oluwka на сообщение "Свадебное путешествие, куда?"
    #42
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Девочки а мы никак не можем решиться между Бали и Шри-Ланка+Мальдивы . На Бали в августе как раз самый сезон, но там смущает океан с постоянными оливами , а на Шри-ланке с мальдивами вроде август не сезон . Хотя в Тай мы ездили не в сезон и видели дождь один раз за 15 дней, и то ночью... в общем не знаем, что делать , завтра поедем в турфирму и видимо на месте решать будем, а то до свадьбы 4 дня
Старый 29-07-2008, 17:36     #43
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Да, Маш ,вы че-то совсем затянули. У нас уже все куплено-оплачено. Правда, самое главное осталось - виза ))
Старый 29-07-2008, 17:42     #44
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
кюльпюля - в переводе с финского "купальня" ))))
ТИПА аква-парк, но в Иматре, это не аква-парк нифига, а именно что купальня)))) пара бассейнов, джакузи))) в общем особо делать нечего если только на выходные скататься

Если уж в аква-парк, то в Сирену ехать.
я ж там была
Старый 29-07-2008, 18:00     #45
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Девочки а мы никак не можем решиться между Бали и Шри-Ланка+Мальдивы . На Бали в августе как раз самый сезон, но там смущает океан с постоянными оливами , а на Шри-ланке с мальдивами вроде август не сезон . Хотя в Тай мы ездили не в сезон и видели дождь один раз за 15 дней, и то ночью... в общем не знаем, что делать , завтра поедем в турфирму и видимо на месте решать будем, а то до свадьбы 4 дня
На Бали приливы и отливы мучают в определенных местах только.Есть отели,которые блаодаря своему местоположению не подвержаны подобным явлениям природы.
Шри-Ланка в августе не сезон.а вот мальдивы самое то. Так мне говорили в турфирмах
Старый 29-07-2008, 19:16
ответ для Oluwka на сообщение "Свадебное путешествие, куда?"
    #46
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Насколько мне говорили в турфирмах самый подходящий отель, где меньше отливов- Нико бали, но у меня друзья оттуда вернулись три недели назад и я посмотрела фотографии, отливы там еще какие... и вот с этого момента сомнений стало намного больше
Старый 29-07-2008, 23:23     #47
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Насколько мне говорили в турфирмах самый подходящий отель, где меньше отливов- Нико бали, но у меня друзья оттуда вернулись три недели назад и я посмотрела фотографии, отливы там еще какие... и вот с этого момента сомнений стало намного больше
у меня тоже подружка недавно вернулась с Бали, сказала, что течение очень сильное, иногда даже в океан не зайти.....
Старый 30-07-2008, 09:33
ответ для Oluwka на сообщение "Свадебное путешествие, куда?"
    #48
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


уураааа...а мы визы вчера финские получили)))ну всё, Европа, жди нас))
Старый 30-07-2008, 10:48     #49
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Насколько мне говорили в турфирмах самый подходящий отель, где меньше отливов- Нико бали, но у меня друзья оттуда вернулись три недели назад и я посмотрела фотографии, отливы там еще какие... и вот с этого момента сомнений стало намного больше
Да вы что?
мы как раз туда собираемся... нам сказали,что там глубокое дно у этого отеля или что-то в этом духе,что даже при самом сильном отливе там вода остается...а в общем друзьям понравилось?
Старый 30-07-2008, 10:55     #50
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну, сверхестественные цифры я вам не назову, т.к. мы едем во вполне бюджетный отель, но 5*, на 11 дней/10 ночей. В общем, 150 тыс на двоих + перелет до Москвы + с собой надо брать достаточно, т.к. там все дорого, особенно напитки.
мама! что за цены!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.