На свадьбу с 7 мес малышом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 22:09     #1
anna-igorevna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 211
anna-igorevna отсутствует


Пригласили на свадьбу в ресторан Гранд отеля Европа, так хочется сходить развеяться, уже давно с мужем никуда не ходили... но сынульке почти 7,5 мес оставить не с кем, с собой взять... как? стульчик детский прихватить? не знаю, уже голова идет кругом от раздумий
Кто-ниб ходил на мероприятия с ребенком?
Старый 29-07-2008, 22:12
ответ для anna-igorevna на сообщение "На свадьбу с 7 мес малышом?"
    #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


вот нас тоже приглашали ,тоже было бы почти 7 мес,сначала вроде собрались,а потом как представиличто отдыха нам все равно никакого не будет,да ещё потом огребём,т.к. ре у нас чужих не признает,плакать начинает,если кто его за ручку-ножку возьмет.Вообщем не пошли мы,хотя развеяться тоже хотели,я даже туфли уже парадно-выходные купила,но у вы и ах
Старый 29-07-2008, 22:21
ответ для anna-igorevna на сообщение "На свадьбу с 7 мес малышом?"
    #3
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


мы были на свадьбе с месячной малышкой, но нам проще было: покормила - уложила в коляску. Но она иногда капризничала, я ей то бутылочку с водой дам, то на руках. А в лимузине мы ехали в слинге, к памятникам ходили тоже в слинге. А вообще отлично мы погуляли, повеселились, поели ))
Вам, я думаю, актуально было бы в ресторан взять стул. Ну и побольше развлекалова всякого, типа игрушек.
Старый 29-07-2008, 22:29     #4
anna-igorevna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 211
anna-igorevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вот нас тоже приглашали ,тоже было бы почти 7 мес,сначала вроде собрались,а потом как представиличто отдыха нам все равно никакого не будет,да ещё потом огребём,т.к. ре у нас чужих не признает,плакать начинает,если кто его за ручку-ножку возьмет.Вообщем не пошли мы,хотя развеяться тоже хотели,я даже туфли уже парадно-выходные купила,но у вы и ах
я пока прикинула 2 варианта развития событий: 1. ему будет необычно и интересно часика 1,5-2 высидим и 2. будет хныкать, все хватать мусолить и минут через 30 придется бежать домой
Старый 29-07-2008, 22:37
ответ для anna-igorevna на сообщение "На свадьбу с 7 мес малышом?"
    #5
Valentina80
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 192
Valentina80 отсутствует


А вы сходите с ним просто куда нибудь в шумный ресторан. как бы на репетицию. вот и посмотрите как он к этому отнесется. Главное, чтобы был выспавшийся. А еще лучше оставить кому нибудь дома - бабушке, ну или кому нибудь еще, кому можно.
Старый 29-07-2008, 22:48
ответ для anna-igorevna на сообщение "На свадьбу с 7 мес малышом?"
    #6
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


А я бы не пошла, пропустила. Еще и не одна свадьба будет, а вот как отнесется к этому делу ваш малыш???? Улюлюканье и сюсюканье пьяных теть и дядь, громкая музыка, крики тамады и гостей! подумайте!
Старый 29-07-2008, 22:49
ответ для anna-igorevna на сообщение "На свадьбу с 7 мес малышом?"
    #7
ВовкинаМать
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 235
ВовкинаМать отсутствует


Все зависит от настроения малыша. Мы на свадьбы еще не ходили, а вот по рестораном ходим, так что раз на раз не приходится, то седит в автолюльке с нами, то поспать может не хнычет вообщем, а то все на руках и хнычет))
Если малыш более менее спокойный и адекватный к скоплению народа, то можно и на свадьбу)))
Танцевать будете с ним на руках))))))))
Старый 29-07-2008, 22:49     #8
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valentina80 Посмотреть сообщение
А вы сходите с ним просто куда нибудь в шумный ресторан. как бы на репетицию. вот и посмотрите как он к этому отнесется. Главное, чтобы был выспавшийся. А еще лучше оставить кому нибудь дома - бабушке, ну или кому нибудь еще, кому можно.
так говорят,что не с кем.у нас тоже,то нянек куча,а как надо стало,то все куда-то разъехались
Старый 29-07-2008, 22:52
ответ для anna-igorevna на сообщение "На свадьбу с 7 мес малышом?"
    #9
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


сначало спросите разрешение у новобрачных - можно ли с ребенком(тк я бы лично не хотела чтоб чужой ребенок орал на моей свадьбе, да и вооще привликал больше внимания чем невеста! - без обид), ну а если да и на машине, то берите все, вдруг что....
но я бы лично не пошла - я считаю что это большой стресс для дитя, хотя на часик....поздравить и домой...думаю можно
Старый 29-07-2008, 22:53     #10
anna-igorevna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 211
anna-igorevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
А я бы не пошла, пропустила. Еще и не одна свадьба будет, а вот как отнесется к этому делу ваш малыш???? Улюлюканье и сюсюканье пьяных теть и дядь, громкая музыка, крики тамады и гостей! подумайте!
В том то и дело что свадьба очень помпезная, никаких пьяных теть и дядь, общество очень приличное приглашено. В Отеле Европа сами отмечали свадьбу, там все на высшем уровне, никаких криков и пьяных драк... не тот уровень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.