Откуда такие цены на форму? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 12:10     #61
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
Тоже в шоке была от Салютовских цен. Бабушка купила нам форму на Сенной, ничем не отличается от Салюта, синий пиджак (шерсть +ПЭ) 1200 руб. и брюки черные (шерсть=ПЭ) 690 руб. Пр-во Питерское, названия не помню, не забирала ещё! Коме надо, могу узнать адрес магазина.
Вопчем я счастлива , сижу, доходы подчситываю
А я в нашем ДМ купила брюки с таким же составом за 375 р., российское производство. Бывает же
Старый 29-07-2008, 13:04     #62
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
Тоже в шоке была от Салютовских цен. Бабушка купила нам форму на Сенной, ничем не отличается от Салюта, синий пиджак (шерсть +ПЭ) 1200 руб. и брюки черные (шерсть=ПЭ) 690 руб. Пр-во Питерское, названия не помню, не забирала ещё! Коме надо, могу узнать адрес магазина.
Узнайте, пжл, у бабушки адресок магазина. Заранее спасибо
Старый 29-07-2008, 15:13     #63
Снегурка в стрингах
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 794
Снегурка в стрингах отсутствует


Магазин "Школьная страна", Апраксин переулок, д. 13 или 15
Старый 29-07-2008, 15:51
ответ для Kocheryzhka на сообщение "Откуда такие цены на форму?"
    #64
Kocheryzhka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Парголово
Сообщения: 37
Kocheryzhka отсутствует


Ну вот примерно это я и имела в виду: по-моему, со стороны школ совершенно неправедное требование "только салют" или что-то еще. пусть скажут спасибо, что вообще хоть в какой-то форме ходим! я в принципе ЗА форму - мне нравится идея, что для школы есть какая-то особенная одежда, это дисциплинирует на мой взгляд. но вот в классе у моего старшего сына (он в 3-й перешел) все ходили соврешенно в разнобой, особенно девочки: и юбки с жилеткой, и сарафанчики, и пиджаки с брюками. сам Егор в конце ходил в довольно жутком зеленом пиджаке, при том что форма серая. слава богу, никто не возмущался.
еще раз спасибо всем за советы, форум - сила)))
сейчас проедусь по магазинам и отчитаюсь потом)
Старый 29-07-2008, 16:13     #65
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanchik Посмотреть сообщение
Магазин "Школьная страна", Апраксин переулок, д. 13 или 15
Большое спасибо!!! Поедем туда в субботу.
Старый 30-07-2008, 09:56     #66
Kocheryzhka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Парголово
Сообщения: 37
Kocheryzhka отсутствует


Ну вот, вчера мы все купили. для двух мальчиков.
Поехали первым делом в ФОСП - их второй дисконт находится на кондратьевском 44, универмаг Калининский. Там довольно много пиджаков разных цветов и фасонов, все - полушерсть. Видела серые разных оттенков (мы купили желтоватый - похож на льняной), черные, темно-синие и темно-зеленые. бордовых кажется нет. по телефону они сказали, что брюк на детей у них нет - а на самом деле есть, черные и серые. на моего довольно тощего сына подобрали штаны довольно быстро.
пиджак стоит 590 р, брюки - 390, но на все это есть скидка 25 %. то есть получается около 450 р и около 300. в итоге мои покупки - 3 пиджака, 2 пары брюк, белая рубашки и даже галстук - обошлись чуть больше 2200 р, по-моему гениально. тем более что вид у парней в этой одежде ну очень респектабельный. кстати, рядом с магазином есть парикмахерская - мы неплохо постриглись за 180 р.
в труворе на Просвещения тоже есть чем разжиться: там есть несколько уцененных пиджаков по 400 рублей, в основном в крапинку, типа меланжевой ткань. черные брюки полиэстер и полушерсть стоят 700 р без уценок. новый пижак - около 1000 р. качество неплохое.
около дома в Ленте обнаружили все тот же Трувор - все же приятно, что есть хоть какое-то разнообразие. темно-серо-синий костюм в тонкую полосочку стоит 1600 р, отдельный пиджак - 1000 р. много формы для девочек, но ее мы не смотрели. извините)
еще раз спасибо!
Старый 30-07-2008, 14:33
ответ для Kocheryzhka на сообщение "отчет"
    #67
Ксюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 76
Ксюша отсутствует


А не подскажите,в каких районах есть еще дисконт ФОСП?
Старый 30-07-2008, 20:34     #68
spark
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 33
spark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
А не подскажите,в каких районах есть еще дисконт ФОСП?
Посмотрите здесь все магазины FOSP в Питере, в т.ч. дисконт http://www.fosp.ru/s/47/sankt-peterburg.html Предварительно лучше звонить, т.к. не во всех магазинах есть детский ассортимент.
Но нам в дисконте не удалось ничего подобрать на рост 140.все меньше или больше, или цвет зеленый, а он ребенку категорически не нравится.
Старый 30-07-2008, 21:07
ответ для Kocheryzhka на сообщение "отчет"
    #69
grappa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 159
grappa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kocheryzhka Посмотреть сообщение
Ну вот, вчера мы все купили. для двух мальчиков.
Поехали первым делом в ФОСП - их второй дисконт находится на кондратьевском 44, универмаг Калининский. Там довольно много пиджаков разных цветов и фасонов, все - полушерсть. Видела серые разных оттенков (мы купили желтоватый - похож на льняной), черные, темно-синие и темно-зеленые. бордовых кажется нет. по телефону они сказали, что брюк на детей у них нет - а на самом деле есть, черные и серые. на моего довольно тощего сына подобрали штаны довольно быстро.
пиджак стоит 590 р, брюки - 390, но на все это есть скидка 25 %. то есть получается около 450 р и около 300. в итоге мои покупки - 3 пиджака, 2 пары брюк, белая рубашки и даже галстук - обошлись чуть больше 2200 р, по-моему гениально. тем более что вид у парней в этой одежде ну очень респектабельный. кстати, рядом с магазином есть парикмахерская - мы неплохо постриглись за 180 р.
в труворе на Просвещения тоже есть чем разжиться: там есть несколько уцененных пиджаков по 400 рублей, в основном в крапинку, типа меланжевой ткань. черные брюки полиэстер и полушерсть стоят 700 р без уценок. новый пижак - около 1000 р. качество неплохое.
около дома в Ленте обнаружили все тот же Трувор - все же приятно, что есть хоть какое-то разнообразие. темно-серо-синий костюм в тонкую полосочку стоит 1600 р, отдельный пиджак - 1000 р. много формы для девочек, но ее мы не смотрели. извините)
еще раз спасибо!
Спасибо за ваш подробный отчёт! Очень полезно.
Старый 31-07-2008, 00:28
ответ для Kocheryzhka на сообщение "отчет"
    #70
Снегурка в стрингах
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 794
Снегурка в стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kocheryzhka Посмотреть сообщение
Ну вот, вчера мы все купили. для двух мальчиков.
Поехали первым делом в ФОСП - их второй дисконт находится на кондратьевском 44, универмаг Калининский. Там довольно много пиджаков разных цветов и фасонов, все - полушерсть. Видела серые разных оттенков (мы купили желтоватый - похож на льняной), черные, темно-синие и темно-зеленые. бордовых кажется нет. по телефону они сказали, что брюк на детей у них нет - а на самом деле есть, черные и серые. на моего довольно тощего сына подобрали штаны довольно быстро.
пиджак стоит 590 р, брюки - 390, но на все это есть скидка 25 %. то есть получается около 450 р и около 300. в итоге мои покупки - 3 пиджака, 2 пары брюк, белая рубашки и даже галстук - обошлись чуть больше 2200 р, по-моему гениально. тем более что вид у парней в этой одежде ну очень респектабельный. кстати, рядом с магазином есть парикмахерская - мы неплохо постриглись за 180 р.
в труворе на Просвещения тоже есть чем разжиться: там есть несколько уцененных пиджаков по 400 рублей, в основном в крапинку, типа меланжевой ткань. черные брюки полиэстер и полушерсть стоят 700 р без уценок. новый пижак - около 1000 р. качество неплохое.
около дома в Ленте обнаружили все тот же Трувор - все же приятно, что есть хоть какое-то разнообразие. темно-серо-синий костюм в тонкую полосочку стоит 1600 р, отдельный пиджак - 1000 р. много формы для девочек, но ее мы не смотрели. извините)
еще раз спасибо!
поздравляю! А мы ещё рубашки прикупили в Детском Мире по 150 руб.! Везде видели по 300 руб. или около того!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.